Fuck off, Styles

NC-21
Завершён
48
автор
sodari бета
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 31 274 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Глава двенадцатая. " Конкурс"

Настройки
POV Elen       Утро. Такое приятное и теплое. На моей талии покоится большая рука кудрявого, который тихонько сопит на соседней подушке. Я аккуратно убрала руку Гарри, встала с кровати, взяла айфон и сфотографировала это кудрявое чудо. Хорошо, что я умная и создала новый аккаунт в твиттере. Я открыла свою страничку и сделала запись: "Я проснулась в одной постели с Гарри Стайлсом, что делать? и прикрепила только что сделанную фотографию. Как бы мне подтолкнуть Стайлса на ту мысль, что я это я. Оно обожал, когда я будила его и готовила ему блинчики. Этим я и займусь. Умывшись и надев линзы, я спустилась на кухню и, достав все нужные ингредиенты, начала готовку. Это не заняло много времени, поэтому, чтобы успеть в школу, я пошла будить моего возлюбленного.             - Гарри ленивая жопа Сталйс, просыпайся! - крикнула я, войдя в комнату, но ответа не последовало, - Гааарриии...             - Мммм... Элен? Я сплю? - спросил Гарри.             - Да ты спишь, вставай уже блять! - распсиховавшись, крикнула я.             - Амели... Точно. Прости. Доброе утро, ты чего так рано? - спросил Стулес.             - Ну, мне скоро уезжать, а завтрак уже на столе. Поэтому вставай, умывайся и иди на кухню, я жду тебя... - легонько поцеловав Гарри в губы прошептала я.       Как и следовало ожидать, он примчался. Больше того, он ахнул, когда увидел блинчики, его любимое варенье и кофе на столе.             - Откуда ты знаешь что я все это люблю? - спросил Гарри.             - Не знаю, просто я тоже самое ем... - улыбнувшись, сказала я.             - Передай, пожалуйста, сахар.... - попросил парень.             - Зачем? В кофе уже есть три ложки сахара без горочки... - заботливо ответила я.             - Кхм... Ладно. А куда ты уезжаешь?             - Сначала заеду домой, потом в школу, экзамен сдать, - соврала я, - А потом еще по делам.             - Понятно. А ты только учишься и поешь, или еще что-нибудь делаешь?             - Я модель...             - Да ладно?!             - Да. Ну все, хватит расспросов, я пойду оденусь.       Я спрыгнула со стула и медленно пошла наверх, сдерживая слезы. Как мне не хватало этого дурака... С ним - все иначе. Может, мне поговорить с Саймоном и... Он не разрешит. Нет. Нет. Все, забуду об этом. Я нашла в своей ванной расческу, расчесалась, надела свою вчерашнюю одежду, положила футболку на кровать Гарри и пошла вниз. Надев туфли, я уже собралась выйти, о хрипловатый голос меня остановил.             - А как же попрощаться, любимая? - спросил Стайлс.       Я подошла к нему и нежно поцеловала. В этот поцелуй я вложила свои чувства, свою любовь к нему. Отстранившись, я обняла парня и жадно начала вдыхать его манящий запах одеколона. Гарри положил свою голову мне на плечу и шептал "Элен..." не прерываясь. Мне стало страшно, что он узнает меня, стало страшно, что скажет Саймон об этом, но я хотела, чтобы он узнал меня.             - Все, мне пора. Пока...       Я вышла из дома и пошла к своей машине. Сев в нее, я завела мотор и помчалась к себе домой. Я вылетела из машины и с такой же скоростью забежала в свою комнату, попутно раздеваясь. Я надела капроновые носки, светло-голубые джинсы, белую майку, свитшот на одно плечо, высокие кеды, сложила сумку с учебниками и так же быстро уехала в школу.             - Здравствуйте, Мисс Брук... - тихо произнесла я, войдя в кабинет директрисы.             - Здравствуй. Ты новенькая, да? - поинтересовалась женщина.             - Да. Когда я могу приступить к занятиям? - спросила я.             - Как сказал Саймон, я знаю тебя и ты скажешь два твоих имени....             - Да... Первое имя, которое будут знать все учителя и ребята - Амели Картер. А второе имя, знает только Мишель Уинтер, ну и вы будете знать... Больше никто не должен знать. Договорились?             - Конечно.             - Мое второе имя - Элен Бридж.             - Элен? Та самая, которая жила в Лос-Анджелесе несколько месяцев, да?             - Конечно. Я могу идти уже на уроки? Я помню еще расписание и кабинеты...             - Да, иди на уроки. Если тебе что-нибудь понадобится, заходи.             - Спасибо. До встречи.       С улыбкой на лице, я вышла из кабинета и медленно пошла на химию. Вот эта ужасная дверь, за которой сидят мои любимые однокласснички, которые не знают ничего обо мне. Начнем.             - Здравствуйте, Мисс Грин, можно войти?             - Да, конечно, проходи. Ребята, у вас в классе новенькая. Представься.             - Меня зовут Амели Картер. Я приехала из Лос-Анджелеса.             - Садись за последнюю парту к Мишель и вливайся в учебный процесс.       Я добежала до своей любимой парты и плюхнулась рядом с подругой. Мы весь урок болтали и смеялись, записывали конспект. После урока мы по традиции пошли на улицу, за школу. Я достала из рюкзака сигареты и, взяв одну, закурила. Всю перемену мы с Мишель провели на улице под моросящим дождиком. Я покурила, мы побегали по школьной парковке и ушли в школу. Весь день шел плавно и спокойно, пока к нам не подошла Кэролайн после последнего урока.             - Привет, Амели. Давай сразу на чистоту. Я - королева этой школы и не смей выпендриваться. Была у нас до тебя одна дура, из-за нее проблем много было. Надеюсь, ты будешь умнее.             - Кэролайн, мне насрать на тебя. Королевой школы буду я. Ты ничтожество. Я знаю о тебе почти все. Лучше иди трахайся с парнями в школьном туалете, чем условия ставь мне. Стоп. Ты только что травки курнула? Мда. Я если что, могу директрисе рассказать все о тебе и я не буду виновна. У меня свои связи, крошка, и если ты делаешь плохо мне, то тебе плохо вдвойне. Усекла? Чао, детка.       Я оттолкнула от себя девушку и мы с Мишель пошли на парковку. Только я хотела сесть в машину, как увидела Лиама, идущего к нам.             - Привет! - сказала я Лиаму.             - Привет, крошка - обняв меня, сказал парень, - Ты помнишь, что нам надо идти поговорить про конкурс?             - Да, конечно - соврала я.             - Тогда пошли.       Мы с Мишель и Лиамом вошли в здание школы и направились к директрисе. Она удивилась, когда мы заговорили о конкурсе, но все выслушала и все поняла. Список уже хранился у нее, поэтому Мисс Брук просто поменяла мое имя.             - Амели... - позвала меня директриса, когда я собиралась выйти из кабинета.             - Да, что-то случилось? - спросила я.             - Ты так и не сказала, какой номер у тебя будет...             - Ах да, мы с ребятами будем петь и танцевать... Можете напомнить дату конкурса?             - Я уж не помню какое это число будет, но в пятницу.             - Спасибо.       Мы с ребятами вышли из кабинета и направились обратно на парковку. Пока мы шли, мы разговаривали о конкурсе, об экзаменах и о многом другом.             - Лиам... Я тут подумала...Может у меня дома будет репетировать? Мои родители уезжают сегодня днем и вернутся в четверг ночью. - сказала я.             - Хммм... Не плохая идея. Но ребята очень сильно заподозрят что ты, это ты. - ответил Ли.             - Скажем, что это дом моего дяди и моей тети и я живу у них, так как их дочь улетела. Сойдет? - спросила я.             - В принципе да. Я позвоню парням и скажу, чтобы они брали все нужное. Но если мы будем жить у тебя, то как же ваша учеба?             - Кхм... За несколько дней до конкурса, все кто в нем участвуют могут не учится.             - Тогда отлично. Вечером мы все будем у тебя. До встречи.       Мы попрощались с Лиамом и поехали к Мишель домой. Долго уговаривать ее родителей не пришлось, поэтому мы собрали ее вещи и поехали ко мне. Родители уже загружали вещи в машину когда мы приехали. Попрощавшись с ними, мы с подругой зашли в дом, надели домашние костюмчики и начали прибираться. У нас было несколько часов что убраться... POV Harry             - Гарри ленивая жопа Стайлс, вставай!       Эта девушка с каждым словом, действием, все больше и больше напоминает мне Элен. Когда она сказала, что завтра к на столе, я подорвался и, быстро умывшись, побежал на кухню. Там были блинчики с моим любимым вареньем и кофе, с тремя ложечками сахара без горочки. Откуда она узнала? Пока мы завтракали я еще очень многое о ней узнал.

