Спасибо
18 марта 2014 г., 21:30
Отвечу на немой вопрос,
Спасибо за мгновенья счастья,
Под листья плачущих берез
Я прячу все свои ненастья.
Мне кружит голову весна,
Лучами солнце мажет плечи,
Реальность в перерывах сна
В меня стреляет из картечи.
И загоняет жизнь в шаблон,
Там, где давно убиты чувства,
А грохот сердца – просто звон,
Он душу рвет. Теперь в ней пусто.
Разрез вдоль тонкой нитки вен,
Салют на небе – апогеем,
Мир звезд я получу взамен
Своим несбывшимся идеям.