* * *
- Алло, привет Лиам - ответил я на звонок. - Привет. Слушай меня сейчас внимательно и не смей возражать. Сегодня ты к семи вечера приедешь к дому где жила Элен. Именно туда, там мы будем жить до пятницы, то есть до конкурса. В этом доме сейчас живет Амели, потому что она двоюродная сестра Элен. Собирай вещи и приезжай. - Эм... Ладно. Твою мать! Эта девушка с каждым днем все больше и больше напоминает мне Элен. Ну ладно.... Я приеду туда и проживу там. Все будет хорошо и спокойно. Я собрал вещи и поехал по нужному направлению. По дороге я заскочил в старбакс, купил свой любимый кофе и поехал дальше. Я как раз вовремя. Все уже здесь. POV Elen Мы с Мишель закончили уборку и сели отдохнуть, но конечно же, именно тогда, когда нам надо отдохнуть, приехали ребята. Ну, и как же я их всех расселю?... Ладно. Я и Мишель у меня в комнате. Гарри и Луи в гостевой, не далеко от нас. Зейн, Лиам и Найл на третьем этаже. Все расселились и спустились в гостиную. Все, кроме Гарри. Он сказал,что позже к нам присоединится. - Ээээлен! - крикнула Мишель, - Сколько нам еще сидеть здесь? Мы с Лиамом злобно посмотрели на нее и она поняла, что только что раскрыла наш секрет. Я встала с дивана, на котором сидела и, позвав ребят за мной, побежала на третий этаж. Маленькая дверь, которая всегда закрыта, сейчас открылась. Эта дверь вела на крышу. Я провела ребят на крышу и села. - Лиам... - тихо сказала я. - Кхм... Ребят, думаю вы немного удивлены... Да, это Элен, не Амели. Об этом знают Мишель, Саймон, я и директриса школы. Теперь и вы... Мы не могли вам рассказать, просто... Саймон запретил. Но, раз так сложилось, то теперь Гарри ничего не должен узнать! Вообще ничего, думаю, вам ясно и... Говорите сейчас, что хотите... - У нас один вопрос... Почему ты исчезла? - Срок договора истек.... Там, водном из пунктов написано, что я не должна с вами видеться. Вот и.... Простите. Ребята накинулись на меня, целуя и обнимая. Поняв, что мы уже слишком долго сидим на крыше, мы пошли вниз. Гарри еще не было и это радовало. Мы начали репетировать без него. Спустя несколько часов... - Ну, наконец-таки наша спящая красавица проснулась! - сказала я, увидев Гарри спускающегося по лестнице. Конечно же, все засмеялись кроме Стулеса. Он кинул на меня злобный взгляд, но не ответил. - Ну, пойдем... - спокойной сказала я, вставая с пола. - Куда это? - спросил Зейн. - Репетировать! Куда же еще?! Я взяла из ящичка на кухне маленький ключик и пошла на третий этаж. Ребята слегка отставали, но меня это не волновало, ведь сейчас я открою ту дверь, которую не открывала около трех лет... - Мы пришли... - сказала я, заходя в просторную, светлую комнату. - Что это за комната? Я никогда не видела этой двери здесь.... - спросила Мишель. - Это танцевальный зал. Я знаю, что когда Элен с родителями только переехали сюда, она увлекалась танцами, поэтому специально для нее пристроили эту комнатку. Правда здесь классно? И, кстати, мы будем здесь репетировать. Там музыкальная установка, вот зеркала и кондиционер. Кому-нибудь переодеться надо? Все пошли по своим комнатам переодеваться. Уже через несколько минут, передо мной и Мишель стояло пять сексуальных парней, в спортивных штанах, свободных майках и высоких кедах. Мы с подругой надели капри, майки, высокие кеды и сделали хвосты. Не медля, я включила песню и мы начали петь и танцевать, стараясь как можно лучше передать свои чувства и эмоции в этой песне. Тяжелее всего было мне и Гарри. Мне, оттого что он не знает о том, что я это я. А ему... Я не знаю... - Что теперь будем делать? - спросила я, как только мы закончили, - У нас еще куча времени. - Отдыхать и расслабляться... - устало ответил Гарри. - Хммм, ну что же.... Есть у меня идея... Все идем по своим комнатам и одеваем ту одежду, которую не жалко. Бегооом! Мы с Мишель вошли в комнату и по очереди сходили в душ, потому что знали, что парни слишком долго будут одеваться. - Мишель, у тебя есть с собой купальник? - Нет... Нету, а что? - Возьми один из моих. - Ладно, но зачем? - Помнишь, бассейн в саду? - Да, а что? - Завяжем ребятам глаза и отведем их к бассейну. Скажем сделать несколько шагов и они упадут вводу. Ты согласна? - Конечно! Мы надели купальники, легкие платьица и пошли вниз. Ребята через несколько минут стояли около нас. Они совсем не сопротивлялись, когда мы завязывали им глаза. Ну, начнем веселье. Мы аккуратно провели всех до бассейна и начали думать, как по корректнее сказать им о дальнейших действиях... - Ребята, встаньте максимально близко друг ко другу! - крикнула я. Они встали так плотно, что мы с Мишель вполне могли бы скинуть их воду, что мы и сделали. Мы столкнули ребят в воду и засмеялись как две идиотки. POV Harry - Вы дуры? - крикнул я, вынырнув из холодной воды. - Мы? Нет! - ответили подруги и, сняв платья, прыгнули к нам. Какая же Амели красивая... С каждым днем, она мне все больше и больше напоминает Элен. Мы плавали в бассейне, веселились и брызгались водой. Я подплыл максимально близко к Амели. - Насчет три, все ныряем под воду и долго не выныриваем. Раз, два, три! Все нырнули под воду. Именно в этот момент, я действительно обрадовался тому, что подплыл близко к Амели и тому, что умею видеть под водой. Девушка выплыла одна из первых и я за ней. Быстро протерев глаза, я увидел лицо девушки, в нескольких миллиметрах от меня. Не долго думая, я поцеловал ее. Эти губы... Они такие мягкие. Сначала девушка отвечала, но потом отстранилась, вылезла из бассейна убежала в дом. - Ты мудак, Стайлс! - крикнула Мишель, вылезая из бассейна и собирая вещи, - Не подходи к ней! - Что случилось? - спросил Луи. - Ребят, пойдем по своим комнатам и через 20 минут у нас в комнате. - ответил я.* * *
- Ну, давай, рассказывай, что произошло? - спросил Лиам, прервав тишину в комнате. - Я... Я поцеловал ее... Я не знаю почему, но у меня такое чувство, будто я ее знаю. Меня тянет к ней, я хочу защищать ее, быть всегда рядом с ней... Мне плохо, когда ее нет рядом. Такие же чувства, я испытывал, когда... Когда рядом была Элен. Эта девушка мне до боли напоминает о ней... Они отличаются только внешностью. Амели - короткие волосы, окрашенные кончики, зеленые глаза, пирсинг; Элен - длинные блондинистые волосы и голубые глаза. Они похожи и не похожи одновременно. Не бывает двух почти одинаковых девушек... -грустно сказал я. - Кхм... Гарри, не зацикливайся на ней... - сказал Лиам, - Она выступит с нами. сдаст экзамены в школе и улетит обратно, в... Калифорнию,вроде бы она оттуда. Да и к тому же, у нее парень есть, насколько я знаю. Он ждет ее. Амели модель и ее ели отпустили сюда, в Лондон. Прошу тебя, Стайлс, не ломай ни себе, ни ей жизнь. Просто... Не разговаривай с ней оставшееся врем, а потом забудь... - Я постараюсь, но не обещаю... Как хорошо, что у нас нет секретов друг от друга! - огорченно ответил я. - Да, это отлично! - сказал Зейн, улыбнувшись. День конкурса. Утро. POV Elen Я встала и сразу же пошла в танцевальный зал, вспомнить песню и движения. Все эти дни, мы упорно репетировали и я была полностью готова, но мы так