32 ПУСТАЯ СТРАСТЬ
26 марта 2014 г., 21:47
В твоих объятьях, словно в клетке,
Зажата в тесные тиски.
Удар в стекло - деревьев ветки.
И импульс боли мне в виски.
Бурлят и бьются струи крови,
Бегут по лабиринтам вен.
Я глажу дьявольские брови.
Затянута я в страсти плен.
И бьюсь в конвульсиях предвестья,
И нежной муки нет конца.
Мечась, и бегая, как бестия,
Я отрекаюсь от венца.
И нет спасенья, нет пощады
От страсти гневной, что в душе,
Смела, разбила все преграды,
Оставив плакать в тишине.