Fuck off, Styles

NC-21
Завершён
48
автор
sodari бета
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 31 274 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Глава тринадцатая."Как жить дальше?Это конец..."

Настройки
POV Elen             - Доктор, что со мной? - спросила я.             - Одно могу сказать точно, ты не беременна. - сказал доктор, на что я с облегчением выдохнула, - Но тошнота и пропажа голоса как ты связаны между собой. Расскажи, почему ты такая худая?             - Ну, я модель и ем только продукты, которые не дают толстеть... - тихо ответила я.             - Ты в принципе много ешь?             - Нет....             - За один раз много съедаешь?             - Почти ничего, потому что не влезает...             - Ну, тогда понятно, что с тобой...             - Что? Доктор, не томите!             - У тебя вторая из трех степень анорексии и... Если ты не будешь заставлять себя есть, то у тебя не больше полутора года...       Пустота... Дальше я уже ничего не помню. Сплошная темнота и куча мыслей, которые вертятся в моей голове. Я скоро умру? Не родив детей, не полюбив по-настоящему не... Как так? А что я скажу ребятам? "Ой, ребят, я улетаю в Лос-Анджелес и мы больше никогда не увидимся, потому что через полтора года я умру" так что ли? Мне страшно... Я не хочу во все это верить.       Тепло и свет. Все что я чувствую. Открываю глаза. Моргаю. Вижу нечеткую картинку. Меня окружают много людей, и я на диване, дома. Мама, папа, Мишель и... Да что им всем здесь нужно!             - Амели, как ты? - спросила Мишель.             - Все хорошо. Сейчас приму душ, поем и все будет лучше... - тихонько ответила я, вставая с дивана.       Я быстро приняла душ, надела лосины, футболку и тапочки, сделала хвост и пошла на кухню за едой. Доктор сказал, больше есть, ладно. Я погрела в микроволновке мясо и взяла сок. Стоило мне проглотить один кусочек мяса и запить соком - меня снова стошнило. Кажется, смерть неизбежна...             - Амели, когда репетировать будем? - спросил Гарри, когда я спустилась.             - Да хоть сейчас! - вскрикнула я.             - Будь осторожна... - прошептала мне мама, обнимая.       Мы с ребятами вошли в зал и просто сели на пол напротив зеркала.             - А смысл нам репетировать, если вы еще не знаете результатов? - ухмыльнувшись, спросила я.             - Ну ты ведь нам скажешь, да? - спросил Луи.             - Ну... Я... Как это сказать... Даже... В общем... - говорила я.             - ГОВОРИ УЖЕ!!! - крикнули ребята.             - Ладно, ладно. Мы прошли во второй тур, но мы не лидируем. Кэролайн - она лидер. Нам надо очень сильно постараться, если мы хотим победить...       В комнате повисла тишина. Все обдумывали слова, только что сказанные мною. По началу, на лицах ребят появилась улыбка, но позже она сменилась расстройством и напряженностью.             - Какие предпочтения по номеру в этом туре? - спросил Зейн.             - надо взять песню, написанную не нами, а какими-нибудь знаменитостями. - объяснила я.       