Пролог
3 марта 2014 г., 17:12
Утро выдалось пасмурно-тяжелым. Небо хмурое, серое, будто бы под тяжестью чего-то, солнце ужасно тусклое, если взглянуть, отдаёт ультрафиолетом, даже глаза режет. Еще и вороны на улице дико каркают, невозможно спать.
Привстав с кровати, помутнённым от вчерашней гулянки взглядом парень обвёл комнату, фыркнул неодобрительно и с полузакрытыми глазами поплёлся в ванну. Определенно, ему эта квартира казалась знакомой, только пока он открывает глаза, и их болезненно щиплет спросонья и от похмелья, он не мог определить, где находится.
- Лили, а как я здесь очутился?
С этого все и начиналось...