Великое воссоединение

R
В процессе
273
1
автор
nightmare000012 соавтор
KiWi-X бета
Фэндом:
Slender, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 30 510 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
273 Нравится 538 Отзывы 50 В сборник

Глава 30

Настройки
*POV Джефф* - Ты точно знаешь, куда едешь? - Да. - Уверен? - Да. - На сто процентов? - Да вы заебали, блять! Да! Я знаю, куда еду! - срываюсь на крик я. Мы едем уже два часа, я за рулем, и вопросы, типа "ты знаешь дорогу?" Уже доконали в край. - Ты уверен? - Да, блять, сука, залепи свое дуло, я уверен! - Джейн, хватит издеваться над ним. - смеется Безглазый и обнимает коварно улыбающуюся девушку. Мы едем по какому-то ромашковому полю. Странно, я его не помню... А действительно, я правильно еду? Бля, походу, тогда, час назад, когда я сомневался, в какую сторону поворачивать, я свернул не туда... Так, Джефф, не паникуй. И, главное, никому не говори, что ты сбился с пути. Просто поворачивай назад и едь, дальше ты разберешься. Но... Если я поверну, друзья это заметит и посыпятся вопросы "а почему?", "а зачем?", "ты долбаеб?", а мне этого не нужно... Так... Я просто поеду вперед, а там разберемся. Начинает темнеть... Ребята до сих пор меня не трогали, но сейчас... - Джефф. - произнес Маски. Я нервно трясясь повернулся к нему и оторвал руки от руля. - Что? - вырвался из меня яростный крик. - Где, мать, твою, мы, блять? - спокойно задал мне вопрос маньяк. Может сказать им? Да, пора. - Я не знаю. - промямлил я. - Что? - задали все хором вопрос. - А ну ка... Повтори... Мне послышалось... - шепчет Клоки. - Да! Я не знаю, где мы! Да, я потерялся! Да! Да, мать вашу! Так и есть! - я бы кричал долго, до меня по голове ударил Каге. Я вырубился. *POV Безглазый Джек* Мы потерялись. А точнее, этот придурок улыбающийся нас "потерял". Прекрасно! Просто охуенно! Джефф в отключке уже несколько часов, то есть - плюс одна проблема. На улице темно, меня выперли за руль. - Но я не знаю, куда ехать! - кричу я на паникующих друзей. Я действительно в душе не ебу, где мы и куда дальше. - Блять, Безглазый, просто едь. - недовольным тоном отвечает мне Офф и безысходно подпирает рукой голову. На что я просто затыкаюсь и еду. Ночь, дорога, какая-то депрессивная мелодия по радио, машина битком набитая спящими маньяками. Спустя несколько часов мы въехали в город. Нет, не в нужный нам город. Просто в какой-то маленький городок, его название было стерто. Я гляжу на часы: половина четвертого. Так, нужно кого-нибудь будить. - Маски. - шлепаю я ладонью по лицу спящего на соседнем кресле маньяка. Он не просыпается. - Маски! - чуть громче говорю я и шлепаю сильнее. Он все еще спит. - Оооо, Тим, ебана, проснись! - кричу я прямо на ухо парню, за что получаю смачный удар в челюсть. Почему он в любой непонятной ситуации бьет кого-то? - Что ты хочешь? - не открывая глаз, но достаточно четко задал вопрос Тим. - Вы въехали в город. - Ну, збс, че. - таким же сонным голосом ответил он. - Не в наш город. - после этой фразы Маски широко распахнул глаза. - Как это не в наш? Джек, ты рехнулся? - подскакивает он и выглядывает в окно. - Я же говорил, что не знаю, куда ехать! - Идиот... - тихо произносит Тим и прислоняется лбом к окну. Сам он идиот. Я же, блять, предупреждал. Мы разбудили остальных, объяснили ситуацию и решили дождаться утра. Все устали, решили просто лечь спать в машине, но так как места мало, угадайте, кого положили в багажник? Правильно! Меня и Джеффа, как самых провинившихся. Что ж прийдется спать так. Я нашел какой-то плед, разделил его с Улыбающимся, перекатился на бок и уснул. Утром меня разбудил звук выстрела. Да, да! Именно выстрела! Что происходит? Я открыл дверь багажника, вышел, а точнее, вывалился на улицу и увидел Джейн, держащую в руках пистолет, а вокруг нее толпа остальных друзей. - Теперь моя очередь! - кричит Худи. Джейни отдает ему пушку и отходит в сторону. - Что здесь происходит? - вмешиваюсь я. - Джеек! - радостно крикнула Джейн и бросилась мне в объятия. - На заднем сидении машины лежала эта крошка! Ты просто взгляни! - указала она на Walther PP, в руках у маньяка, Джейн. Прикольно, теперь мы можем мочить людей, даже не подходя к ним. Осталось только научиться им пользоваться. Я читал про такой, он был создан как гражданское и полицейское оружие с тактико-техническими характеристиками, максимально приближенными к военным образцам. В общем, моему счастью нет предела! Я подбегаю к Худи с криками "Дай, дай, дай, дай, дай!", но этот гаденыш пытается убежать, но нет! Не уйдет! Большими шагами, спотыкаясь, я бегу за пентюхом, изо всех старающимся удрать от меня, при этом стреляя во все стороны, оставляя дыры в деревьях. - Ты идиот, все равно я догоню! - вырывается у меня. Парня эта угроза не остановила, ну, конечно, не остановила, о -, вообще, парень со странностями у нас. И вот я почти догоняю психа, отталкиваюсь от пола, прыгаю, приземляюсь прямо на него и отбираю пистолет. Я ржу, а парень с ненавистью смотрит на меня. Что такое? Мы ведь всегда со всеми играем, деремся, смеемся, а тут вот такой поворот. - Худи, спокойней, это просто пистолет. - я бы округлил глаза, сказав это, если бы они у меня были. - Нет, блять, Джек! Это не просто пистолет! - истерически кричит он. - Точнее, это просто пистолет, но не в этом дело! Ты отбираешь у меня все! Абсолютно все, что хочу я! Начиная от печенек, заканчивая этим гребанным пистолетом! Я уже молчу о Джейн... После последней фразы он закрыл рот. Видимо, этого он говорить не хотел... Все, включая меня и Джейн просто охуели от такой заявочки. Парень просто подорвался с пола и куда-то убежал. Но, все равно, далеко не убежит, ему прийдется предоставить нам... Ну, по крайней мере, мне и Джейн объяснения.
273 Нравится 538 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (24)