***
Дом у Лютовых был действительно огромным.Всего было два этажа.На первом размещались : прихожая,кухня,гостиная,библиотека,две комнаты и ванна с туалетом.Ну а на втором - пять комнат для гостей и ванна.Во дворе находился огромный бассейн,зимний сад и площадка для волейбола. Мила поднялась по винтовой лестнице на второй этаж и подошла к своей комнате.Она была четвертой по счету.Мила нажала на металлическую ручку,и дверь из темного дерева легко открылась.Ее комната была просторной и в сиреневых тонах.Мебель из светлого дерева пахла сосной.Окна были в пол,как и во всех комнатах, и завешены невесомым белым тюлем .На полу - махровый мягкий ковер.Возле огромной кровати стояли ее две сумки со всякими причандалами. Мила начала рыться в сумке,надеясь обнаружить там что-то приличное.Кроме зубной пасты,расчески,косметики она обнаружила пять комплектов ажурного французского белья (наверняка Беляна подложила!).При виде его Мила покрылась ярким румянцем,ведь оно было далеко не таким уже и приличным!И запхала подальше в сумку. Выбрав малиновый сарафанчик и кожаные сандалики,Мила расчесала свои непослушные рыжие кудри и сделала "мальвинку". - Я готова! - закричала Мила. - Купальник взяла? - Зачем? - Как зачем?На море,конечно! Мила улыбнулась.Она только недавно купила новенький купальник ярко-зеленого цвета,который идеально подходил под ее рыжие кудри.Она сложила в сумочку его,мобильник и еще кучу всяких безделушек.***
Через пятнадцать минут Мила и Нил,держась за руки,шли к машине.Парень отвез рыженькую к пляжу.Когда Мила подошла к морю,аж дышать перестала.Она ведь никогда по-настоящему не купалась в море!Повсюду грелись на солнышке серые,беленькие и черные камушки.Море шептало им ласки и белыми волнами слизывало берег.Они накатывались и забирали с собой тысячи мыслей. - Ну что?Пошли купаться? Мила обернулась.Этот черноволосый гад уже стоял в одних шортах и широко улыбался. - Ты что,с ума сошел? - покрутила Мила пальцем у виска. - Я же должна где-то переодеться. С этими словами она оглянулась,ища глазами уборочную,но таковой не оказалось.Видимо,это был индивидуальный пляж. - А зачем? - с хитрющей ухмылкой прошептал Нил. А в следующую секунду он подхватил ее на руки и со всех ног понесся к воде.Рудик заколотила парня по всему чем можно,выкрикивала его имя и даже смеялась.Но ничего не помогло.Мила завизжала когда холодная вода коснулась пяток и талии. - Ниииииил,Нииииииииииил,что ты делаешь???? - кричала она,когда вода уже достигла шеи. - Я же намокну! - Ты уже мокрая. - Сейчас же отпуст.... Но договорить ей не дали.В один миг соленые губы Нила накрыли ее,не дав произнести и слова.Как ни странно,Миле вдруг стало очень жарко не смотря на холодную морскую воду.Поцелуй был жарким и страстным,полный желания.И сейчас уже ее не волновало ни место,ни время,ни то,что она вся промокла до нитки,а ее малиновое платьице прилипло,высвечивая ажурное черное белье.Но теперь кому какая разница?