Без любви никак

NC-17
Завершён
523
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 24 351 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
523 Нравится 152 Отзывы 157 В сборник

Глава 21

Настройки
POV Евы Мне кажется не стоит говорить, что в наших отношениях с Дашей сейчас полная хрень. Прошла уже неделя с того дня. Целая, долбанная, неделя полного игнора. Мало того, что у меня в личной жизни проблемы, так ещё и директора какая-та муха укусила. Он рвёт и мечет. Ну, да ладно. Пропустим мои рабочие проблемы, вернёмся к Даше. Надо что-то делать. Но, что? Она не хочет со мной говорить. Может? Хотя нет- это плохая идея. А может всё- таки? Достаю телефон. Набираю знакомый номер. Идут гудки, а потом я слышу сонный голос: - Ева? Что тебе надобно старче? - Не такая я уж и старая. - Ладно, говори, по какому поводу ты меня разбудила. - Оля мне нужна твоя помощь… У нас с Дашей небольшая проблема, хотя нет не так. Эта очень большая проблема. - Ну, это мне понятно. Потому что она ходит мрачнее тучи. Жуткая картина…. Ладно давай рассказывай, что у вас там опять случилось… Ну, я и рассказала. - Ну, ты даёшь, конечно. - Я вообще не виновата. - Ну да, ну да…Чёртова соблазнительница. Скольких ты соблазнила? То Наташа, то Даша, то теперь этот паренёк. Я прям даже боюсь представить, сколько ещё детей в школе на тебя запали и боятся признаться. - Эй, я тебе позвонила и думала, что ты мне поможешь. - Ладно, есть у меня одна идея. - Что за идея? - Слушай и запоминай, второй раз повторять не буду. Идея оказалась до банальности проста. Её суть в том, что Оля и Настя под предлогом «надо срочно уехать по делам» оставят на Дашу дом. Моя же роль такова, устроить там романтический ужин и помирится с Дашей. Конечно же, ключи мне отдаст Оля. Осталось придумать, как не пойти на работу. А пофигу, скажу, что заболела. Итак, наступило утро. Позвонив на работу и состроив из себя больную, я таким образом отделалась от школы. Выйдя из дома, направляюсь в сторону магазина. Затариваюсь всем необходимым. Там свечи, вино, всякая прочая ерунда для романтического ужина. Зайдя в дом, ставлю эти жутко тяжёлые пакеты на стол. Дома тихо. Значит, Даши уже нет… Последующие часы прошли в готовке всякой вкуснятины и зажиганием множества свечей по дому. Уставшая сажусь на диван, и перевожу взгляд на часы. Они показывают полвторого. Значит, у меня ещё есть время привести себя в порядок… Услышав звяканье ключей в прихожей, выхожу из гостиной. Даша ещё не заметила меня так, как снимает обувь. Подняв глаза, встречаемся взглядами. Она застывает, видимо не ожидая меня, увидеть. - Что ты тут делаешь?... Как ты вообще, сюда попала? - Даш, я хочу поговорить. - О чём? - О нас. - А… - Для начала пройдём со мной- не дав ей что либо сказать, беру её за руку и веду в гостиную. Увидев всю ту красоту, что я тут натворила, её глаза отразили радость. Что ж это хороший знак. - И всё же постарайся объяснить, как ты сюда попала. - Я тебе кое-что сейчас скажу, только не перебивай. Она кивает. - Даш, я понимаю, что поступила нехорошо, и я прошу прощения за это. Но и ты пойми, это случилось не по моей вине. Я люблю тебя. И никто другой мне не нужен. - Я понимаю… Ты меня тоже прости. Мне надо было тебя выслушать, а не игнорировать. - У меня ещё один вопрос к тебе. - Какой? - Тот синяк. Кто это сделал? - Да так… Давай не будем вспоминать плохое. Лучше поедим эту вкуснятину, которую ты приготовила. - Я всё равно узнаю, кто это сделал. - Ага. За ужином мы не заметили, как пролетело время. Когда выпили вторую бутылку вина, на улице было уже темно, а стрелки часов медленно подкрадывались к десяти. - Неплохо засиделись. - Ага. - Ты ведь останешься? - Конечно. Даша встала и, покачиваясь, направилась наверх. Я пошла следом. Поднявшись на второй этаж и, кое-как дойдя до двери, мы вошли в комнату. И тут всё. Моя крыша сорвалась с места. Даша почти дошла до кровати, как я подошла и повалила её(имеется ввиду Дашу, а не кровать). Она перевернулась на спину и пьяным взглядом стала смотреть на меня. Длилось это недолго, буквально пару секунд. А затем она обвила руками шею и притянула меня для страстного поцелую. Он был горячий, со вкусом вина. Уже стянув с неё одежду, зажимаю её руки над головой. Тихий стон слетел с Дашиных губ, когда я кончиком языка коснулась одного соска, не оставляя без внимания второй. Оставляя на коже небольшие красные следы, спускаюсь ниже, туда, где больше всего требуется внимания. - Ева не томи- хрипло, сбивчиво. Ухмыляюсь, тому, как желание забирает тебя в свои лапы всё сильнее и сильнее, не собираясь отпускать. - Хорошо. Твой рваный стон отдаётся эхом от стен. Ты не можешь себя контролировать. Твоё тело поддаётся вперёд, желая получить большего. И я даю тебе это. Внутри тебя тепло. Я чувствую, как твоё сердце бьётся в бешеном ритме. Вижу, как твоя грудь высоко вздымается. Слышу, как громкие стоны разлетаются по комнате. Ты всё сильнее мнёшь простынь. Ты мечешься подо мной, желая, чтоб я вошла глубже. Но в какой-то момент замираешь. По-твоему тело проходит дрожь, и я чувствую, как мышцы сжимают мои пальцы. Если б ты знала, как ты сейчас прекрасна. Твои волосы небрежно рассыпаны на подушке. Твой рот приоткрыт, от частого рваного дыхания. Тело блестит от лунного света, падающего через окно. Твои глаза прикрыты. Ты прижимаешь меня, и твой горячий шёпот обжигает ухо: - Я тебя люблю, и никому не отдам. Ты только моя. Чувствую, как твои пальчики спускаются по животу, вниз. Резко входишь, и от этого я царапаю тебе спину. Вновь твоё дыхание обжигает: - Ты, я вижу, любишь царапаться. Уже в который раз у меня останутся царапины… Хотя мне даже нравится. Продолжай милая. Толчок, ещё один и к пальцам прибавляется язык. Он бродит туда-сюда по клитору, вызывая новые стоны. Твои движения ускоряются, и я чувствую, что пик наслаждения приближается. Ещё один, последний, толчок и мир, внутри меня, взрывается сладкими волнами оргазма. Устало опускаю руки. Развалившись на кровати в форме звезды. - Это, что всё?- спрашиваешь ты. - … - Мне такое не подходит. Мы не делали этого, целую неделю, а ты уже хочешь заснуть. А вот хренушки я дам тебе поспать сегодня- с этими словами меня резко переворачиваю на живот, и ставят на колени. - Что ты…мм….
523 Нравится 152 Отзывы 157 В сборник
Отзывы (8)