Я не хочу тебя потерять...

R
Заморожен
52
1
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 32 681 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 77 Отзывы 18 В сборник

Часть 30

Настройки
- Мы вашу команду сразу заметили по жёлтым футболкам, - разрядил обстановку Милош, - Издалека видно! - А я ваши листочки сразу заметила! – засмеялась Лана, - Твоя идея, Милош? - Да! Правда, здорово? - Замечательно! Меня все спрашивали «Кто это так поддерживает Мартина?» Спасибо вам все большое! А там с вами ещё вроде бы Драган? - Да, Драган с Евой и Петрак с Анной, - ответил Алекс, - но громче всех кричал Бен. - Я болел изо всех сил! – Бен улыбнулся. Слово «болел» он произнёс на русском языке. «Ух ты, запомнил!» - подумала Лана. - Поэтому мы и победили! – она посмотрела на него и увидела в стёклах очков своё отражение. - И номер у вас счастливый… Я люблю эту цифру. Девятнадцать – это день моего рождения. - Тогда, мы посвящаем эту победу тебе, Бен! – Лана улыбнулась, - Марти, иди сюда! Сделай поклон для Бена! Мартин подошёл, вытянул вперёд передние лапы, прогнул спину и помахал нарядным хвостом. Все засмеялись. - Класс! – воскликнула Марина и щёлкнула фотоаппаратом, - Ещё раз, Марти! Поклон! Мартин с удовольствием повторил. - Марина, а любишь ли ты вино, шашлык и хорошую компанию? Или ты любишь только спаниелей? Алекс многозначительно посмотрел на Маринкину грудь, где красовалась надпись «Я люблю спаниелей». Марина слегка порозовела, но всё же бойко ответила: - Это, смотря какая компания, и смотря какое вино! - Вот так тебе и надо, Алекс, - поддел его Бен, - не будешь задавать девушке бестактных вопросов! - А с какой целью интересуешься, Алекс? - Лана с любопытством посмотрела на мужчину. - Да вот, хотел пригласить Марину с нами на пикник. Если она не против, конечно… - Ну, я вроде бы не особо занята... – Марина бросила быстрый взгляд на Алекса и намотала на ладонь ремень фотоаппарата. - Лана, кстати, а вы уже всё здесь выиграли? Уже освободились? – Бен посмотрел на внушительную кучу пакетов. - Остался только бэст первой группы и всё. Это не более пятнадцати минут. - А что это такое? - Выбор лучшей овчарки. В ринге будет по одной овчарке – немецкая, бельгийская, кавказская, колли, бордер и так далее. И из них и выберут лучшую. - Как так? Они же все такие разные! – Милош округлил глаза. - Это ещё ладно! А вот в конце будет выбор лучшей собаки выставки. Судье представят по одной лучшей собаке с каждой группы. Всего десять групп. Вот например – овчарка, такса, лабрадор, шнауцер, борзая, ротвейлер, йоркширский терьер… Лучшие из лучших, и все абсолютно разные! Я до сих пор этого не понимаю! - Вот это да! Да это же целая наука! – Алекс присвистнул, - Марина, а где твоя собака? - У нас только завтра выставка будет. На сегодня мы не заявлены. Я Лари оставила в отеле, он очень уж Мартина не любит! - Как же его можно не любить, он такой душка! – протянул Милош и, наклонившись к Марти, был моментально им облизан. - Давайте сделаем так – мы вернёмся на трибуну и подождём, когда вы освободитесь. А потом все вместе поедем на пикник. Хорошо? – Алекс посмотрел на девушек. - Только мне нужно ещё заехать в отель – переодеться и оставить там всё это богатство, - Лана обвела взглядом пакеты, - Ой, кстати! Бен, держи! Это для всех вас! И ещё раз – большое спасибо за поддержку! Она вытащила целую горсть брелоков и высыпала их в раскрытые