3
19 марта 2014 г., 22:19
Сколь окружающих меня людей,
Столь в жизни моей мрака и бездушья.
И их присутствие не делает меня счастливей.
Я умираю в бездне от удушья.
Моя душа столь странна и жестока,
Что в ужасе я трепещу сама.
Я не боюсь всевидящего ока,
Которым Бог взирает на меня!