Вера
16 января 2018 г., 12:04
Слова - ничто сегодня в этом мире, не думаю, что хоть кого-то удивлю.
И даже в эти громкие три слова "я тебя люблю",
Нет веры никакой, тем более ответа.
Отчаяться. Замкнуться. Сдаться. Но почему то верить...
...что есть кусочки счастья где-то.