Я есть романтик-зажигаю свечи
1 февраля 2016 г., 20:13
Я, пред тобой склонясь,
На сцене Оперы стою.
Весь гул души я превращаю
В песню новую свою.
Голос, бархатный шёпот-
С моих уст слетающее пенье;
Сливаясь с восторгом в упоеньи,
Я слышу сердца ропот.
Не обманув, пришла ты
Услышать песни, сладки речи..
Я превращаю их в цветы,
Я есть романтик-зажигаю свечи.
Примечания:
"Призрак Оперы"