Мое чудо

NC-17
Заморожен
18
автор
Размер:
27 страниц, 11 514 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
Рей,Мина. - Кампай!!!!- Вздрогнули девушки , поднося свои бокалы. Что сказать, Новый год довольно- таки веселый праздник. Во всяком случае для двух одиноких молодых барышень. - Так, Мина! Ну хватит жрать салат!- Пригрозила красивая брюнетка с аметистовыми глазами. -Ну,а что еще делать,сегодня же праздник?! -Вскликнула блондинка. -Как что? Сегодня же такая праздничная ночь! Пошли гулять! -Ну я же… Не успела договорить златовласка, как брюнетка схватила ее в охапку и повела в прихожую. Наспех одевшись, они вышли во двор. Пока одна из подруг пыталась сориентироваться в пространстве, другая уже успела собрать все косяки. - Рей!!! Ты что, все кусты собралась собрать?- Что сказать, у Мины был большой сад. - Не умничай!!!- Возразила брюнетка-Как ты иногда напиваешься и собираешь всю листву, так я вообще помалкиваю! -Ну да, ну да…Ты распласталась обнявшись с моей сакурой, лежишь и мне, что-то пытаешься возразить. -Усмехнулась Мина.- И вообще! Прекрати колесить по всей траектории моего двора!- Блондинка, типа, трезвая. -Айно! Хватит издеваться и помоги мне уже подняться!-Захныкала Рей. -Ок, алкоголичка!- Ни сказать, что Минако была трезвее. Скорее наоборот. Она еле поднялась с крыльца своего дома. Побрела зигзагами до подруги и… как ни странно… помогла ей встать и отцепиться от несчастного дерева. Еле разобравшись на месте , девушки потопали к выходу. - Слушай Рей… А зачем мы тащимся на центральную площадь?- До сих пор не понимая, на кой черт они пошли гулять ,спросила пьяная блондинка. По аллее, которой шли охмелевшие подруги, весь пестрил неоновыми огнями новогодних украшений, которыми были увешаны деревья. Для всей полноты настроения пошел снег. Легкий, пушистый. Брюнетка, неловко остановившись, подняла свои красивые глаза. -За чудом, Мина… за чудом- еле слышно отозвалась Рей. Мина, глядя на свою подругу, тоже устремила свой взор к небу. - Я на это надеюсь- Немного подождав, блондинка лихо дернула свою подругу за руку потащила в перед. Рей, быстро сообразив, начала ускорять шаг за белобрысой. Подружки шли вдаль, попутно напевая знаменитую песню про Новый год легендарной шведской группы ABBA. Надо сказать, что если бы эта самая группа бы сейчас услышала песнопения двух пьяных барышень, они бы покончили жизнь самоубийством… -Ооо! Мои уши!- Донесся мужской крик с дали, по другую сторону наших героинь. -Друг, терпи! Да, вызовите уже кто-нибудь полицию, это невыносимо слушать! Безобразие!- Следом последовал ехидный крик другого парня. После настала тишина. Девушки остановившись, притихли. -Мина, кто это был?- Почти шепотом визгнула брюнетка. -Тсс, не знаю я…Видишь Рей! Даже кому –то сейчас, стало плохо от твоего голоса ,а ты мне не верила!- Улыбаясь, съязвила подруга. -Ну, Айно! Берегись!- Девушка нахмурив лобик, оглянулась по сторонам. Увидев небольшой сугроб, нерасторопно направилась к нему и слепила снежный комок. Встала в позу «фламинго» и хотела, было уже одарить подругу снежком, как с той же стороны, от куда-то доносились голоса , начался дикий хохот. -Ахах ,ой я не могу! -Да, тихо ты! Ты все испортил! -Что тихо то! Ты видел их лица?! Блондинка бежать уже надумала! Не останавливаясь, смеялся рыжий паренек. -Если бы не ты! То мы могли бы увидеть, что дальше произойдет!- Недовольно начал уже прикрикивать, другой парень. -Неф! Ну, я не удержался!- Все не успокаивался тот. -Ты, рыжая копна волос! Больше ничего не мог еще сказать? Может еще, и адрес мой назовешь!? -Видимо парень был не в духе. -Ты чего толкаешься!? (Началась толкотня) Девушки стояли недоразумевая, и смотрели пристально в темноту. Не было ничего видно. Что им только оставалось, так это слушать возню, что была по их сторону. - Всё, успокоились оба! - Появился третий голос. Он был спокоен, совсем без эмоций. На подруг вдруг накатил волна страха. - Мина… -Что? - Пошли от сюда, мне кажется, что это призраки… -Настороженно посмотрела Хино подруге в глаза. - Рей! Ты что как придумаешь!