Изгой

PG-13
Завершён
34
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 365 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Сидни. Кто она ему?

Настройки
      Я Сидни, необычная девушка из-за своего прикида. Нет, я не с пирсингом в носу и зелеными волосами. Просто я предпочитаю каблукам кеды, вместо юбки, я с радостью одену свои любимые рваные джинсы. Да и юбок то у меня нет. Еще один важный пункт, отличающий меня от других- это мой друг. Он изгой. Общество не любит не похожих на них,не любят тех, кто отличается. И из-за того, что я дружу с Энди, так зовут моего друга, я тоже как бы изгой.       Энди часто предлагает мне перестать с ним общаться, чтобы я не портила себе жизнь, на что я всегда отвечаю нет. Как я без него, он единственное, что у меня есть. Меня иногда бьют в туалете или же за школой отбирают портфель и высыпают содержимое в мусорный бак. Жестоко, но я привыкла, привыкла скрывать это от Энди. Ведь, я знаю, что он отрежет меня от себя для моего же блага, а я так не хочу.       Я примерно рассказала вам о моих отношениях с Энди. А теперь опишу себя. Как вы поняли я не из тех жеманных девиц. У меня длинные блондинистые волосы, они примерно до пояса. Я постоянно заплетаю их в косу набок. Глаза у меня карие, обычные, не как у Энди... О, эти небесно-голубые глаза. Так, стоп, я отвлеклась. Кожа у меня мертвенно-бледная, я высокая, худощавая. Нас с Эндрю даже порой принимали за брата и сестру.       Пожалуй, это все. Ах да, живу я в Калифорнии. И редко выхожу на улицу, ведь меня часто подкарауливают, чтобы всыпать, как следует. Сдачу я конечно даю, только если кто-то в одиночку на меня нарывается. Так как я показала, что не из слабеньких девочек, эти ублюдки стали ходить группой. Какие именно ублюдки.. Хм, это Линдси- подстилка футбольной команды и ее свита, состоящая из тупорылых качков и умолишенных черлидерш. Банально. Чем я ей не угодила, только сам бог знает. Остальной народ отделывается колкостями, на которые мне уже пофиг.

Думаю главную идею этого фика вы поняли. Хотелось бы понять нужно ли продолжать. Поэтому пишите отзывы, пожалуйста=З.
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник