2 «ОДИНОЧЕСТВО»
19 марта 2014 г., 22:19
Одиночество-это маленькая смерть,
Когда нет ни надежды, ни желанья
Когда-нибудь увидеть вновь рассвет.
И ощутить любимого касанье.
Ты погружаешься в бездонную тоску.
И ощущаешь холод «без возврата».
В тебе живет лишь слово «не могу».
И, кажется, что погрузился в бездну ада.
И нет уж сил, чтоб вырваться в рассвет.
И вновь окинуть взором небеса.
На все вопросы отвечая нет.
Ты заглушаешь жизни голоса.