Любовь - кто то ещё верит в это...

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 788 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Договор с чародейкой

Настройки
Прошёл день я никак не мог выкинуть из головы ту чародейку, её историю, её голубые как небо глаза в которых веет одиночеством... Стоп меня что то понесло! Не важно, надо ей как ни будь объяснить что войной всё не решить, что есть добрые люди потом она сама уговорит драканов окончить войну. - У нас поединок у местной реки. - с криком прибежал солдат. Я лениво встал с кровати, одел доспехи и пошёл на смерть.

***

Я с провождении армии пришёл на боле боя, она была там. - Опять ты грязный человечешка! - произнесла девушка закручивая прядь светлый волос на своём пальце. - Нам надо поговорить! - спокойно ответил я. - Нам незачем говорить! - гордо ответила она. - Нет есть зачем! - пытаясь её переубедить произнёс я. - Ты хоть кто? Чтоб мне указывать! - крикнула она. - Я Харесс, сын полководца, а ты кто? - Я Гвендалин. - Гвендалин, понимаешь в мире очень много людей которые ведут себя хуже зверей, например твои родители, не знаю больно ли тебе это слышать или нет, но мне надо сказать это, они бросают детей на произвол судьбы, как бросили тебя, они убивают своих детей, они избивают их... Я ненавижу таких, готов ноги оторвать... Вот об этом я и хотел с тобой поговорить... - я приподнял глаза и увидел как по лицу девушки катится слеза. - Оставьте нас наедине! - приказа своей армии девушка, я же кивнул своим чтоб тоже нас оставили наедине. Через минуты мы были один на один. Девушка обняла меня, я замер от удивления, сердце колотилось всё быстрее и быстрее повышая темп с каждой секундой, я не мог понять что это за чувство. - Ты смог понять меня, я не когда не встречала таких как ты, добрых, меня не когда не жалели, а лишь воспитывали, пытаясь заставить ненавидеть людей. - С искренностью и счастьем кричала девушка, слёзы так и хлынули из её глаз. - Прости, я увлеклась! - тихо произнесла девушка выпустив меня из объятий. - Мне так нравиться ход твоих мыслей, но понимаешь, я не могу остановить эту войну, они не будут слушаться меня, им проще прибить меня как комара чтоб не мешала... - Я понимаю, но я один не могу помочь, а армия не поймёт... Надо как то выкрутиться, ведь у любой задачи есть решение! - сказал я. - Ты, прав! - ответила она. - Но нам нельзя мешкать, война не ждёт, я попробую задержать войско, но не чего не обещаю. - Я тоже помогу чем смогу! - ответил я. - Завтра встречаемся здесь! - Хорошо, но ты уж постарайся! Я подмигнул ей и долго смотрел ей в спину, затем и сам пошёл в город!
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)