Всё ради тебя

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
R5
Размер:
27 страниц, 8 179 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Где я ?!

Настройки
POV Дженис Утром я проснулась от какой то музыки.Кажется это была песня R5.Кто же слушает R5?!Без обсуждений,моя сестра.Как же я хотела ещё поспать,а она как на зло слушала её на полную громкость.Вначале я крикнула: -Лайла!Выключи музыку!Дай мне поспать! Потом я поняла что Лайлы тут нет,и я в незнакомом для себя месте.Я встала и посмотрела на время.На часах была 11:00.Опять я долго спала.Взяв свою сумку я вышла из комнаты.Я огляделась и пошла в сторону,из которой доносилась песня.Перед мной оказалась лестница.Я медленно спустилась по ней.Я решила посмотреть у кого я всё таки провела ночь и подошла к комнате откуда доносилась музыка.Подойдя поближе я услышала уже знакомую мне песню"I want u bad",так как моя сестра всё время слушала эту песню,она была её любимая.Не знаю,чем она ей понравилась,она же с пошловатым смыслом. Вначале я подумала,что я у какой то фанатки,но потом вспомнив всё произошедшее вчера ночью я поняла что я дома у Линчей.Точно,но я не помнила,как я там оказалась,я отчётливо помню,как зашла в кабинет к врачу,а потом...а потом...видимо я заснула.Подойдя к комнате оказалось что мои догадки правильные.Судя по всему это была их репетиционная.Не очень большая комната,в которой стояло много инструментов.Там сидели все пятеро и репетировали песню.Заметив меня Росс прекратил петь и подошёл ко мне. -Ты проснулась?-но заметив мой суровый взгляд он стал объясняться-Прости,что так получилось,но ты уснула и мне не хотелось тебя будить -А стоило бы.Что подумают мои родители,когда в первый день в Лос-Анджелесе я ночую непонятно где,в незнакомом мне городе -Значит ты не от сюда и вообще первый день? -Да,я из Мичиганы...-но тут я вспомнила о чём я говорила-Не переводи тему.Ты мог бы меня разбудить!Мне наверно родители 1000 раз звонили!-но достав телефон не оказалось ни пропущенных вызовов,ни сообщений -Обломись!Никто не звонил и не писал.Будешь завтракать?-да уж,это было нагловато с его стороны -Какой же ты...-я промолчала и села за стол в гостиной и положила на него телефон-А что можно? -Можно что-угодно.Например сходить со мной в кафе. -Какой же ты самодовольный и наглый!-возмутилась я -Эй,голубки,не ссорьтесь!-крикнул проходящий мимо Рокки Росс кинул в него подушку -Спасибо,мне как раз нужна была подушка-сказав это он ушёл -Я такой,смирись.Так что ты будешь есть?-вернулся он к нашей теме -Знаешь что?Я лучше пойду!-сказала я и взяв свою сумочку встала из-за стола -Стой!А завтракать?-спросил Росс и подбежав ко мне и взял меня за руку -Я дома поем.-твёрдо и немного грубо вырвав из его руку свою руку Я открыла дверь и пошла."Зачем я так груба?"-подумала я тогда.Может я просто боялась вс=пустить кого-то в своё сердце.Кажется я начала тогда влюблятся.Но как?В человека,которого я знаю 2 дня? Я просто шла и шла,думая о нём и о том,что я наговорила.
9 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник