От судьбы не уйдёшь

R
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 237 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 80 Отзывы 61 В сборник

Внучата

Настройки
- Рюу, почему ты опять влез в драку!? - спрашивал Наруто у двенадцатилетнего мальчика, который буквально три месяца назад закончил академию. - Дедуля, я же тебе уже говорил! Они первыми на меня напали! - отвечал мальчик. - Хорошо, внучок, но это в последний раз! - Я соглашусь на это, если ты дашь мне миссию другого ранга! Дай мне выполнить что потяжелей! - просил Рюу - Идёт! Я даю тебе и твоей команде задание посложней, а ты прекращаешь влезать в каждую драку! - ставил условия Узумаки. Он любил своего внука, который по характеру очень походил на него. Такой же непослушный сорванец, который неугомонно добивался своего, чего бы это ему не стоило. - Папа! - сказал только что вошедший в комнату Асума. - Ты уже поговорил с Рюу? Если хочешь могу провести с ним дополнительную беседу. - Нет, не стоит. Он умный мальчик и всё понял. Кстати, завтра ты вместе со своей новой командой отправляешься на задание. - Значит выпросил всё таки!? Папа, сколько раз я тебе говорил! Не поддавайся на его уловки! - Да я сам помню те времена, когда так же выпрашивал задания у старика Третьего! Пусть оценить свои возможности! - Ха-ха-ха, Рюу опять что-то натворил? - спросил у брата Минато, который проходил мимо и решил заглянуть. - Да, сынок, он опять подрался! Твоя Нэо намного благоразумней будет! - Так она и старше его! Ей уже шестнадцать! Она скоро будет экзамены на джонина сдавать! Мы с Сорой много старались, чтобы она достала до нужного уровня. - Да, вы с Сорой молодцы! Надеюсь и (имя мальчика) таким же вырастет! - говорил Наруто. - А, кстати, Нэо должна скоро со своей миссии вернуться! - вспомнил Минато. - Пойду домой и помогу Соре ужин соорудить! - Подкаблучник! - смеялся над ним Асума. - Нет, я просто её люблю! - Так я Аой тоже люблю! - Значит и ты подкаблучник! Если парень очень любит свою девушку, то он автоматически становится таким! Чтобы она от него не ушла. А девушки, большинство особ этого вида, пользуются этим! - Ну поглядите на него! Даже не отрицает! - удивлялся Асума. - Ладно, нам уже пора! - Забрав своего сына, он направился домой. Сегодня у его семьи был ужин с родителями Аой. - Шикамару и Темари привет! - говорил сыну и внуку Узумаки. Поговорив немного с Минато, он закончил работу и пошёл домой к Мика, Минато решил пойти вместе с ним, он давно не заглядывал домой к родителям. - Привет, мама! - поздоровался он с Мика. - Сынок! Как ты? - Всё хорошо! Мы с тобой наверное уже дня три не виделись, а сюда я наверное месяц не заглядывал! - Папа! Ты зашёл к бабушке? - Нэо, ты здесь какими судьбами? - Только что с задания вернулась, решила к дедушке и бабушке на чай заглянуть. - ответила девушка. - Давайте пить чай! - предложила Мика, после чего все расположились в гостинной. Наруто принёс с кухни пирожных. Минато сходил домой и позвал Сору. Она принесла с собой медовый торт и все уселись пить чай. Дома было тепло и уютно. Нэо начала рассказывать о своей миссии, которая в этот раз была довольно сложная. Её команда победила трёх бандитов, которые сбежали из тюрьмы. Их искали целых два года, а она и её товарищи по команде нечаянно на них наткнулись. Оказывается это они похищали детей и требовали от родителей выкуп. Вся схема была продуманна так, чтобы их потом нельзя было отыскать, но (имя девочки) смогла сложить всё в единую цепочку и отыскала похитителей. Проговорив о различных миссиях около часа, Наруто пошёл открывать дверь, в которую только что позвонили. На пороге стояли Асума его жена и сорванец Рюу. - Можно к вам? - Да, а Темари и Шикамару где? - К ним приехал дядя Гаара. Они сейчас с ним болтают, а мы решили не мешать им и пришли к вам. - ответила Аой. - Проходите, тортик поедите. - пригласил их в дом Наруто. Усевшись на свободный диванчик, который Асума и Минато предварительно пододвинули к столу, ребята начали накладывать себе медовик. Теперь всё семейство Узумаки было собрано в полном составе. Бабушка Мика и дедушка Наруто, сыновья и их жёны и конечно же их дети...внуки Наруто, которыми дедуля очень дорожил. - Рюу, скажи, на какую миссию ты бы хотел сходить? - спрашивал Наруто у внука. - Я хочу что-нибудь супер сложное, чтобы я выглядел супер крутым! - ответил ему мальчик. В этот момент он был очень похож на Наруто в его двенадцать. Добрая детская улыбка Рюу, была такой честной и наивной, что Узумаки был готов дать ему самую сложную миссию. Он любил своего внука и конечно же он очень дорожил своей внучкой, которая выросла в прекрасную девушку у него на глазах. - Хорошо, будет тебе супер сложное и супер крутое! - пообещал Шестой Хокаге своему внуку. - Нэо, а ты бы чего хотела? - Я бы хотела побыстрее сдать экзамены и стать джонином. Это всё чего бы мне хотелось! - ответила девушка. Она была умная и целеустремлённая, но в отличие от Рюу, Нэо не кидалась в огонь сломя голову. Она была расчётливой и всё готовила заранее. Это дедушке и нравилось в девушке. - Ты моя умница! Надеюсь у тебя всё получится. - Наруто верил в неё, он всегда верил в свою внучку, которая была очень красива и походила на его маму, прабабушку для Нэо. - Мы уже пойдём, поздно. - сказал Асума, вставая с дивана. Поцеловав маму в щёчку и пожав руку отцу, он ждал пока все распрощаются друг с другом таким же способом. Через десять минут процесс прощания был завершен. Асума и Минато ещё раз поцеловали маму в щёчку и вышли из квартиры вслед за своими детьми и жёнами. - Мы заглянём к вам завтра вечерком! - пообещал Минато. Асума кивнул в знак согласия. - Будем ждать! - говорил Наруто. Помохав детям и внукам, старики вошли в квартиру. Они были счастливы, что у них была такая большая семья. Дети любили их, а внуки были просто прекрасными. Всю свою жизнь Наруто хотел, чтобы его дети были счастливы, он помнил каково ему было жить без родителей и хотел подарить своим сыновьям и внукам всю свою заботу. Тоже самое было и с Мика, девушка нашла своего отца только когда ей исполнилось двадцать, а мать она вообще не знала. Она хотела подарить всё тепло своей души детям, которые любили и её и Наруто. - Ну что, дедушка, наигрался с внучатами? - улыбалась Мика. - Ага, бабушка, устал я, спать хочу. - ответил жене Наруто. Он любил её так же сильно, как и сорок лет назад. Она была его самым главным счастьем, которое Узумаки не решился бы променять ни на что...
145 Нравится 80 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (7)