От судьбы не уйдёшь

R
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 237 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 80 Отзывы 61 В сборник

Дети...

Настройки
Двое кружились в танце. Взяв девушку под лопатку, парень нагнулся вперёд, заставляя свою,час назад ставшую, жену изогнуть спину. Они танцевали вальс на веранде. Все гости, а присутствовала практически вся Коноха, ели закуски и пили саке, которые были расставлены по столам на улице. Следующая очередь была новобрачных Нара. Шикамару грациозно, танцевал он получше Узумаки, взял Темари под лопатку и начал танец. Им правда было легче танцевать, ведь его жена не была на шестом месяце беременности. Закончив свой танец две новобрачные парочки пошли резать торты, поскольку народу было много и тортов было несколько. Каждый подходил и накладывал себе по кусочку. Гулянка рассосалась к двенадцати ночи, началась, кстати, в семь. Саске и Сакура подошли к двум семьям: Нара и Узумаки. - Ну как вы? - поинтересовалась Сакура. - Всё замечательно! - радовалась Мика. Она была очень счастлива. - Лучше не бывает! - ответила Темари. Девушка держала своего мужа за руку. - Я чувствую себя потрясающе! Женился на любимой девушке, а ещё у нас будет ребёнок! - Шикамару поцеловал свою жену в макушку. - Я не могу передать степень своего счастья! - А я могу! - сказал Наруто. - Я люблю эту девушку до безумия! И моё счастье даже не на три, а на четыре превышает небо! - А моё счастье это - пять метров над уровнем неба! - говорила Мика. - Видишь, значит я люблю тебя сильнее! - Нет! Я, слышишь, я буду отцом, а не ты! Тебе ещё рожать, а я уже свободен. Только денег зарабатывать должен. - Да, а я зато дома сидеть буду и ничего кроме уборки и ухаживанием за ребёнком делать не буду! - Мика показал Наруто язык. - Ладно, ты победила! - сдался Узумаки. - Ну как тут моя дочурка? - спросил подошедший к новобрачным Какаши. - Точно уверена, что хочешь всю жизнь быть с Наруто? - Да, папа, уверена! - ответила Мика. После душевного разговора, друзья начали расходиться по домам. Нара пошли к себе, Учиха ушли к своему ребёнку, семейство Узумаки направилось в свою новую квартиру. Вместо своей старой холостяцкой квартирки, Наруто купил большую четырёхкомнатную. Войдя в неё парочка переоделась и оба сразу же завалились спать. У Мика сейчас всё было за двоих, а у Наруто...ну работу никто не отменял, он же всё таки Хокаге. Удобно расположившись на груди у Наруто, Мика сразу же уснула. Узумаки заснул через двадцать минут после неё. *** - Доктор, ну что там? - Поздравляю, папаша, вы отец двух близнецов! -...Вау! А как Мика? Я могу её увидеть? - Да, проходите. Она вас ждёт. - ответил человек в белом и Наруто направился в палату Мика. - Ну что? Всё хорошо? - Да...всё хорошо...как тебе наши дети? - усталым голосом спросила Мика. - Они замечательные и оба мальчика очень похожи на моего папу... - посмотрев на своих детей, сказал Наруто. - Да, правда похожи...не смотри на меня таким удивлённым взглядом! Я нашла старый альбом твоих родителей. - Где? Почему мне не показала? - даже он не видел этих фоток. - Я нашла их в одной из коробок. Она была ужасно пыльная, ты видимо её никогда не открывал! Она давно стояла в твоём кабинете. Заглянув внутрь я нашла там фотоальбом...а потом у меня отошли воды и я начала рожать. Поэтому и не сказала. - ответила Мика. - Понятно...отдыхай, а я пока полюбуюсь нашими детишками... - попросил Наруто жену. Она была очень уставшей и хотела спать. Вскоре она заснула и Узумаки пошёл к детям. - Ути-пути, кто это у нас такой миленький! - радостно спрашивал он у двух новорожденных. Мальчики были тихими, Наруто не решался взять кого-либо из них на руки, они были слишком маленькими. Казалось, будто одним неправильным движением можно было раздавить ребёнка. Через неделю Мика и Наруто вышли из больницы. Оба несли в руках по ребёнку. Их встречали семья Учиха и семья Нара, а так же внук Третьего Хокаге, Хатаке пришлось отправиться на миссию, хотя он очень хотел остаться. - Оу, какие они хорошенькие! - радовался Конохамару. - Какие люди! Уже вернулся с задания? Молодец! - хвалил Наруто внука Сарутоби. - Ага, работа АНБУ очень сложная, но я справляюсь. - ответил ему парень. Сейчас это был совсем не тот мальчик, как раньше. Конохамару возмужал. Он решил пойти на службу в АНБУ. В этом Наруто ему помог. Последняя