много пели, так много кричали и смеялись, что у меня болит горло и я боюсь потерять голос. Мишель говорит не напрягать связки до конкурса, но я не слушаю ее и пою. - Что я тебе говорила по поводу пения? - спросила Мишель, войдя в зал. - прости, просто это очень важно для меня... - ответила я, - Но больше не буду. Только на конкурсе. Вместе я подругой я вышла из зала и направилась в комнату. Приняв душ, я надела нижнее белье, короткие носочки, мешковатые джинсы, свободную футболку и высокие разноцветные кеды. Волосы я оставила распущенными. Я накрасила ресницы, сделала подводку, тональным кремом замазала синяки под глазами и, убрав телефон в карман, спустилась на кухню, где уже завтракали ребята. - Доброе утро! - улыбаясь, пропела я, - Готовы к конкурсу? - Да! - в один голос крикнули ребята. Ребята взяли свои вещи, положили в машины и мы поехали. Я ехала настолько быстро, насколько могла, мне нужно было приехать в школу раньше мальчиков. - Куда ты так торопишься? - спросила Мишель, вылезая из машины. - Пошли! - крикнула я и пошла за школу. - Ты серьезно? С твоим голосом тебе сейчас только курить! - крикнула подруга, увидев у меня сигареты. - Зато стресс сниму... - ответила я, делая затяжку. Выкурив несколько сигарет, я взяла Мишель под руку и мы аккуратно пробрались в школу. Мы сели на скамейку в холле и начали ждать ребят. Они приехали очень скоро. Мы все вместе прошли в актовый зал и сели на свои места, в ожидании начала. Всего сегодня около сорока номеров. Их должно быть больше, но кто-то соскочил. Мы выступали где-то в конце, поэтому я достала телефон, убавила яркость и начала играть. Песня... И еще одна... И еще.... Танец... Музыка... Песня... Мне уже надоело. Но о чудо, дошла очередь до Кэролайн и мы с Мишель начали с интересом слушать. Все что я смогла разобрать, это то что песня называется "Geronimo" и все. Она сильный соперник и я начала волноваться. Ребята сказали, что мы точно выиграем! Все. Наше время. Мы поднялись на сцену, надели микрофоны (они цепляются за ухом и сам микрофон протянут к губам) и начали петь. Все шло отлично. Мы прекрасно пели и танцевали. Гарри постоянно смотрел на меня и в его глазах я видела боль и любовь одновременно. Я старалась не обращать на это внимание и петь так, как будто я пою последний раз в жизни. Пока что все было хорошо. Вот именно что пока что... На предпоследнем припеве, я взяла слишком высокую ноту и все. Я не могу петь. Голос пропал. Я подмигнула Мишель и она сразу заменила меня, а я просто открывала рот. Список прошедших во второй вывесят на школьном сайте. Как только мы закончили петь, я отдала микрофон ди-джею и убежала. Я не хотела, чтобы ребята видели меня. Я села в машину и помчалась домой, где меня ждут родители. Почти всю дорогу я плакала, я знала, что голос пропадет, но надеялась, что этого не будет и... - Привет, доченька! - сказала мама, когда я вошла в гостиную. - Угу - безмолвно ответила я. - Что случилось? - обеспокоенно спросил папа, только присоединившийся к нам. - Я не могу петь и говорить, я потеряла во время конкурса голос... - ели выговорила я. Мама сказала идти принять ванну и расслабиться, что я и сделала. Ванна с морской солью, расслабляет лучше всего. Надев лосины и майку после ванной, я спустилась вниз. Мама сделала мне куриный бульон и я начала его пить. Сделав несколько глотков, я аккуратно поставила кружку на стол и побежала в ванную. Меня тошнило. - Что с тобой? - спросила мама. - Меня тошнит. Мама побледнела и охнула от ужаса. Завтра мы поедем ко врачу...