В зале снова стало тихо. Было слышно только наше дыхание. Я оставила ребят и, выйдя из зала, направилась в комнату, чтобы взять макбук, подаренный мне родителями за хорошую успеваемость. Войдя обратно в зал, я села на пол и начала искать в интернете.             - Как вам эта? - спросила я, включая песню "5SOS - She Looks So Perfect".             - Она классная, я как раз о ней думал... - заявил Найл.             - Никто не против? - спросила я.       Все были согласны, поэтому я включила песню, и мы начали придумывать танец... Спустя месяц...       Вот я и дома. Вроде бы меня не было всего лишь полтора месяца в Лос-Анджелесе, а я так скучала... Разобрав вещи, я переоделась в шорты и майку, повесила грамоту над столом и... Заплакала.             - Джош, приезжай, мне плохо...       Именно сейчас я рада, что у Джоша есть ключи от моего дома, чтобы он в таких ситуациях легко мог прийти. Считанные минуты, и около меня на кровати сидит парень и успокаивает.             - Что случилось, малышка? - спросил Джош. Flashback             - Ура! Ребята! Мы выиграли! Мы сделали это! - кричала я.             - Все благодаря тебе, малышка! - прошептал Гарри, обнимая меня и целуя каждый участок моего лица.             - Ну хватит вам, голубки! - усмехнулся Луи.       Мы с Гарри отстранились друг от друга, и пошли в машину. Сейчас мы поедем в наш любимый ресторан, чтобы отметить победу. Думаю, именно там, мне нужно рассказать, что я послезавтра улетаю... Да, будет тяжело, но я справлюсь. Когда все подъехали, мы прошли в ресторан и сели за большой стол прикрытый ширмой.       Все уплетали еду и весело болтали. У всех было по несколько тарелок, а у меня только легкий салат и зеленый чай. К сожалению, я не могла позволить себе что-то большее.             - Ребята... Мне надо кое-кто сказать вам... Кое-что очень важное.... - тихо сказала я.             - Что? - спросил Луи.             - Вы классные ребятам, с вами очень весело, но конкурс закончился, экзамены сданы, и... Я послезавтра улетаю домой, в Калифорнию. Моя работа закончена, и... Я люблю тебя, Гарри, но я уезжаю домой, и между нами вряд ли может быть что-то еще... Если я уезжаю, то я не вернусь никогда. Мы больше не увидимся вообще.... - все также тихо ответила я.       Все сидели и пытались понять, что я только что сказала. У всех был шок. Даже у Лиама. Мне стало неловко, и я встала из-за стола и побежала в уборную. Я села на пол, прижавшись спиной к холодной стенке, и заплакала.             - Что с тобой? - спросила Мишель, войдя в комнату.             - Если я тебе расскажу, ты пообещаешь никому не говорить? Вообще ни слова. - спросила я.             - Да, я честно смогу! - уверенно ответила подруга.             - Мишель... Во-первых, ты будешь прилетать ко мне на каникулы, обязательно! Во-вторых, я улетаю не в Калифорнию, а в Лос-Анджелес, я вру только для Гарри. В-третьих, расскажи ему после моего отлета, что я это я. В-четвертых... Мишель, я умираю...             - Т-т-ты ч-ч-то?             - У меня анорексия, уже второй степени... Я... Мне... У меня есть полтора года, потом я...       Мишель села ко мне и крепко-крепко обняла. Она пообещала мне, что все будет хорошо.

