29
26 марта 2014 г., 21:46
Бессмысленно кричала в темноту,
Пытаясь найти тебя.
Вся жизнь заключилась в «не могу».
Погружалась в бездну бытия.
Я тону в бесконечном «ничто»,
Пытаясь повернуть время вспять.
Пропадает из памяти твое лицо.
Нужно перестать, себе лгать!
Все было эйфорийным сном,
Рождалось в моем мозгу.
Ты грянул в моей жизни как гром.
Исчез в тот же миг в пустоту