миссия, которую он выполнял, была на целых четыре месяца. И Сарутоби вернулся с хорошими новостями. Он знал свою работу и хорошо с ней справлялся. - Дай мне посмотреть на своего крестника! - попросила Сакура. - Какой из них? - спросила она. - Твой крестник, тот что у Мика на руках. Мы буквально только что придумали для них имена! - ответил Наруто. - Да? И как же их зовут? - Крестника Сакуры зовут Асума. - сказал Наруто. На минуту повисло молчание. Шикамару подошёл к младенцу и погладил его по голове. - А второго вы как назвали? - спросил он. - В честь моего отца - Минато. - Значит моего крестника зовут Минато. - сказал Саске. После этого ребята направились в ресторан. Конохамару взял у Мика Асуму. Наруто же не выпускал Минато из рук. Через два часа Шикамару и Саске пришлось уйти. У них была совместная миссия. Темари и Мика разговаривали о детях и о их воспитании. У Нара был уже пятый месяц. Наруто и Конохамару разговаривали о планах на будущее, на миссии Сарутоби познакомился с красивой девушкой. Он даже привёл её с собой в деревню. Через час семья Узумаки направилась домой, дети проголодались и хотели спать. Зайдя домой Мика накормила детей, а Наруто уложил их по кроваткам. - Как ты? - Я самая счастливая на свете! Я люблю тебя... - Я тебя тоже... - признался Наруто. Каждый был очень счастлив. Мика радовалась тому, что она наконец то вышла из больницы и конечно же она была счастлива снова и снова осознавать, что она теперь мама. Узумаки радовался тем же вещам. За эту неделю он видел Мика редко. Работы было много...теперь он отец и что более важно не холостяк, а семьянин. Он любит свою жену. Любил, любит, а так же он знал, что будет продолжать любить до конца дней своих. Со дня как он встретил эту девушку, Наруто сразу же подумал, что она обязательно будет принадлежать ему. Это была любовь с первого взгляда. Когда он чуть не потерял её он понял насколько сильно ей дорожит, как сильно она ему нужна. Узумаки нуждался в ней. Теперь он никогда не отпустит Мика на долго. - Будь со мной всегда... - попросил парень, обнимая девушку. - Конечно! Мы же муж и жена. Я буду рядом с тобой, а ты будешь рядом со мной! В этом и смысл брака. - ответила Мика. Они пошли в свою комнату. Узумаки начал целовать девушку. Он давно хотел её. Раздевшись девушка продолжала целовать парня, а он целовал её всё ниже. Наруто потрогал каждый сантиметр тела Мика. Девушка целовала его сначала в губы, потом в шею, она любила этого парня и ей нравилось каждое его прикосновение. У них впереди была вся ночь, а дети крепко спали... *** - Папа! - сказал только что вошедший в кабинет Шестого Хокаге Минато. - Ты меня вызывал? - Да, сынок. - ответил Узумаки своему сыну, которому недавно стукнуло семнадцать. - А где Асума? Я его тоже вызывал! - Он с Аой гуляет. Сейчас должен придти. - ответил Минато. - А Шикамару и Темари знают, что он с их дочкой гуляет? - Да, папа, они у них отпросились. - Даже так... - задумчиво произнёс Наруто. В дверь вошёл Асума. - Привет! Зачем вызывал? - спросил он. - У мамы скоро день рождения! Вы приготовили ей подарки? Отвечу за вас - нет. У вас ведь не было миссий в ближайшее время. Поэтому, вот. Держите деньги и купите маме подарки на её день рождения! - Хорошо. - одновременно проговорили братья. Они были очень похожи между собой. Голубые глаза, белые непослушные волосы, ростом они были чуть выше Наруто. Отец гордился ими. - Спасибо, папа. А то я даже не знал, что мне делать! - поблагодарил Асума отца. - Ладно, Асума, можешь идти гулять с Аой дальше. Кстати, у тебя то девушка есть? - обратился Наруто к Минато. - Нет у меня девушки! Я же тебе говорил, что не хочу серьёзных отношений! - Понятно. У тебя ещё много времени! Ты ещё совсем молодой! - Ой, только не надо говорить таким тоном будто ты старик! Тебе всего-то 42 года! - попросил папу Минато. После этого братья попрощались с отцом и ушли каждый по своим делам. Минато врал, когда говорил, что ему никто не интересен из девушек. Ещё с начальной школы он был влюблён в свою одноклассницу. Они были в одной группе. Но девушка, ещё звали Сора, казалось не замечала парня. Она тоже не за кем не бегала, но у Узумаки не хватало смелости к ней подойти. Правда иногда он невзначай касался ее, а она его. Парень даже помнил случай, когда они поцеловались. Он правда тогда не мог поверить всему этому, но именно тогда осознал, что она ему не просто нравится, он в неё влюблён. Для того чтобы понять влюблен или любит нужен был ещё один поцелуй. Прогуливавшись по парку он сильно задумался и с кем-то столкнулся. Этот кто-то упал в маленькое озеро, которое было справа от Минато. - Осторожней надо! - сказал парень, поднимая взгляд на девушку, которую сбил. - Сора! Прости меня пожалуйста! Я не хотел! - Ага! Ладно, проехали. У тебя ведь тут квартира недалеко? Впусти переодеться, а то мой дом на другом конце деревни. - Хорошо. - согласился Минато. Он помог девушке вылезти из озера и взял её сумку. Зайдя в свою квартиру, Минато показал девушке где находится ванная, затем парень исчез. Сора приняла душ, а когда вышла увидела небрежно положенные вещи, которые лежали на стуле, возле душа. - Эх, какой ты хороший мальчик! Даже не подглядывал! - сказала Сора, выходя их ванной комнаты. - А зачем мне на тебя смотреть? - взглянув на девушку парень засмеялся. Видно было, что он напряжён. Она была в одной его рубашке. - Ах вот как... - девушка улыбнулась и подошла к парню, который сидел на диване. - Ты ничего не хочешь мне сказать? - спросила она, присаживаясь рядом с ним. - Я... - замялся парень, но потом собрал всю свою решимость в кулак. Он повернулся к девушке, погладил её по щеке и поцеловал, затем он быстро отстранился. Поцелуй был нежным. Минато просто не знал как быть с Сорой. - Ты мне с первого класса нравишься... - Ты мне тоже... - призналась девушка. Она обхватила лицо парня и поцеловала его а ответ. - Если честно, то когда ты меня поцеловал...я никогда не испытывала таких чувств к кому-то ещё... - Я тоже...внутри будто что-то покалывает...по-моему...я тебя люблю... - сказал парень, беря девушку на руки. Он отнёс её в свою комнату. И раздевшись лёг на кровать, на которой уже лежала Сора. Она была в одной рубашке. - Ты не против? - спросил Минато. - Нет. Я тоже тебя давно люблю... - согласилась девушка. Минато целовал её лицо, затем ключицы, прошёлся по груди, затем перешёл на живот. Это не было его первым разом, но это был первый раз по любви. Он ласкал всё её тело, Сора была очень чувствительной и парню это нравилось. Минато у неё был первым и надеялся стать единственным. После процесса они долго лежали в постели. Вдруг послышался звук открывающейся двери, после голоса родителей. Сора быстро встала с кровати и начала одеваться, затем поняла, что одеваться ей не во что. Её вещи сушились. Минато вспомнил об этом только тогда, когда Мика спрашивала у Наруто чьи женские вещи сушатся на балконе. Они начали понимать откуда ветер дует и зашагали в комнаты их сыновей, первая комната принадлежала Асуме, там никого не было. Заговорщицки переглянувшись родители зашагали в комнату к Минато. Девушка улеглась обратно в кровать парня, это было самое надёжное место в комнате. Минато последовал за ней. Наруто открыл дверь. - Так! И что это мы тут делаем? - Ну...мы...знакомься папа! Это моя девушка. Её зовут Сора. - Да, я знаю как её зовут. Она, как и ты, одна из немногих молодых джонинов. И кто говорил, что девушки у него в ближайшем будущем девушки не будет? - Я стеснялся...не могли бы вы выйти из моей комнаты? Если вас это не затруднит? - Хорошо. Выходите минут через двадцать, я ужин приготовлю. Поедим все вместе, а потом ты Сору до дома проводишь. - предложила Мика. - О, вот твои вещи. - добавила она, кладя одежду девушки на стол. - Спасибо, мама! - поблагодарил её парень. Родители вышли из комнаты. Одевшись, Минато передал Соре её вещи. Она тоже оделась. Немного поболтав о том, что теперь Сора будет его девушкой, а это немного заняло около сорока минут, ребята вышли из комнаты и уселись за стол. Они разговаривали о том, что скоро будет проводится экзамен на чунина. Сора и Минато, кстати, должны были помогать экзаменаторам. После того, как все поели парень отвёл девушку домой. Сообщив её родителям, что теперь он парень их дочери, Минато направился к себе. Теперь он был счастлив. Он так долго хотел сказать Соре о своих чувствах, но не знал как на это отреагирует девушка. Оказалось, что она испытывает тоже самое. Теперь он строил планы на будущее. Парень верил в то, что его отношения с Сорой, это на долго. Минато вспоминал какими сладкими были её губы...Он определённо не был влюблён, нет, он любил!
145 Нравится 80 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (2)