О вечном
26 июня 2014 г., 17:20
Давай, подруга, посидим, поговорим с тобой о вечном.
Ты расскажи мне о прекрасном, далеком и беспечном.
Мне не хватает разговоров,
Таких, чтоб на душе светло.
О том, что называют вечным
И все, что про него.
Простые фразы-столько смысла.
Обычные, но нужные слова.
Как время пролетает быстро!
И вот, прощаться нам пора…
Примечания:
Лучшей подруге