Время,случай,место
4 декабря 2015 г., 20:05
И если б только можно знать,
Кому на самом деле нужен;
Кто всё в тебе готов принять,
А кто тобою даже не простужен.
И чьим словам ты можешь доверять,
Когда все лгут, смотря в глаза...
Кто сможет верно всё понять, обнять,
Когда рухнули вниз небеса.
А ты живёшь в ожидании,
Что этот период пройдёт.
Тебя никто не понимает,
И вряд ли кто тебя поймёт...
Да, сложно жить вот так,
И судьба твоя неизвестна.
Но только знай: будет тебе знак,
И будет время, случай, место.