***
-Не смей, слышишь? Ты справишься, мы справимся! Дождись того, как я выйду из клиники и мы решим эту проблему!,- сам не веря в продиктованные мне слова, истерично кричу в трубку Джерарда. Ну зачем? Зачем они заставляют меня делать это? -Позаботься о себе. Я не смог сделать это, а ты сможешь. Когда-нибудь, ты поймешь, что все мои действия были направлены лишь на то, чтобы обезопасить тебя. Обезопасить тебя от себя. Помоги Хейли, расскажи ей всё, и помни, всё будет хорошо. Я люблю тебя.,-и звонок прерывается. Нет, невозможно! Скатываюсь на пол, обхватывая тело руками. Всё еще холодно. Дайте мне плед, обогреватель, хоть что-нибудь, пожалуйста. Слёзы льются ручьём, вызывая истерику и боль в горле. Он выживет, мы выживем. Успокоив себя, достойно смотрю на мужчину в халате и спрашиваю: -Зачем нужно было угрожать мне смертью Джерарда, если вы так стараетесь сохранить его жизнь? -Но ты ведь согласился.-на лице мужчины появилась усмешка, он уже собрался добавить что-то, но вскоре до нас донеслись звуки сигнала тревоги. Мужчина выбежал из комнаты, и двери начали стремительно закрываться. Это мой шанс. Понадеявшись на удачу, вздыхаю и кидаю тапочек в грань между дверью и стеной. Тапочек чудом попадает точно в цель и дверь остается немного приоткрыта. Тихо подползаю к проёму и слушаю: -Не сработало. Он собирается прыгать.-это что, шутка? -Парень ведь должен был уговорить его, почему тот его не послушал? -Видимо, он умнее, чем мы думали. -Не допустить, чтобы он прыгнул! Он нужен нам! -Товарищ Генерал, мы бессильны. Ничто и никто не в силах повлиять на него. Фортуна улыбается мне. -Я смогу! Выпустите и я уговорю его!-давайте же, балбесы, согласитесь. -Ты попробовал, не получилось. Ты, сынок, нужен для других целей. -У меня есть способы для него, правда. -Ну, кхм, хорошо. Действуй, малыш Фрэнки.-усмехнулся один из парней спереди, но, заметив на себе три грозных взгляда, смутился. Нажав на кнопку маленького пульта, один из, видимо, военных, рукой позвал меня к ним. Подойдя к неизвестным людям, я посмотрел в экран компьютера. Было открыто окно веб-камеры. На ней отображался Джерард. Его лицо сосредоточенное, но с другой стороны я видел бурю эмоций, нерешительность и отчаяние. Грудная клетка Фрэнка тяжело и часто поднималась, было видно, что тот очень боится. Почему меня нет рядом с ним? Мы бы справились вместе, но я заперт тут. Пора действовать, хоть и есть одна попытка. Воспользовавшись рассредоточенностью находящихся здесь, хватаю первую попавшуюся вещь, то бишь пульт и смачно вбиваю в челюсть рядом стоящего парня в военной форме. У меня получится, надеюсь. Двое других замечают такое действие, почти уже схватив за руки, но я вовремя вырываюсь, запрыгиваю на стол и по очереди пинаю парней ногами в лицо. Я - Джеки, мать его, Чан! Не хватает только бегания по соседним столам и крушения стен. Мельком смотрю на монитор компьютера, Джи собирается прыгать. Из глотки вырывается истошный крик, я теряю самоконтроль. Дальше всё как в тумане.***
Закашлявшись, прихожу в себя.Тело неприятно ноет, вокруг пыль, грязь и пара человек, ошарашенно смотрящих на меня. А, ну да, я же без одежды и лежу посреди какой-то улицы. Всматриваюсь в лица людей: Джерард и Хейли. Твою же налево! Накинув на себя мешок, найденный в мусорке, смотрю на ребят. В их глазах шок. Что-то тут странное. -Что произошло? -Эм, да совершенно ничего, просто Джерард не может убить себя, то бишь не разбивается при падении с 70 метров, а ты позже появляешься на этой улице совершенно голый и с красно-желтыми глазами. Всё совершенно обычно и предсказуемо,-глаза Хейли потихоньку закатываются и та, оседает, видимо падая в обморок.Джерард успевший подхватить её, облегченно вздыхает. Всё становится еще более запутанным и непонятным. Так нельзя жить. Нужно хоть что-то сделать. -Как насчёт того, чтобы наконец разобраться со всем этим сверхъестественным дерьмом и получить ответы?-Джер читает мои мысли. -Согласен, мне надоело это. -Кстати, я скучал. -Я больше.-говорит Джерард и затягивает меня в поцелуй.