***
- Это неправильно, - сказал Малфой, резко отходя от Эммы, - Все это неправильно, - он запустил руки в волосы, вздыхая. - Магглы не могут попадать не территорию Хогвартса. - Я сама не знаю, как это произошло, - замялась Эмма. - Я просто загадала желание... Малфой жестом руки перебил ее. - На падающую звезду? - спросил он, и Эмма робко кивнула. Драко резко ударил кулаком по стене. - Ну вы, магглы, - простонал он, - И что же ты пожелала? Стать колдуньей? - спросил он с навязанной нежностью. - Оказать в Хогвартсе, - прошептала Эмма, и Драко ошарашено посмотрел на нее. Неужели не могут благополучия пожелать, нет, им только бы магии. - Откуда... нет, не может быть, - Драко улыбнулся, прокручиваясь на месте,- Откуда ты знаешь про Хогвартс? - остановившись, спросил он, и Эмма все рассказала, отчего Малфою... стало слишком дурно. - Мерлин, - простонал он под конец истории, вздыхая и вызывая улыбку на лице Эммы. - Выглядишь умопомрачительно, - неожиданно изрекла она, глаза блеснули. - Куда уж там, - с горькой усмешкой сказал Драко, - Ладно, Эмма, тебе не стоит ходить тут, это... - он не успел договорить, так как Эмма подошла к нему и поцеловала.***
Гермиона растерянно посмотрела на часы. Всего лишь три часа. За это время в Хогвартсе могла начаться война, восстание гигантов или атака соплохвостов. Да все, что угодно! Она, не меньше Тома волновалась за магглу, пусть и надеялась, что никто ее не заметит, что все пройдет гладко, и они уничтожат это желание. Но ведь... если желание уже в созвездие, то найти его будет... невозможно. - Скажи мне, что все будет хорошо, - словно ребенок сказал Том, сидя на кровати. Гермиона растерянно посмотрела на него и вздохнула, складывая руки на коленках. - Я не хочу врать, - неуверенно сказала она. - Скажи мне правду, - спокойно, даже ненормально для такой ситуации спокойно, сказал Том. - Если звезда с желанием уже в созвездии, то она может там раствориться, в сотне других, - развела руками Гермиона. - Тогда найти и уничтожить ее будет нереально. Том истерически усмехнулся, прикусывая губу. - Эмма-Эмма, - прошептал он. - Как же ты там?***
- Ты же говорил, что это неправильно, - когда закончился поцелуй, припомнила Малфою Эмма с усмешкой. - Я маг, мне свойственно ошибаться, - Драко встряхнул волосы. - Особенно когда рядом такие обворожительные магглы. Эмма улыбнулся. Вот плут. - У меня патруль, - сказал Драко, наблюдая за старостами, что столпились у одной из колонн. - Дождешься меня в той башне? - Конечно, - прошептала девушка и пошла наверх по ступенькам, падая на диван и вздыхая. - Герм, ты сделала... - Эмма подняла голову и увидела Гарри. Настоящего Гарри Поттера. Который не произвел на нее никакого впечатления. - С тобой все нормально? - Безусловно, - пропела она, прежде чем окунулась в вязкую темноту.***
- Том, тебе нужно успокоиться, - ласково сказала Гермиона. - Поспи и утром все будет как раньше. Том посмотрел на нее и пожал плечами. - Я не могу спать, зная, что происходит, - прошептал он. Гермиона вздохнула и положила руки на его плечи. - Том, - настойчиво проговорила она. - Поверь мне и делай, что говорю. И все будет хорошо. - Обещаешь? - с надеждой спросил он, поворачивая к ней голову. - Конечно, - закрыв глаза, кивнула девушка. Том со вздохом встал и отряхнулся. Он посмотрел в окно. - Спи здесь, - сказал он, не отрывая взгляда от звездного неба ,- Я высплюсь на диване. Не спорь, - тут же прервал ее Том, переводя взгляд, - Пожалуйста,- он вышел из комнаты и закрыл дверь, падая на диван и засыпая. - Все хорошо, Том? - шепот разбудил Фелтона. Он пару раз моргнул и посмотрел в глаза...