* * *

            - Привет, Гарри... - прошептала я, впуская парня в дом.             - Пойдем в твою комнату. - сухо ответил парень.       Парень взял меня за локоть и потащил в мою комнату. Он захлопнул дверь и посадил меня на кровать.             - Почему??? Почему ты бросаешь меня здесь, одного? - кричал парень.             - Гарри! Я не твоя девушка! Твоя девушка Элен! Лети к ней, а меня оставь в покое! Ты мне надоел! Все! Завтра я улечу и забуду обо всем, что произошло в этом проклятом Лондоне! - выпалила я.             - Но.. Амели... Я...             - Пошел вон!             - Что?             - Гарри Эдвард Стайлс, покинь мой дом, немедленно!       Все. Я больше его никогда не увижу, прощай, любимый... End FlashBack
            - Думаю, ты понял меня.... - тихонько сказала я.             - Да... Почему ты мне ничего не рассказала? - шептал Джош.             - Я боялась... Я боюсь, жить дальше. Я не знаю, как провести оставшееся время.... Я умру, не дожив до совершеннолетия. Мне страшно... - плача, ответила я.       Джош крепко обнял меня и еще больше начал успокаивать. Его присутствие уже успокаивало. Минута, две, и я проваливаюсь в сон... POV Harry       Вот и все... Девушка, которую я всем сердцем люблю, улетела и больше не вернется.. Есть ли у меня еще шансы, что я встречусь с ней? Нету... Так все закончится? Она бросила меня, как и Элен, не попрощавшись... Я любил этих девушек, а они разбили мое сердце. Никогда в жизни я не любил кого-то настолько, до боли... При одной мысли, что я больше не увижу эту малышку, мне становилось плохо...             - Привет, ребята, Саймон. - сказал я, войдя в кабинет.             - Здравствуй Гарри, - начал Саймон, - Мы только тебя и ждем. У нас к тебе серьезный разговор...             - Какой? - заинтересованно спросил я.             - Эта девушка, Амели Картер, ты любишь ее?             - Да!             - А она тебе никого не напомнила?...             - Ну... Напомнила. Элен...             - И правильно...             - Что?             - Гарри, Амели Картер - это и есть Элен Бридж.       Они сейчас серьезно? Моя девушка, всегда была рядом, я мог признаться ей в любви и снова не смог... Я тряпка...             - Гарри, есть еще кое-что.. - сказал Саймон, когда я хотел выйти из кабинета.             - Что еще? - сухо спросил я.             - Элен, она... Умирает... - грустно сказал Лиам.             - Н-н-но как?             - У нее анорексия, второй степени... У нее чуть меньше полутора года....             - А у нас тур! Просто отлично. Я обязательно приду на похороны!       Я выбежал из кабинета и умчался домой. POV Elen Спустя один год и четыре месяца...             - Милая, счет идет не на дни, а на минуты, собирай вещи и прилетай к нам, пожалуйста.. Мы постараемся спасти тебя... - говорила мама.             - Я постараюсь, мамуль, честно...       Сказав это, я выключила телефон и пошла собирать вещи. И в правду, счет идет на минуты, я не хочу умереть здесь, одна. Решено. Я полечу к родителям. Вылет завтра вечером. Надеюсь, я доживу...       Утро... Я выключаю будильник и встаю с кровати, подходя к зеркалу. Я смотрю на свое отражение и испытываю жуткое отвращение. Руки и ноги худые как спички, ребра видны, ключицы видны, кожа да кости... Вот она, третья степень анорексии... Я сходила в душ, надела джинсы, майку, кожаную куртку, балетки и, ничего не поев, я взяла вещи поехала на такси в аэропорт.       Пройдя регистрацию и сдав багаж, я купила себе воду и жвачку, села на скамейку и начала ждать посадку на мой рейс...

* * *

            - Привет, мамочка! - сказала я, войдя в дом.             - Привет... - прошептала мама, взглянув на меня, - Ты...             - Я знаю мам... Не забывай про срок... Месяц.... - тихо ответила я.       Обняв мать, я взяла вещи и пошла в свою комнату. Кое-как добравшись, я ввалилась в нее и начала раскладывать вещи по местам. Разложив все, я, не переодевшись, упала на кровать. Ну, вздремну не много, с кем не бывает...             - Просыпайся, малышка... - шептал мне на ухо хрипловатый голос.             - Да Гарри, уже встаю... - ответила я, думая, что это все сон, - Гарри?       Я открыла глаза и увидела сидящего рядом со мной кудрявого парня. Он смотрел на меня с такой болью, с таким сочувствием... Я привстала и кинулась в объятья любимого человека...             - Прости меня, Гарри... - шептала я, - Знаю, я ужасная девушка, я обманула тебя и врала, но... У меня не оставалось выхода... Я очень люблю тебя, мне очень жаль, что я не могла тебе все рассказать... У меня осталось меньше месяца, счет идет на минуты... Прости, прости... Я очень люблю тебя...             - Элен, малышка моя, не извиняйся, ты не виновата... Я люблю тебя, солнце...       Встав с кровати, я взяла Гарри за руку, и мы пошли вниз. Гарри пошел в гостиную, к родителям, а я на кухню, выпить воды и съесть таблеток. Войдя в гостиную, я осмотрелась, и мне захотелось улыбнутся, но я не смогла. Я упала, в глазах темнота, я не чувствую рук и ног, кажется это конец... POV Автор       Ну, вот так и бывает. Что ты надеешься, ты выживешь, а в последний миг все рушится. Она в последний раз увидела улыбку и ямочки кудрявого оболтуса, последний раз обняла родителей, и она никогда больше не увидит своих друзей... Она умерла... Для всех она умерла... Но может еще есть шансы? Прощай, малышка Элен...
48 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)