Небольшое примечание: Навеяно My Chemical Romance - Mama. Мы все полны лжи, Мы все полны гнили, Мы все катимся в Ад, как бы вы не просили. Я пишу, мам, письмо, И уверен, вы знали. Мы все катимся в Ад, нас давно уж тут ждали.
Мы все катимся в Ад
24 марта 2014 г., 23:44