Всё ради тебя

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
R5
Размер:
27 страниц, 8 179 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Новый дом

Настройки
POV Дженис Я помню тот день будто это было вчера, тогда то всё и началось. Родилась я в Мичигане. Мне очень нравилось там жить,но в тот день мы с семьёй переехали в Лос-Анджелес. Я люблю маленькие, тихие городки, что не скажешь о Лос-Анджелесе. Я очень долго собирала свои вещи, я боялась что-нибудь забыть, ведь в этот дом мы больше не вернёмся. Наконец убедившись в том, что я абсолютно всё собрала, я еле-еле выкатила чемодан на улицу. Такси уже ждало нас. Я положила чемодан в багажник и в последний раз окинула взглядом дом, в котором прошла вся моя жизнь, а затем села в машину. Машина быстро начала набирать скорость, и вскоре дом совсем пропал из виду. Прощай Мичиган, здравствуй новая жизнь! Наш новый дом был очень большой, я бы могла забиться в уголок и читать книгу. Я не большой фанат чтения книг,но я читаю когда мне скучно. Точно,я забыла рассказать о себе. Меня зовут Дженис, Дженис Кларенс, но друзья меня называют Джени или Джен. Я шатенка, но мои волосы достаточно тёмные,что можно подумать, что я-брюнетка. У меня зелёным глаза и я не очень высокая. Тогда мне было 17 лет. Музыку я люблю, но не слушаю всякий рок или поп-рок,как моя сестра. Войдя в дом, я изумилась.Внутри он казался ещё больше, прям как сумка у Мери Поппинс. Моя сестра выбрала самую большую и светлую комнату и как всегда мне пришлось согласиться с ней. Моя комната оказалась не хуже, во всяком случае для меня, но по мнению сестры она была отвратительная. Потом я надеялась найти то укромное местечко,но не тут то было. Не знаю,сказала ли я или нет, но моя старшая сестра Лайла-настоящая фанатка R5.Она помешана на них,вся её комната в их плакатах. Так вот она подошла ко мне и сказала: -Собирайся, мы идём на концерт R5. -Я не собираюсь идти, тем более я их не люблю-твёрдо ответила я -Но мне не с кем идти-сказав это она сделала щенячье глазки.Я не могла им противостоять -Ладно,-уломала она меня-но мы ведь не поздно вернёмся? -Нуууу не знаю... -Прошу тебя, я и так уже согласилась поехать с тобой. Если бы у меня была бы машина я бы уехала сама,но я не могу. -Ладно-согласилась она Я приоделась,не так что бы сильно выделяться. Я одела свои любимые равные джинсы,жёлтую футболку и кеды.Моя сестра явно собиралась показать какая она крутая.Она одела футболку с надписью "I love R5" розовую юбку и кеды.В прицепе выглядела она не плохо. Мы вышли из дома и подошли к машине. Она открыла мне дверь и сказала: -Садись -Это точно обязательно?-спросила я, надеясь на то, что есть ещё шанс остаться дома -А ну ка быстро села! Если ты не поедешь, то я тебе не буду давать свою кофточку-начала шантажировать она меня и я послушно села в машину Конечно же, мне нафиг не нужна была её кофточка, но в тот момент я встала в положение сестры и поняла, что отказать ей было бы весьма эгоистично. Подъехав к клубу, я вышла из машины. Там было много народу и жутко шумно. Концерт начался все либо орали, либо подпевали. Когда они закончили петь я решила выйти подышать свежим воздухом, так как было очень душно и голова болела от шума. До основного выхода мне было не добраться-там стояло слишком много народу.Перед мной был служебный выход и я решила быстро пробежать через него. Я зашла и начала искать выход,найдя дверь я подбежала к ней собираясь её открыть и выйти из того клуба. Но как только я подошла к неё с другой стороны её кто-то открыл и ударил меня по голове. -Ой,прости я не заметил.Сильно ударилась?-спрашивал меня блондин,будто волновался.На сколько я знала участников R5 это был Росс, Росс Линч. -Нет,всё нормально-сказала я,хотя голова у меня жутко разболелась.-Ты же Росс Линч? -Да,а ты моя фанатка?-сказал она будто знал ответ,мол я его фанатка.Он снял со своей шеи медиатор и дал его мне -Нет,я не фанатка. Моя сестра фанатка-сказав это я схватилась за голову,которая сильнее заболела -Давай я лучше отвезу тебя в больницу, у меня есть знакомый врачи. -Правда, не стоит-упиралась я -А я настаиваю-он подвёл меня к машине и посадил в неё Вскоре мы подъехали к больнице меня завели к врачу и он меня стал обследовать.
9 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)