От автора о проде и вообще
25 мая 2015 г., 18:34
Добрый вечер, дорогие читатели!
В конечном итоге я написала те ориджи, что собиралась, и решила вернуться к продолжению этого фанфика!
Но, поскольку я зареклась писать всякие сиквелы-триквелы, то новый фик продолжает лишь события. Здесь не будет Саурона и Ко и бесконечных смехуечек, но будут тёплые страны, забытые знания Нуменора, Синие маги, эльфы-авари, пираты, артефакты, богатства, скандалы, интриги и, конечно, расследования. Потому не серчайте на авторицу за смену персов и оставайтесь с нами =)
Фик расположен тут https://ficbook.net/readfic/3231765