28 Потеря
26 марта 2014 г., 21:45
Я не плакала, не рыдала,
Лишь стояла, смотря на луну.
Что тебя нет, я уже знала.
Понимала, что жить не смогу.
И таким казалось нелепым,
Что тебя уже нет в живых.
Тело для души стало склепом.
Знаю не полюбить мне других.
Но глаза оставались сухими
И душа умирала во мне.
Не могла, не хотела с другими.
Принадлежала я лишь тебе!
И боль превратилась в море,
Поглощая, таща на дно.
В целом мире осталось лишь горе.
Умирала я без него…