Кровавая война

G
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 826 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
На этот раз эта разминка казалась не столь невозможной. Пятнадцать кругов, как мне казалось вчера, - ада, я пробежала ни разу не остановившись. Но, это нисколько не порадовало наставника. Лукас стоял на одном месте словно застывшая статуя, с непроницаемым выражением лица. Видно, только мои мучения приносили ему удовольствие, а сейчас меня не за что было наказывать. Добежав до короля, я хотела спросить у него, может, случилось что, но он не дал мне этого сделать. Диким ором заставив меня отжиматься, он стоял прямо над мной. Когда я не опускалась до нужного уровня, он наступал мне на спину. - Ещё раз так сделаешь, и я тебя укушу. - не выдержав унижения, сказала я. - Понимаю, что что-то у тебя не в порядке, но зачем на мне отыгрываться? - при этом я продолжала отжиматься, но Лукас, всё же убрал свою ногу. - За тем, что я так хочу! Я правитель, а ты лишь маленькая мошка, которая начала выёживаться, едва набравшись сил. Смотри у меня! Я долго не разговариваю. - Хочешь убить меня? Давай. Вперёд! Я жду! - поднявшись с пола, я повернулась к нему и смотрела прямо в глаза. Лукасу нельзя убить меня, иначе всему, что было ими создано, придёт конец. - Убить?! - воскликнул король. - Нет... Смерть будет для тебя роскошью. А вот мучить - я мастер. Так что, если не хочешь встречи со мной в более мерзких обстоятельствах, лучше помалкивай и выполняй, что я велю. Поняла? - Наставник ухмылялся, от чего мне стало противно до кончиков ушей. Вся его сущность говорила о том, какой он урод. В то же время, я не могу его ослушаться, потому что я нисколько не сомневаюсь в том, что он может устроить адские пытки, в сравнении с которыми мерный стаканчик окажется просто ребячеством. - Да. - На маты. Сто раз за подход. Три подхода думаю научат тебя уму-разуму. - вот же сука!Видя, как моё тело дрожит в судорогах, Лукас получал истинное наслаждение. Мне необходимо было отвлечься от тренировки, но ничего в голову не приходило. Кроме крови, конечно. Хотя, это уже что-то. Если сделать это стимулом. Да кого я обманываю?!Я сейчас сдохну на этом грёбанном мате!- Закончили. а теперь, препятствия. - не дав даже перевести дыхание, Лукас долбанул меня током, сам не понимая того, что это наоборот помогло. Мышцы пришли в тонус и я без проблем преодолела полосу препятствий. - А теперь, я думаю, ты готова к более сложному этапу. Думала, я тебя просто так взбешивал? Открою секрет, я делал это специально и предоставляю тебе шанс надрать мне задницу. - честно, я не против. Избить его так, чтобы он встать не мог. - Прошу на ринг! - мы заняли свои позиции. Дополнительной экипировки, защиты, и тому подобного не было. Пластины остались на полу около ринга.- Кусаться, гипнотизировать запрещено. Всё остальное в неограниченном количестве. Побеждает тот, кто отрубит противника первым. - Я готова. - Начинаем. Ринг был довольно маленький, далеко не убежишь. Король старался меня раздразнить, то и дело подкалывая. - Девушки бьют первыми. - как только он произнёс эту фразу, я ударила его в челюсть, в направлении вверх. К сожалению, удар оказался малоэффективным, хоть и Лукас не успел поставить блок. - Неплохо, но не очень больно. Прости за это, но, по правилам поединка, я должен тебя вырубить. - один хлёсткий удар в висок, и я в темноте. - Ну что, она очнулась? - я слышала голос наставника. - Да, видите, глаза открывает. - сев на кушетке, я с ненавистью смотрела на противника. Лукас сидел в кресле и как всегда ухмылялся. - Я тебя убью. - даже не спрашивая разрешения, можно ли уйти, я встала с кровати и пошла в номер. Хватит на сегодня Лукаса и его дебильных выходок. Всю плешь мне проел. Специально закрыв дверь на всевозможные замки, и приставив к неё ещё стул, я пошла смотреть ящик. Не знаю каким образом, но через минуту на диване я была не одна. Король сидел и смотрел на меня взглядом победителя. - Ты никогда не скроешься от меня. Так что установление баррикад бесполезно. - Тогда вали отсюда и не смей ко мне сегодня приближаться. Меня уже тошнит от тебя! От тебя и от твоего долбанного характера! Лукаса, кажется, поразили эти слова. Сначала было видно, как он злится, но потом его лицо не выражало абсолютно ничего и он удалился из номера.
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник