Любовь - кто то ещё верит в это...

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 788 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Ставка - Всё

Настройки
В нашем мире началась война... Драканы сильные, высокие, сине-кожие существа похожие на людей, поставили ВСЁ чтоб расширить свою территорию. НО они не понимают что матери и отцы могут потерять детей, девушки парней, старушки своих стариков; драканы дома, участки, возможно и целый город... Они не понимают что если выиграют потеряют больше, сколько жертв, грехов, потерь ради земли на которой умерли многие, и не смогут жить они. ВСЁ! ОНИ ОТДАЛИ ВСЁ! Это крик души! "Только потеряв предмет можно добиться предмета по лучше!" - так говорил их царь. Мне его жаль, его народ убивал и видел как убивают их, он не сможет нормально жить... Зачем нужна война? Если есть мир? Был дождь, я ведя армию шёл по мокрой траве... Отец мой был полководцем могучий и мощный Победитель, а я не знающий жизнь на вкус Гладиатор, отец пострадал при битве с Синими и сейчас находится в мед центре и я за него... Армия у нас была хорошая первыми шли чародеи, жрецы, архимаги и служители или проще "семейство магов" они лечили, и защищали Солдатов от вражеских атак, следующие были "семейство воров" шуты, фантомы и т.д. они неожиданно и быстро наносили атаки, а "семейство Войнов" атаковали второй волной, а сзади всех были лучники и их семейство они отлично наносили урон с далёкий расстояний. Вот мы и пришли на поле боя, я дал команду атаковать и два народа вступили в схватку. Звон мечей и когтей воров, звуки падения стрел, рычание феодалов нарушила чародейка. Светлые волосы, голубые как небо глаза, в чёрной мантии которую окаймляла вышивка цвета золота, она звонко крикнула: - Метеоры! - после чего на поля боя начали падать метеоры и самое странное на нашу армию. - Что ты делаешь ты же человек!? - крикнул я по пробыв угомонить чародейку, но она сказала: - Человеческое во мне только оболочка, а в душе я дракан... -Но почему? -Когда я родилась за мной не кто не ухаживал, я плакала, хотя кто не плакал в год, а потом когда я надоела меня бросили в пещере на съедение тварям обитавшим в этом тёмном месте, но магия спасла меня, я выбралась, а затем меня подобрали драканы и я им благодарна, а ты не когда не поймешь что такое боль и как больно когда тебя бросают на произвол судьбы самые важные в мире люди, родители! И я ставлю всё, ради любимых мне "людей"! - с этими словами девушка исчезла и армия её отступила.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник