Запах карамели.

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 12 404 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник

14.

Настройки
После выходки Лу в столовой, СеХун погрузился в еще более глубокие раздумья, что и испугало ЛуХана. Остальные уроки Лу не находил себе места, постоянно вертелся, не мог сосредоточиться. На последний урок физкультуры ЛуХан не явился, и это еще больше удивило бедного СеХуна. Как ни странно, но урок физкультуры выдался веселым, Се играл в баскетбол вместе со всеми и кажется уже забыл о пропавшем Лу, но как только прозвенел звонок, который прервал интересную игру, Се сразу же натянул свою бесчувственную маску и продолжил мысленно "умирать". После уроков СеХун сразу же отправился домой, но отойдя от школы буквально сто метров, сзади кто-то схватил его за руку и потянул в обратном направлении. Развернувшись он увидел очень знакомую копну волос - это был ЛуХан. СеХун даже ничего не спрашивал, а просто молча шел за этим настойчивым пареньком. Через минут 10 они стояли напротив уже знакомого магазинчика "sweet home". Какой-то продавец радостно помахал СеХуну, но тот же просто кивнул. ЛуХан подошел к витрине и увидел смешных оленей, которые так напоминали ЛуХана. Их было очень много, видимо СеХун думал о Лу в тот момент, пока придумывал новые леденцы. -Так много олений, ты их сделал, СеХун? - спросил ЛуХан не отрываясь от витрины. -Да, на них большой спрос, да и мне нравится их делать, - немного с ухмылкой ответил тот. ЛуХан купил одного и вывел Се обратно на улицу. Так они простояли пару минут, просто смотря друг на друга. Затем Лу распечатал оленя и посмотрел в глаза, что стояли напротив. -Я каждый день вспоминаю тот день, надеюсь ты помнишь? - тихо сказал ЛуХан, но когда СеХун хотел что-то ответил он тут же перебил его. -А еще в тот день я поборол свой страх, самый главный. Я снова поверил в отношения, но со временем моя "фобия" вернулась и я начал бояться, что вдруг ты поступишь так же как и в моем прошлом. К сожалению наше расставание было ошибкой, потому что я только усугубил ситуацию, сделав нам обоим больно. Я хочу извиться перед тобой... И, давай начнем все сначала? *** -ЛуХан! -А? - звук фотокамеры заставил ЛуХана разозлиться и он сразу же нахмурился. - СеХун, быстро отдай!!! -Лу, сегодня наш выпускной, почему ты не даешь мне сделать твое фото? Тем более ты такой красивый, с букетом, мне очень нравится! -О СЕХУН, СЕЙЧАС ЖЕ УДАЛИЛ ФОТОГРАФИЮ! - провопил Лу. -Даже не думай, - засмеялся Се. *** "Поздравляем с поступление в наш Университет!" -СеХууууун. -ЛуХааааан, - парни обменялись письмами, но в них отличались только имена студентов. Это было начало новой жизни, они поступили в один и тот же университет, на один и тот же факультет, да и вообще после того, как ЛуХан сделал шаг на встречу СеХуну, их жизнь стала счастливой. Конечно же, без ссор никуда, но это были маленькие, минутные ссоры, которые проходили после поцелуя от Се.
Примечания:
83 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)