Скажи, куда идти, Если нигде не ждут? Скажи, кому писать, Если письмо сожгут? Скажи, а как дышать, Если на горле жгут? Скажи, как убежать, Ведь и в Аду найдут?
Скажи.
24 марта 2014 г., 23:48
Скажи, куда идти, Если нигде не ждут? Скажи, кому писать, Если письмо сожгут? Скажи, а как дышать, Если на горле жгут? Скажи, как убежать, Ведь и в Аду найдут?