23
26 марта 2014 г., 21:40
Небо пылает огнем,
А в душе холод бездны.
Все мысли и чувства о нем.
Но образ его погас в моем сердце.
Мне так хочется вспомнить тебя,
Но все мысли и образы стерты.
А маски смеются смотря,
Как я молюсь за тебя мертвым!