31 РЕАЛИЯ
26 марта 2014 г., 21:47
С каждым вздохом умирая,
Разрываюсь на куски.
Как мне жить, увы, не знаю.
Сердце рвется от тоски.
Умирают - чувства, сердце.
Не могу идти вперед.
Бьюсь душой, закрыты дверцы,
Что же в будущем нас ждет?
Нету сил, чтоб просто выжить.
Нету сил, чтоб полюбить.
Не хочу я сердце слышать.
Я устала просто жить!