И всё
2 июля 2018 г., 19:12
И снова стынут руки,
И некуда идти,
Задумчивые звуки,
Надежды взаперти.
Застенчивые тени,
Влюбленный в осень дождь,
Осколком дня по вене,
По телу злая дрожь.
Вино на дне бокала,
А где-то слева боль,
Я долго привыкала
К тому, что не с тобой.
До края мне полшага,
Полмысли до греха,
В глазах застынет влага,
Так тишина густа.
Потерянное счастье
В оковах пустоты,
Сжимает ночь запястья,
И звезды скалят рты.
Огонь погашен. Хватит.
Я больше не хочу,
Пусть ветер мне разгладит
Для савана парчу.