И забудется и пройдёт
26 июня 2014 г., 15:48
И забудется, и пройдёт
То, что кажется нам бесконечным.
Время всё с собой унесёт.
Ничего не останется вечным.
Не слетит твое имя с губ нежных
И покажется вовсе чужим.
И не станет больше прежним
То, что было когда-то родным.
Остывают сердца, горевшие яро.
Что же можно тут изменить?
Я чужой для тебя уже стала.
Надо смириться и дальше жить.