Kill yourself. Ты убиваешь себя.

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Little Mix, Danielle Peazer, One Direction (кроссовер)
Размер:
11 страниц, 3 969 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Новый сезон.

Настройки

POV Перри. Холодное осеннее утро. Как обычно я встала рано, чтобы успеть позавтракать и сделать зарядку. Зейн всё ещё сопел в подушку. Обычно он просыпается, когда меня уже нет дома. Выйдя на балкон, чтобы окончательно проснуться, я взглянула в окно и поняла, как прекрасен Нью-Йорк поздней осенью, когда выходишь на улицу ранним утром. Это таинственное время, когда на окошке появляются ажурные узоры, когда лужицы позатягивало тоненьким слоем льда, когда вдыхаешь воздух полной грудью и понимаешь, вот оно драгоценное время. Погрузившись в свои мысли, я не заметила, как дверь на балкон открылась, и вошёл Зейн. - Ты же простудишься. От неожиданности я вздрогнула и повернулась лицом к парню. - Зачем так подкрадываться и пугать? - Я думал, что ты услышала, как я открыл дверь. В следующий раз постараюсь быть пошумнее, - Зейн подошёл ко мне поближе и приобнял за талию, - Тебе сегодня опять на репетицию? - Не опять, а снова, - напомнила я. - Тебе ещё не надоело? - Это моя работа, что я с этим поделаю? - Может, сегодня не пойдёшь? – спросил он, смотря мне в глаза. - Я не могу, вдруг сегодня мы пройдём, что-то новое и я отстану от программы. - Ты отлично танцуешь, и думаю, что ты их сразу же догонишь. - Извини, но я не могу, - я опустила голову вниз, выражая своё извинение. - Ладно, иди, - Зейн взял мой подбородок в свою руку и поднял мою голову так, что бы я посмотрела ему в глаза, - Ты хотя бы вечером свободна? - Разумеется, репетиция заканчивается в три, - ответила я с некой улыбкой. - Мы хотели с ребятами сходить в кофе, ты как? Пойдёшь? - Не знаю, а кто ещё будет? - Будет Даниэль и Элеонор. - Ммм … ясно, - коротко пробубнила я. - Они же твои подруги, разве не хочешь посидеть с ними? - Было бы не плохо, - соврала я. - Вот и отлично, теперь пойдём завтракать, - сказал Зейн, выводя меня с балкона. Пока Зейн готовил завтрак, я делала разминку и думала о предстоящем вечере. - Там будут Даниэль и Элеонор, - эта фраза проносила у меня в голове. Не сказать, что я не люблю их, просто я с ними мало общаюсь, и они много о себе думают. Они основные сплетницы в моей труппе. Каждую новость они узнают первыми, искажают её, а потом уже начинаю всем рассказывать. Порой болтаю с ними в гримёрке и они рассказывают мне самые последние новости. Не стоит им каждый раз верить. Как-то раз они пустили слух о том, что Ли-Энн переспала с режиссером новой постановки ради неплохой роли. Тогда Ли чуть ли не вырвали все волосы у Колдер. Пусть и не все, но большой клок она точно выдрала, прям с макушки. Девушке пришлось ходить с пучком на голове больше месяца. Но как позже выяснилось, что это оказался очередной слух и Ли успокоилась. Мне кажется, они бы сами не один раз переспали с режесёрами за хорошую роль. А ведь они такое могут. Я привыкла с ними не связываться. Ведь чем меньше попадаешься им на глаза, тем меньше слухов о тебе. Закончив разминку, отправилась на долгожданный завтрак. Съев своё варёное яйцо и яблоко, я отправилась на репетицию. Идя по холодному Нью-Йорку я наслаждалась погодой. Любила, когда было облачно. Солнце не слепит глаза, и прохладный ветер обдувает твоё лицо. Сегодня я решила доехать на метро. Ведь это быстрее, чем час стоять в пробке. Стоя в вагоне, я рассматривала своё отражение в стекле. Ничего особенного я там не приметила. Обычная девушка в чёрном пальто, с распущенными до плеч блондинистыми волосами, с неяркой помадой на губах. Я предпочитала не краситься на репетиции, так как яркий макияж там был не к чему. Посмотрев в соседний вагон, я увидела девушку. Примерно такого же роста, как и я, волосы были собраны в пучок, лишь один не послушанный локон болтался рядом с ухом, который она постоянно пыталась заправить. Тут диспетчер объявил мою остановку, и мне пришлось покинуть поезд, а светло-русая девушка поехала дальше. ** Зайдя в гримёрную сразу заметила, что там уже сидят Пизер, Колдер и ещё одна девушка из труппы. Я плохо её знала, мы редко пересекались. Девушки бурно обсуждали, какую-то очередную сплетню и делали макияж. - Оу, привет Пезз, - поздоровалась со мной Дани. - И вам привет, - тихо ответила я. - Ну так вот, - продолжала Эль, - последний проект ей явно не удался. Не все билеты были распроданы и зрителей это не очень устроило. - Мда, надеюсь, в новом сезоне её не будет, - согласилась третья девушка. - Так её и правда не будет, ей уже пятый десяток стукнул, - ответила кудрявая девушка. Сразу поняла, что они говорят о Джоанне. Ей пришлось покинуть наш театр из-за своего возраста. Ведь в пятьдесят лет танцуешь уже не так, как в двадцать. Заделав свой пучок и переодевшись, решила немного посидеть, ведь до начала занятий ещё 20 минут. Вдруг в нашу гримёрку ворвалась девушка. Та самая девушка, которая была в метро. - У вас ведь есть свободное место? – спросила она с отдышкой. - Угу, - одна ответила я. - Вот и славно, а то мне сказали, что только у вас одно свободное место. Представляете, я проехала свою остановку, и пришлось идти пешком. Я думала, что опоздаю, но до начала 20 минут, - продолжала она быстро говорить. Все молчали, и слышался лишь шёпотдевушек. - Кто это? - Новенькая из Лос-Анджелеса. Они говорили слишком тихо, и я не могла разобрать, кому какой принадлежит голос. Я лишь только встала и пошла в зал. Я решила поразминаться подольше. Джеси и Ли как всегда присоединялись только, когда начиналась репетиция. В зал ворвалась Донна с каким-то мужчиной. Они о чём-то разговаривали, женщина показывала ему зал. - А вот одна из лучших наших певиц и танцовщиц, - произнесла Дона, показав на меня рукой. Я лишь приняла это как комплимент и решила не отвлекаться от разминки. Через десять минут вся труппа была в сборе, и мы начали тренировку. Сегодня мы только танцевали, а вокал был лишь только через два дня. Мужчина, что-то обсуждал с Донной, лишь только в начале репетиции сел на стул и стал наблюдать за нами. Иногда он вставал и ходил вокруг нас. Он внимательно разглядывал каждого. Наблюдал за нашей хариографией, разглядывал каждую мелочь. В конце тренировки нас попросили выстроиться в шеренгу. - Сделаем небольшое объявление, - заявила Донна, - Джош, можешь начинать. Значить его зовут Джош. Запомним. - Если вы обратили внимание на вывеску около входа, то вы поняли, что грядёт начало нового сезона и будет прослушивание на главные роли, - говорил он, ходя вокруг нас, - На этот раз мы будем ставить мюзикл “Чикаго”. Главная героиня истории —Рокси Харт. Она мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с самой Велмой Келли, примадонной водевиля. И Рокси действительно оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько очень неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых. Те солистки, которых я сейчас похлопал по плечу, отправляются на плановые репетиции, а те которых я не похлопал, отправляются на прослушивание в четыре часа. Всем спасибо, буду вас сегодня ждать. Как только Джош вышел из зала, все начали осуждать новый мюзикл. Я быстро нашла Джеси с Ли и они начали меня расспрашивать. - Тебя похлопали? – просила Ли. - Нет, а вас? - Нет, - хором ответили они и завизжали от радости и кинулись обниматься. - Господи, я так рада, - верещала Ли. - Я тоже, я тоже, - повторяла Джеси, - Кому-то из нас может достать главная роль. Вы только представьте, какой успех нас ждёт! - Представляю, - ответила я с улыбкой на лице, - Только представьте, вы сверкаете на огромном плакате перед входом в театр. - Мы? Ты шутишь? Ты одна из лучших в группе! Ты должна получить эту роль! – восклицала Ли. - Нуу … - Никаких ну! Ты видела, как он а тебя смотрел всю репетицию? Думаю, хорошая роль тебе обеспечена! - поддерживала её Джеси. - Ты серьёзно так считаешь? - Да! - Спасибо, - тихо ответила я. - А теперь пойдемте попьем и хорошенько отдохнём, ведь через два часа прослушивание. - Так время ещё только два, а мы заканчиваем в три, - вспомнила я. - Донна отпустила на час раньше тех, у кого прослушивание. - Круто, тогда идём. Мы сидели в коридоре на полу и обсуждали сегодняшний день. Я рассказала, что если бы не прослушивание, то мне бы пришлось идти на ужин вместе с Дани и Эль. Девочки сказали, что мне крупно повезло. Так же мы успели познакомиться с новенькой. Её зовут Джей Фёрволл, ей 23 и она приехала покорять Нью-Йорк из Лос-Анджелеса. Она обычная девушка, не строила из себя примадонну и была очень даже общительной с нами. Мне она показалась довольно милой.

8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)