- Засмеялась девушка, отвернувшись от подруги, быстрыми шагами направилась в противоположную сторону от чужих голосов. -Минаа! Подожди меня!- Побежала брюнетка, в след за Айно. *** Девушки бежали по аллее, усыпанную пушистым снегом. Уличные фонари освещала им путь, казалось, что на улице совсем светло. На деревьях весели разноцветные гирлянды, при виде их подруги смеялись, как дети, размахивая руками. -Купидон! С фотографируй, меня с ним!- Радостно вскрикнула одна из девушек, показывая пальцем на снежную скульптуру. - Рей, это ангел…-Опустила голову вниз блондинка. - Ой, какая разница!- Сунув фотоаппарат в руки подруге в припрыжку отправилась к статуи. Встав в обнимку с снежной скульптурой, Рей расплылась в улыбке, от чего казалась довольно таки забавно. В то время Минако готовилась сфотографировать подругу, как над ее головой со свистом пролетела торпеда. Бедная златовласа, от неожиданности побледнела еще сильнее, кожа ее и так была бела, как фарфор. Последнее, что она слышала, это голоса каких-то парней. -Осторожно! -Пригнись! И это только после того, как было сделано дело. *** Джед, Кунсайт. - Ну что они там нагляделись на певуний то?- Сидя на лавочке, расставив ноги по сторонам, затянувшись сигаретой, спросил блондин. -Даа...-Протянул холодным голосом Кун, осматривая прохожих по сторонам. - Ну, так и где они?- Нервно покосился тот на друга. -Поссорились и пошли по домам. Говорят, что видеть не могут друг друга. Как будто ты Зоя и Нефа не знаешь, им же дай повод только.- Улыбнулся парень, проводя изящной кистью по своим волосам, завязанные в хвост. - Это, да. Тогда пошли без них, у нас осталась еще бутылка шампанского и фейерверки. Я знаю, одно место неподалеку, где можно спокойно устроить салют.- Блондин поднялся с места, открыл последнею бутылку, сделав несколько глотков, передал другу. - За новогоднюю ночь!- Приняв бутылку, сказал торжественно Кун. Парни направили свой путь в сторону снежного городка, где, по мнению Джеда никого не было. Доковыляв до места, Кун вопросительно посмотрел на блондина: .- Ты хочешь сказать, что это безлюдное местечко для взрыва? Повсюду бегали дети, катались на горках, родители принимали участие с ними в этом неудержимом веселье. -Нет, нет! Пошли дальше. -Завертел головой Джед, типа делая вид, что они еще не дошли. Пройдя вперед еще где-то метров сто( а может быть и меньше) наши товарищи приостановились: -Вот мы и на месте!- Вытащив петарды из пакета, Джедайт вставил их в снег. Место, куда они пришли, и правда было пустым. Кунсайт отошел подальше, пока блондин поджигал торпеды. «Одна пошла, вторая, третья..»- Кун направил свой задумчивый взгляд в небо, наслаждаясь красотой салюта. «А где четвертая?»- Подумал парень, как тут же увидел, что петарда вылетела по горизонтали . Где-то неподалеку друзья услышали женские голоса: -Мина, ну фотографируй уже! Я устала стоять уже так!- «Как же так! Здесь же никого не было кроме нас»- сжал губы блондин. - Осторожно! -Крикнул Длинноволосый парень, но было уже поздно. Белобрысая девушка уже лежала на земле покрытое белоснежным покрывалом сияющего от фонарей снега. -Пригнись! -Следом крикнул Джед. Не понимая зачем, если девушка уже без сознания, и это в лучшем случае, поймал себя на мысли парень. Блондин посмотрел на в сторону друга, их глаза встретились . Он еще никогда не видел такого страха в глазах Куна. Кун в отличии от всех казался бесчувственным ,он никогда не показывал своих эмоций, никто не понимал, что у него твориться внутри, кроме его друзей. *** Джед. Я испугался не меньше Кунсайта . Вдруг эту красотку поджарило! Красотку…Черт, когда я уже успел ее разглядеть. Мы здорово попали. Вроде Нефрита и Зоя нет, а мы все равно попали в передрягу. Вот…Опять я думаю только о нас, а девушку может поджарило здорово. Я поспешными шагами направился к девушке. Подходя ближе заметил, что совсем не ошибся, девушка и в правду очень красивая. Все было, как по сценарию. Блондинка лежала на спине, ее грудь наполнялась медленно воздухом в такт ,опускалась и поднималась, еле заметно. Золотые волосы небрежно рассыпаны по земле, но так очаровательно. Снежинки, кружась в вальсе, опускались медленно ей на лицо, растворяясь при прикосновение к коже, оставляя после себя маленькие капельки. -Живая.- Улыбаясь, вздохнул я. Заглядевшись, совсем не заметил, что около златовласки сидит какая-то фурия Ее взгляд был проницателен, наполнен ненавистью, с уголка глаз скатился хрусталик слезинки. Испепеляющий взгляд стал, более яростней. Брюнетка соскочила с места и угрожающими словами накинулась на меня. Её маленькие кулачки направились в мою сторону Я только и успевал отбиваться. -Ненавижу! Ненавижу! Болван! Из- за тебя моя подруга без сознания, а если бы…-Всхлипнула брюнетка и ее удары стали более сильнее. Мне уже начала нравится эта игра. Пока фурия не остановилась, и я не опомнился, в какой ситуации сейчас нахожусь. Девушка посмотрела мне в глаза полные горечи и боли, в них я мог прочитать, все, что она обо мне думает и хочет сделать со мной. Неожиданно, её рука направилась в мою сторону , я еле успел ее поймать. По рефлексу, я зажал ее в тисках и прижал к себе. Она замерла. И время тоже замерло… *** Рей. -Мина! Что с тобой!? Очнись пожалуйста! Открой глаза, не оставляй меня, Мина! Слышишь, не смей! В этот момент я возненавидела всех. Моя лучшая подруга лежала пластом, а я даже не знала, что делать в этой ситуации. Еще чуть- чуть и слезы брызнули бы на волю. Хотелось так кричать, но я лишь прижалась к Мине еще сильнее. -Мина, милая Мина приди в себя.- Прошептала я. Услышав шаги позади, я обернулась. Не торопясь подходил белобрысый парень, притом улыбался. Это точно виновник! Лучше бы я его сейчас не видела! Я готова была его уничтожить! Мерзавец, еще и улыбается! Ему смешно, значит! Предательски скатилась слеза -«Черт! Да чтоб эта петарда у тебя в пятой точке оказалась, хотя нет, я тебя заставлю прикуривать ее, посмотрим, кто будет смеяться последним…»-В голове мелькало много мыслей. - Да ты самоубийца, приговор себе подписал!- Закричала я. «Что я несу, слышала бы это сейчас Мина.»- Пронеслось у меня в голове. Накинувшись на него, я думала, что его разорву, ну не тут то было, парень оказался ловким. От безысходности, я остановилась. Мне стало еще горче и обиднее от того, что я не могу даже отомстить за подругу. Посмотрев в его наглые глаза, я еле сдерживалась - «Нет, Рей . Не вздумай плакать, ты сильная, он не должен видеть твоих слез, уже хватило, того что он уже видел.» Про себя дала распоряжение я. -Как же я тебя ненавижу, сейчас то, ты у меня получишь.- С размаху я нанесла удар, на что моя рука была зажата. Блондин бесцеремонно прижал меня к себе… На какое то время мне показалось, его тепло таким до боли знакомым, его запах. И я забылась на доли секунды… - Маньяк! Убери свои руки! -Это же Минако голос! -Мина!- Оттолкнув блондина побежала на помощь подруге Рей. *** Кунсайт. «-Да что же это такое! В новогоднюю ночь такое случиться…Надо скорее идти к потерпевшей… -Подсудимый встаньте! Что вы можете сказать себе в оправдание. -Ну…Я очень люблю Олимпийские игры и хотел передать привет… -Замолчите! Свидетель, что вы можете сказать? -Он убил мою подругу! Его надо строго наказать! -Свидетель, сядьте! Подсудимый, встаньте! Вы приговариваетесь к пожизненному заключению, строгого режима! Суд обжаловал все предложении, ахаха! На лысо его! -Нееееет!!!!» Брр, ну и фантазия у меня. Надо меньше смотреть телевидение…. Я быстрыми шагами пошел к девушке. Джеду перегородила дорогу брюнетка, видимо это ее подруга. Надо бы извиниться, но пока что ей не до меня. Присев около потерпевшей, я на мгновенье залюбовался. Что же ты пережила в этот момент? Как хорошо, что все обошлось. Дыши девочка, молодец. Девушка, лет 20 лежала не подвижно, ее белоснежная кожа так и манила. Не удержавшись, я наклонился к ней ближе, проведя тыльной стороной кисти руки по ее щеке. Остановив руку, и снова повторив движение, с лева на право. Её кожа настолько бархатна, что не позволяла от нее оторваться - Рей, что ты делаешь? -Буркнула блондинка. -Я не Рей- шепнул на ухо девушке, чтобы не испугать ее. Вдруг она резко открыла глаза, встала с места, как будто ничего и не было, и начала причитать. Потеряв равновесие, блондинка повалилась вниз, но позади от куда-то появился Джед, он успел подхватить ее на руки. Следом прибежала и ее подруга. *** Мина. -Ммм, что произошло… Как болит голова… Приоткрыв чуть глаза, что позволило мне состояние, я увидела неясный образ около себя. Привело меня в сознание, это поглаживание. «Какие- то мужские прикосновения у Рей»- подумала я. - Рей, что ты делаешь? - Я не Рей. - Не смешно…-Как не Рей, а кто?! Где Рей?!.И голос…Да это же тот самый голос из темноты! Быстро встав на ноги, я увидела перед собой высокого парня, с длинным волосом, собранным в хвост пепельного цвета… Первый раз такой вижу! Может седой…? -Маньяк! Убери свои грабли извращенец! Я тебе сейчас твою швабру намотаю вокруг шеи твоей! Будешь знать, как руки распускать! Кролик плодовитый, ишь ты! Потянув руки к его волосне, я потеряла равновесие, толи еще не отошла от обморока, толи хмель еще не покинул меня… Не успев опомниться, я оказалась в крепких руках. Подняв глаза наверх, я увидела белокурую голову парня .О боже эта улыбка! Он сделал мой день! Парень одарил меня своими 32 белоснежными зубами. Аполлон… *** -Аполлон…Чуть слышно произнесла Мина, в ее глазах в тот час же заиграли чертики, сердце стучало в бешенном темпе. - Что простите ? -Переспросил парень. - Какой на фиг Аполлон!? Эй, Минако! Сколько пальцев видишь?! Приди в себя!- Начала мельтешить пальцами перед глазами подруги, черноволосая. - Он, вот этот! Заверните, я беру! -Расплылась в блаженной улыбке Айно указав пальцем в сторону Джедайта. - Кого? Его?!Ты, пьяная что ли? Мина, а ничего, то что он из тебя чуть курицу- гриль не сделал! -Возмутилась девушка, потянув подругу к себе от парня. - Рей! Отпусти, я ему все прощаю, он моя судьба! Пролепетала подруге на ухо Минако.- А вас, молодой человек , я продлеваю. Заулыбалась кокетливо златовласка, облокачиваясь на парня, принимая ту же самую позу. Постояв так молча минуту от силы, Хино не выдержала: –Может, хватит уже?! - Нет, не хватит!- Возразила подруга. Посмотрев на Куна, как тот наблюдает молча за происходящем, без грамма гримасы и почувствовав, что ситуация накаляется, да и стоять уже недоело, Джед, предложил наконец- то познакомиться. - Я Минако,- протянула хрупкую ручку блондинка для поцелую. Поцеловав нежно руку Мины, блондин выпрямился . –Я, Джед .- Мм, очень приятно, милый Джед.-Захлопала глазками Айно. Парня немного за смущала девушка. Обычно он мастер пикапа, а тут хрупкая девушка вогнала его в краску. Блондин, посмотрел вопросительно на брюнетку, от которой недавно отбивался.-« И обнимался..»- вспомнил случайно парень. -Рей.- Сухо ответила Хино, показав всем видом, что не располагает к знакомству к нему. - Кунсайт, можно просто Кун. -Не дожидаясь предложения о знакомстве, вымолвил парень. -А меня можно, просто Минако Айно!- Сказала в ответ девушка, как отрезала. Настало молчание. –Ахах! Аха! Да я шучу, для тебя Просто Мина. -Посмотрев пристально на Куна, блондинка, прошипела. – МАНЬЯК!
18 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)