ладони Бенедикта. - Светлана! Через пятнадцать минут в третьем ринге начинается бэст! – крикнул Виктор Олегович и, помахав рукой, тут же исчез в многоголосой толпе. - Милош, подержи! – Бен пересыпал брелоки в руки Милоша, - Лана, на минуточку тебя! Отойдя на несколько шагов в сторону, он чуть наклонился к ней и сказал: - Друзья пригласили нас на пикник, в какое-то очень красивое место на берегу моря. Я представляю, как ты устала, и я абсолютно не обижусь, если ты не поедешь… - он замолчал и посмотрел на неё. - Если бы ты мне предложил пикник на льдине Северного Ледовитого океана, я бы ещё подумала, – Лана сняла с него очки и глядя ему в глаза продолжила, - хотя, нет… Если с тобой – я бы согласилась! Бен улыбнулся: - О! Спасибо!Я польщён! Лана... - Да? - И ещё… Я бы хотел … хотел бы утром опять проснуться рядом с тобой... - О боже, Бен! Ты каждый раз у меня это будешь спрашивать? - А что? – не понял Бен. Лана не знала, как ему это объяснить. Ведь уже и так ясно, что их отношения… э-э… совсем не конфетно-букетные. Хотя, жаль, конечно, что всё произошло так быстро, и она не смогла насладиться этим чудесным романтичным периодом. Зато теперь она наслаждается другим периодом, и что там говорить - не менее приятным! Если бы в их распоряжении было не семь дней – наверное, всё было по-другому… - Лана, что- то не так? – вывел её из размышлений Бенедикт, - Я что- то не так сказал? - Нет, Бен. Ты бы мог вообще это не спрашивать. Ну, в смысле… Лана поняла, что сейчас и сама запутается и Бена ещё больше запутает. Он и так смотрел на неё настороженными глазами. Лана развернула его спиной к Марине, Алексу и Милошу и, потянувшись, поцеловала в губы. Бен вопросительно изогнул бровь. - Ты не ответила. - Я ответила, Бен! Могу ещё раз ответить, если ты не понял… И она поцеловала его ещё раз. Он всё ещё молчал. - Ну, Бен! Ты чего? - Это значит- да? Лана засмеялась. - Нет, ну ты точно чудо! Она перестала смеяться, сделала серьёзное лицо, и как школьный учитель, объясняющий новую тему, произнесла: - Мой первый поцелуй – это «да». Мой второй поцелуй – это второй раз «да». Могу ещё и в третий раз сказать «да»… только наклонись, я до тебя не достаю! Бен улыбнулся, наклонился и уже сам её поцеловал. - Эй! Вы что думаете, если вы развернулись спиной, мы не поймём, что вы там целуетесь? - спросил Алекс. - Лана, ты опоздаешь на бэст! – внесла свои «пять копеек» Марина. - Вот видишь! Никуда от них не скрыться! – Бенедикт одел очки. - Ты, кстати, особенно бы не разгуливал в толпе, Бен! - На мне очки и кепка! – ответил он. Лана фыркнула. - Тоже мне, маскировка! Марина тебя узнала за секунду! Хорошо ещё, что вся наша команда убежала болеть за Лёшу. Так что ты особенно не расслабляйся. - Лана, вон уже Виктор Олегович идёт, давай быстрей! Лана беспокойно посмотрела по сторонам. - Бен, мы побежали! - Удачи! Пакеты забрать? - О! Это было бы здорово! Спасибо! Лана подбежала к подруге, выхватила у неё из рук поводок с Мартином и сказала: - Ну, и долго ты тут будешь стоять?! Я, конечно, понимаю – Алекс с Милошем очень эффектные мужчины, и на них можно долго смотреть... Но, у нас вот-вот бэст начнётся, а фотографа не дозовёшься! Догоня-я-й! Она засмеялась, помахала всем рукой, послала Бену воздушный поцелуй и,пока Маринка не очухалась, мгновенно испарилась, мелькнув в толпе жёлтой футболкой.
52 Нравится 77 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)