* * *

            - Алло, привет Лиам - ответил я на звонок.             - Привет. Слушай меня сейчас внимательно и не смей возражать. Сегодня ты к семи вечера приедешь к дому где жила Элен. Именно туда, там мы будем жить до пятницы, то есть до конкурса. В этом доме сейчас живет Амели, потому что она двоюродная сестра Элен. Собирай вещи и приезжай.             - Эм... Ладно.       Твою мать! Эта девушка с каждым днем все больше и больше напоминает мне Элен. Ну ладно.... Я приеду туда и проживу там. Все будет хорошо и спокойно. Я собрал вещи и поехал по нужному направлению. По дороге я заскочил в старбакс, купил свой любимый кофе и поехал дальше. Я как раз вовремя. Все уже здесь. POV Elen       Мы с Мишель закончили уборку и сели отдохнуть, но конечно же, именно тогда, когда нам надо отдохнуть, приехали ребята. Ну, и как же я их всех расселю?... Ладно. Я и Мишель у меня в комнате. Гарри и Луи в гостевой, не далеко от нас. Зейн, Лиам и Найл на третьем этаже. Все расселились и спустились в гостиную. Все, кроме Гарри. Он сказал,что позже к нам присоединится.             - Ээээлен! - крикнула Мишель, - Сколько нам еще сидеть здесь?       Мы с Лиамом злобно посмотрели на нее и она поняла, что только что раскрыла наш секрет. Я встала с дивана, на котором сидела и, позвав ребят за мной, побежала на третий этаж. Маленькая дверь, которая всегда закрыта, сейчас открылась. Эта дверь вела на крышу. Я провела ребят на крышу и села.             - Лиам... - тихо сказала я.             - Кхм... Ребят, думаю вы немного удивлены... Да, это Элен, не Амели. Об этом знают Мишель, Саймон, я и директриса школы. Теперь и вы... Мы не могли вам рассказать, просто... Саймон запретил. Но, раз так сложилось, то теперь Гарри ничего не должен узнать! Вообще ничего, думаю, вам ясно и... Говорите сейчас, что хотите...             - У нас один вопрос... Почему ты исчезла?             - Срок договора истек.... Там, водном из пунктов написано, что я не должна с вами видеться. Вот и.... Простите.       Ребята накинулись на меня, целуя и обнимая. Поняв, что мы уже слишком долго сидим на крыше, мы пошли вниз. Гарри еще не было и это радовало. Мы начали репетировать без него. Спустя несколько часов...             - Ну, наконец-таки наша спящая красавица проснулась! - сказала я, увидев Гарри спускающегося по лестнице.       Конечно же, все засмеялись кроме Стулеса. Он кинул на меня злобный взгляд, но не ответил.             - Ну, пойдем... - спокойной сказала я, вставая с пола.             - Куда это? - спросил Зейн.             - Репетировать! Куда же еще?!       Я взяла из ящичка на кухне маленький ключик и пошла на третий этаж. Ребята слегка отставали, но меня это не волновало, ведь сейчас я открою ту дверь, которую не открывала около трех лет...             - Мы пришли... - сказала я, заходя в просторную, светлую комнату.             - Что это за комната? Я никогда не видела этой двери здесь.... - спросила Мишель.             - Это танцевальный зал. Я знаю, что когда Элен с родителями только переехали сюда, она увлекалась танцами, поэтому специально для нее пристроили эту комнатку. Правда здесь классно? И, кстати, мы будем здесь репетировать. Там музыкальная установка, вот зеркала и кондиционер. Кому-нибудь переодеться надо?       Все пошли по своим комнатам переодеваться. Уже через несколько минут, передо мной и Мишель стояло пять сексуальных парней, в спортивных штанах, свободных майках и высоких кедах. Мы с подругой надели капри, майки, высокие кеды и сделали хвосты. Не медля, я включила песню и мы начали петь и танцевать, стараясь как можно лучше передать свои чувства и эмоции в этой песне. Тяжелее всего было мне и Гарри. Мне, оттого что он не знает о том, что я это я. А ему... Я не знаю...             - Что теперь будем делать? - спросила я, как только мы закончили, - У нас еще куча времени.             - Отдыхать и расслабляться... - устало ответил Гарри.             - Хммм, ну что же.... Есть у меня идея... Все идем по своим комнатам и одеваем ту одежду, которую не жалко. Бегооом!       Мы с Мишель вошли в комнату и по очереди сходили в душ, потому что знали, что парни слишком долго будут одеваться.             - Мишель, у тебя есть с собой купальник?             - Нет... Нету, а что?             - Возьми один из моих.             - Ладно, но зачем?             - Помнишь, бассейн в саду?             - Да, а что?             - Завяжем ребятам глаза и отведем их к бассейну. Скажем сделать несколько шагов и они упадут вводу. Ты согласна?             - Конечно!       Мы надели купальники, легкие платьица и пошли вниз. Ребята через несколько минут стояли около нас. Они совсем не сопротивлялись, когда мы завязывали им глаза. Ну, начнем веселье. Мы аккуратно провели всех до бассейна и начали думать, как по корректнее сказать им о дальнейших действиях...             - Ребята, встаньте максимально близко друг ко другу! - крикнула я.       Они встали так плотно, что мы с Мишель вполне могли бы скинуть их воду, что мы и сделали. Мы столкнули ребят в воду и засмеялись как две идиотки. POV Harry             - Вы дуры? - крикнул я, вынырнув из холодной воды.             - Мы? Нет! - ответили подруги и, сняв платья, прыгнули к нам.       Какая же Амели красивая... С каждым днем, она мне все больше и больше напоминает Элен. Мы плавали в бассейне, веселились и брызгались водой. Я подплыл максимально близко к Амели.             - Насчет три, все ныряем под воду и долго не выныриваем. Раз, два, три!       Все нырнули под воду. Именно в этот момент, я действительно обрадовался тому, что подплыл близко к Амели и тому, что умею видеть под водой. Девушка выплыла одна из первых и я за ней. Быстро протерев глаза, я увидел лицо девушки, в нескольких миллиметрах от меня. Не долго думая, я поцеловал ее. Эти губы... Они такие мягкие. Сначала девушка отвечала, но потом отстранилась, вылезла из бассейна убежала в дом.             - Ты мудак, Стайлс! - крикнула Мишель, вылезая из бассейна и собирая вещи, - Не подходи к ней!             - Что случилось? - спросил Луи.             - Ребят, пойдем по своим комнатам и через 20 минут у нас в комнате. - ответил я.

* * *

            - Ну, давай, рассказывай, что произошло? - спросил Лиам, прервав тишину в комнате.             - Я... Я поцеловал ее... Я не знаю почему, но у меня такое чувство, будто я ее знаю. Меня тянет к ней, я хочу защищать ее, быть всегда рядом с ней... Мне плохо, когда ее нет рядом. Такие же чувства, я испытывал, когда... Когда рядом была Элен. Эта девушка мне до боли напоминает о ней... Они отличаются только внешностью. Амели - короткие волосы, окрашенные кончики, зеленые глаза, пирсинг; Элен - длинные блондинистые волосы и голубые глаза. Они похожи и не похожи одновременно. Не бывает двух почти одинаковых девушек... -грустно сказал я.             - Кхм... Гарри, не зацикливайся на ней... - сказал Лиам, - Она выступит с нами. сдаст экзамены в школе и улетит обратно, в... Калифорнию,вроде бы она оттуда. Да и к тому же, у нее парень есть, насколько я знаю. Он ждет ее. Амели модель и ее ели отпустили сюда, в Лондон. Прошу тебя, Стайлс, не ломай ни себе, ни ей жизнь. Просто... Не разговаривай с ней оставшееся врем, а потом забудь...             - Я постараюсь, но не обещаю... Как хорошо, что у нас нет секретов друг от друга! - огорченно ответил я.             - Да, это отлично! - сказал Зейн, улыбнувшись. День конкурса. Утро. POV Elen       Я встала и сразу же пошла в танцевальный зал, вспомнить песню и движения. Все эти дни, мы упорно репетировали и я была полностью готова, но мы так много пели, так много кричали и смеялись, что у меня болит горло и я боюсь потерять голос. Мишель говорит не напрягать связки до конкурса, но я не слушаю ее и пою.             - Что я тебе говорила по поводу пения? - спросила Мишель, войдя в зал.             - прости, просто это очень важно для меня... - ответила я, - Но больше не буду. Только на конкурсе.       Вместе я подругой я вышла из зала и направилась в комнату. Приняв душ, я надела нижнее белье, короткие носочки, мешковатые джинсы, свободную футболку и высокие разноцветные кеды. Волосы я оставила распущенными. Я накрасила ресницы, сделала подводку, тональным кремом замазала синяки под глазами и, убрав телефон в карман, спустилась на кухню, где уже завтракали ребята.             - Доброе утро! - улыбаясь, пропела я, - Готовы к конкурсу?             - Да! - в один голос крикнули ребята.       Ребята взяли свои вещи, положили в машины и мы поехали. Я ехала настолько быстро, насколько могла, мне нужно было приехать в школу раньше мальчиков.             - Куда ты так торопишься? - спросила Мишель, вылезая из машины.             - Пошли! - крикнула я и пошла за школу.             - Ты серьезно? С твоим голосом тебе сейчас только курить! - крикнула подруга, увидев у меня сигареты.             - Зато стресс сниму... - ответила я, делая затяжку.       Выкурив несколько сигарет, я взяла Мишель под руку и мы аккуратно пробрались в школу. Мы сели на скамейку в холле и начали ждать ребят. Они приехали очень скоро. Мы все вместе прошли в актовый зал и сели на свои места, в ожидании начала. Всего сегодня около сорока номеров. Их должно быть больше, но кто-то соскочил. Мы выступали где-то в конце, поэтому я достала телефон, убавила яркость и начала играть.       Песня... И еще одна... И еще.... Танец... Музыка... Песня... Мне уже надоело. Но о чудо, дошла очередь до Кэролайн и мы с Мишель начали с интересом слушать. Все что я смогла разобрать, это то что песня называется "Geronimo" и все. Она сильный соперник и я начала волноваться. Ребята сказали, что мы точно выиграем! Все. Наше время. Мы поднялись на сцену, надели микрофоны (они цепляются за ухом и сам микрофон протянут к губам) и начали петь.       Все шло отлично. Мы прекрасно пели и танцевали. Гарри постоянно смотрел на меня и в его глазах я видела боль и любовь одновременно. Я старалась не обращать на это внимание и петь так, как будто я пою последний раз в жизни. Пока что все было хорошо. Вот именно что пока что... На предпоследнем припеве, я взяла слишком высокую ноту и все. Я не могу петь. Голос пропал. Я подмигнула Мишель и она сразу заменила меня, а я просто открывала рот.       Список прошедших во второй вывесят на школьном сайте. Как только мы закончили петь, я отдала микрофон ди-джею и убежала. Я не хотела, чтобы ребята видели меня. Я села в машину и помчалась домой, где меня ждут родители. Почти всю дорогу я плакала, я знала, что голос пропадет, но надеялась, что этого не будет и...             - Привет, доченька! - сказала мама, когда я вошла в гостиную.             - Угу - безмолвно ответила я.             - Что случилось? - обеспокоенно спросил папа, только присоединившийся к нам.             - Я не могу петь и говорить, я потеряла во время конкурса голос... - ели выговорила я.       Мама сказала идти принять ванну и расслабиться, что я и сделала. Ванна с морской солью, расслабляет лучше всего. Надев лосины и майку после ванной, я спустилась вниз. Мама сделала мне куриный бульон и я начала его пить. Сделав несколько глотков, я аккуратно поставила кружку на стол и побежала в ванную. Меня тошнило.             - Что с тобой? - спросила мама.             - Меня тошнит.       Мама побледнела и охнула от ужаса. Завтра мы поедем ко врачу...
48 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник