Чуда не жди!(на мотив "Леди Баг")
23 ноября 2017 г., 00:03
Франция всё ещё надеется на чудо, но иногда даже божьи коровки не приносят счастья.
Франциск:
Днём я Франциск Бонфуа. Прекрасный мужчина в самом расцвете сил.
Но ночью, когда тьма вступает в свои права, я превращаюсь...
Артур(истерический вопль):
В ИЗВРАЩЕНЦА!!!
(злодейский смех Франциска)
Франция:
Милый Артур, ты будешь мой!
Тебя добьюсь любой ценой!
И пусть мы оба столь чудны -
На свете все хотят любви!
Англия:
А-А-А!
Франция:
Тянет меня к тебе!
Англия:
А-А-А!
Франция:
Вою я при Луне!
Англия:
А-А-А!
Франция:
Если б ты только знал,
О чём же я мечта-ал!
Я ловелас! Я донжуан!
В постели словно ураган!
Ведь я Франциск, солдат любви!
Ты на меня лишь посмотри!
Англия:
Гляжу, совсем с ума сошёл!
Опять лишь в розе ты пришёл!
Пойди, найди свои штаны,
И свои лапы убери!
Франция:
А-ха-ха!
Англия:
Тряпку хотя б накинь!
Франция:
А-ха-ха!
Англия:
Лучше в болоте сгинь!
Франция:
А-ха-ха!
Англия:
Не суждено опять
Спокойно мне поспать!
Ты просто шут! Ты идиот!
Жаба и редкостный урод!
Чуда не жди, ты мне не мил!
Лучше иди поплачь в сортир!
Франция:
Нет, не уйду, я здесь стою.
Я ни за что не отступлю.
Хочу я быть всегда с тобой!
Ради тебя готов я в бой!
Аха-ха!
Англия:
Нет, вижу, не дошло!
Франция:
Аха-ха!
Англия:
Столько веков прошло!
Франция:
Аха-ха!
Англия:
Из года в год опять
Ползёшь ко мне в крова-ать!
Чуда не жди! Прочь уходи!
Этот позор смоют дожди!
Чуда не жди, напрасно ты
Снова бежишь из темноты!
Франция:
Я буду здесь всегда стоять,
Не сможешь ты меня прогнать!
Ты говоришь, что ты храбрей,
Но мои чувства всех сильней!
Англия:
А-А-А!
Франция:
Хочу, чтоб ты познал!
Англия:
А-А-А!
Франция:
Страсти моей пожар!
Англия:
А-А-А!
Франция:
Нет сил в себе держать,
Я буду повторять!
Я донжуан! Я ловелас!
Всем преподам я мастер-класс!
Чудо чудес, я жду тебя!
И ночью, и при свете дня!
Англия:
Сколько же раз мне повторять?
Нет, я с тобой не буду спать!
Лучше смирись, что нет любви!
уйди, а дальше - хоть умри!
Вместе:
Из года в год чувствуем боль,
Мы страны - это наша роль!
Чуда не ждём, горим во тьме!
Нету покоя на земле!
Чуда не жди!
- Я надеюсь, что чудо однажды свершится, и ты поймёшь, что совершенно мне неинтересен! - недовольно приговаривал Англия, глядя на весело улыбающегося Францию.
Франциск же игриво поглядывал на Артура, что дико не нравилось последнему.
- Чё ты лыбишься, жаба? - раздражённо спросил Кёркленд, сильно нахмурившись. - Лягушачьих лапок переел? Впрочем, оно и видно.
Франция не переставал улыбаться, чем дико злил Англию.
- Mon cher, ты знаешь, к чему так много божьих коровок?
Англия фыркнул.
- К тому, что много тли развелось. Вот одна тут стоит, большая тля и... Оденься уже! - возмущённо воскликнул он, кидая во Францию какой-то красно-чёрной тряпкой.
Франциск, казалось, и не думал исполнять эту просьбу. Увернувшись от тряпки, он продолжил:
- Как же ты не понимаешь, что мы созданы друг для друга?
- Не понимаю и не хочу понимать!
- Очень зря! Но ничего, я всё наглядно объясню!
Но, не успел он приблизиться, как Англия одним движением вытащил из внутреннего кармана волшебную палочку и направил её на Францию. Взгляд Артура пылал огнём и не предвещал ничего хорошего.
- Сейчас ты доквакаешься и станешь красный в чёрную крапинку!
Франциск расхохотался, чем ещё больше разозлил Артура.
- Ты хочешь превратить меня в лягушку? Что ж, я жду этого, как любого знака твоего внимания!
В ответ Артур коварно ухмыльнулся.
- Нет, в божью коровку! - довольно ответил он. - Заодно проверю, правда ли, что она приносит счастье! Мне как раз для зелья нужно...
Улыбка медленно сползла с лица Франции. Побледнев, Франциск принялся медленно отодвигаться к двери.
- Думаю, мои речи произвели на тебя слишком сильное впечатление, и тебе сейчас стоит уложить всё в голове! Не буду торопить тебя, так что я пойдууу!
- Стоять! - рявкнул Англия, заколдовывая дверь, отчего та закрылась перед носом Франциска. - Ты же сам говорил, что ради меня готов на всё! Вот мы и проверим искренность твоих намерений!
- Но не так же! - возмутился Франция.
- А нужно чётче формулировать!
- Не хочу!
- Да ладно тебе, Франц, чего тебе стоит? - издевательски произнёс Артур. - Потом восстановишься! А если докажешь искренность, может, я подумаю над твоим предложением и приму его.
В голубых глазах Франциска загорелась надежда.
- Правда? - спросил он.
Англия кивнул, при этом не переставая довольно ухмыляться. Это воодушевило Франциска, начисто снеся ему голову.
- Что ж, ну раз так, то я готов доказать тебе свою любовь! Артурчик, жди меняааааа! - прокричал Франциск, с разбегу кидаясь в подвал.
Затем послышался жуткий всплеск, дикий вопль, а после тишина.
Некоторое время в доме царило молчание.
- Вот идиот! - хмыкнул Англия. - Неужели действительно поверил? Впрочем, это даже мне на пользу - не каждый раз получится сделать зелье из страны!
- Братец совсем свихнулся! - произнёс находящийся на улице Шотландия, с ужасом глядящий в окно и наблюдавший за всей этой сценой. - А мы ещё думали, в кого Альфред такой пошёл ненормальный, а вот оно - яблоко от яблоньки!
От развернувшегося перед ним зрелища он уже и забыл, зачем пришёл. Может, попросить что, или забрать своё, но увиденное дало ему понять, что братца сейчас лучше не беспокоить. Не желая стать новым ингридиентом для зелья и решив отложить встречу до лучших времён, Шотландия тихо отошёл от окна и пошёл восвояси, периодически отгоняя кружащихся вокруг божьих коровок. Это было странное зрелище, но не страннее, чем то, что было в доме брата. У него мелькнула мысль, как собирается Англия отделываться от Франциска, когда тот восстановится, но... это уже не его дело! Не он это заварил(в прямом смысле!), не ему и расхлёбывать! И вообще, это уже совсем другая история...