***
-СеХун и ЛуХан, вы мне нужны, прошу останьтесь после этого урока, - в самом начале урока сказал учитель и начал урок. Как только он прошел, преподаватель попросил подождать его, а сам куда-то ушел. СеХун достал телефон и зашел на свою страницу. Он кинул взгляд на часы, 14:56, потом снова 14:57 и еще 14:58. Не выдержав он встал со своего места и подошел к Лу, который сидел вообще на другом ряду. СеХун взял его за руку и заставил подняться на ноги. Лу вылупил глаза и вопросительно смотрел на него. -Ты похож на олененка, - тихо прошептал СеХун и поцеловал ЛуХана. Нежно и аккуратно, чтобы не спугнуть этого милого олененка, который сейчас стоит и ничего не понимает, совсем ничего не понимает. СеХун и сам не очень то и вникает в ситуацию, но полностью наслаждается поцелуем. Он просто прильнул к его губам, а уже столько эмоций, совсем новых и непонятных. Лу начал наслаждаться этим маленьким мгновением и его глаза сами закрылись, а вся душа просто выливалась через поцелуй. Оторвавшись от такого сладкого Лу, СеХун посмотрел в его глаза, но тут их контакт прервал учитель, который зашел в класс. -Эй, ребята, вы чего это? - спросил он. ЛуХан заулыбался и ответит, что они просто дурачились. Преподаватель долго не задержал ребят, а лишь предложил поучаствовать в каком-то конкурсе. Ребята согласились, а после того как учитель их отпустил ЛуХан просто вылетел из класса. POV ЛуХан. Я бегу по какой-то из множества улиц Сеула. Я не понимаю зачем это делаю, но я бегу со всех ног и не могу остановиться. Наконец взяв себя в руки я торможу и подняв голову смотрю в небо. Красивое. Прикасаюсь подушечками пальцев к губам. Это конечно ужасно, что меня поцеловал парень, я же все-таки не гей, к тому же у меня есть девушка. Но его сладкие губы, которые имеют вкус карамели и этот запах, совсем так близко, так сильно ощутим. Почему мне понравилось? Я ничего не понимаю. Я разворачиваюсь и иду домой. -ЛуЛу, это ты? - спрашивает отец. -Да, пап, - я захожу в дом, сажусь рядом с ним и обнимаю его. Он спокойной гладит мою голову. Я так люблю своего отца, хоть он мужчина и не должен так относиться к своему сыну, но он постоянно обнимает меня, целует в лоб и всегда понимает, что меня, что-то беспокоит. И вот снова он все понял и просто, без слов обнимает меня в ответ, - я люблю тебя, пап. Через час отец куда-то ушел и оставил меня одного, наедине со своими мыслями, но кто-то позвони в дверь и я пошел открывать. Я подошел к двери и открыл ее, никого не было, а на полу стояла полная корзина карамельных конфет. Я сразу подумал на СеХуна и улыбнулся таким милостям. Занес в дом и раскидал все на ковер, смотря на них. Но к сожалению все конфеты были не такими вкусными и я немного засомневался, что их принес СеХун. Внезапно я заметил бумажку, которая лежала на самом дне корзинки, я открыл и прочитал написанное "Я думаю тебе понравится и ты оценишь. Ты ведь любишь карамель?". Я снова улыбнулся продолжая думать, что это СеХун.***
POV ЛуХан. Утро нового дня встретило меня как обычно, но что было странно, настроение у меня было замечательное. Я быстро собрался и одевая обувь меня напугал звонкий звонок в дверь. Я быстро обулся и открыл ее. Передо мной стояла Ханна, с закрученными волосами, они были красиво уложены и ее глаза блестели от макияжа, ели заметного, но он подчеркивал ее красивое лицо. Она улыбнулась и обняла меня, я ответил ей тем же и взяв ее за руку мы пошли в школу. -Лу, тебе понравились те конфеты, что я тебе вчера оставила? - спросила девушка. Я разочарованно вздохнул, но тут же улыбнулся ей и мотнул головой. Мы зашли в класс и я тут же увидел СеХуна. Он смотрел в одну точку не отводя взгляд. Оставив Ханну с ее подругами, я прошел на свое место, бросил портфель на парту и сел. Тут же ко мне повернулся СеХун, он улыбался, он был очень милым. -Привет, олененок, - я немного вылупил глаза от чего СеХун рассмеялся, - ты и правда похож на олененка, такой милый. Тут же к нам подошла Ханна и злобно посмотрела на СеХуна. Я удивился и спросил зачем она подошла. -Просто мне скучно, - она села ко мне на колени и от этого я был просто в шоке. Но тут прозвенел звонок и Ханна ушла на свое место. Я пытался сосредоточиться на словах учителя, но ничего не получилось. Вдруг в кармане завибрировал телефон. Я вытащил его и прочитал сообщение. -"Олененок, мне скучно" - Я сразу же понял кто это и быстро набрал ответ. -"СеХун, мы на уроке, слушай, что объясняет учитель". -"Неинтересно. У меня для тебя кое-что есть" - ответил СеХун и по всему телу прошла мелкая дрожь. Я не знал, что для меня приготовил СеХун, но было уже интересно. Мои раздумия прервал звонок и мне пришло сообщение. -"Иди за мной" Я поднял глаза и увидел в проходе СеХуна. Я встал и стал идти за ним. Мы пришли на крышу и СеХун остановился. Я обошел его и начал смотреть на его лицо. Оно было спокойным, как и всегда. -Мне кажется, ты мне нравишься, - на одном дыхании сказал СеХун и протянул леденец в форме маленького олененка.