Обман
14 марта 2020 г., 00:22
И одинокой вечно буду,
Где «вечно» значит «навсегда».
Я о любви своей забуду,
И стану я рабом системного труда.
Вам не понять те муки боли,
Когда не чувствуешь тепла внутри:
Когда тебя надвое будто раскололи
И ты не знаешь, как, куда, зачем идти.
И мир погружен в серость мрачных будней,
Лишь разум светлый мой пытается ожить
И краской разукрасить голос скудный,
И всем внемлить, что существует смысл быть.
Пытаюсь обмануть себя и ближних
И доказать, как счастливо живу.
По сути же считаю себя лишней
И жить так ни минутой больше не могу.