Всё решает судьба.

NC-21
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 415 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 39 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. "Маньяк в Мэдисоне"

Настройки
Мой сон прервали лучи солнца, которые светили мне прямо в глаза. Я проснулась. Подойдя к зеркалу я посмотрела на себя. О мой Бог! Волосы стоят дыбом, мешки под глазами. Да, сегодня мне понадобится слишком много тональника. Я расчесалась и спустилась вниз что-бы позавтракать. Все уже были за столом. И мама, и папа, и противные младшие братья. Я взяла тарелку, ложку, молоко и хлопья. Мне 14 и я могу сама приготовить себе поесть. Сев за стол и начав есть, мама меня спросила. -Хэй, Джесс, что с глазами? - Она посмотрела на меня. -Я не знаю. Легла я вчера в 23:30. Это рано для меня, - Ответила я маме. Съев свой завтрак я направилась в комнату и начала рыться в шкафу в поисках одежды. Я решила одеть розовую майку с надписью "SWAG", бейсболку голубого и чёрного цветов, чёрные штаны и серые кеды. После этого я позвонила Аманде. -Привет! Ты не забыла что сегодня мы решили погулять? -Ты что совсем? Как я могу забыть? Ха-ха. Я сейчас позвоню Эмме. Встретимся там. - Сказала Аманда и усмехнулась. -Хорошо. - Я была не против. -Пока. -Пока. Взяв кошелёк, телефон и ключи я положила их в карман штанов. Я спускалась в низ по лестнице. Уже подошла к выходу и только тогда я сказала. -Пока мам, пап и мелкотня. -Ей, мы не мелкие! -Пока дочка. Вернись к полднику. - Крикнула мне мама. -Хорошо. И дверь захлопнулась. Я пришла к остановке за 5 минут. Тут не далеко. Вот я уже еду в автобусе. Я решила написать смс-ку и спросить у девочек в ней, где они. Они ждали меня уже там. Фак, я опаздываю. Ладно, здесь ещё две остановки. О, вот я и на месте. Я встретила девочек и мы пошли гулять. Мы проходили мимо одного района... Там стояли 2 заброшенных дома. Дома Джейн Аркенсоу и Джеффри Вудса. Я давно знала о произошедшем. У нас с ними не было никаких дружеских отношение кроме "Привет, как дела?" и так далее. Собственно, они сейчас в розыске. Ну, а может это и не правда. Я больше склоняюсь к своему мнению. То что их самих и их родителей убил какой нибудь придурок. Ладно. Это было год назад. И если мне 14, то Джеффу 15. А Джейн 14, как и мне. Ладно, не суть. Главное то, что девочки чуть кирпичей не наложили, когда мы проходили мимо. А мне вот, было плевать. Я люблю кровь и убийство. Из-за этого, мои родители иногда считают меня больной шизофренией. Может быть. В конце - концов, я как-то раз, чуть не пришибла одного одноклассника. Даа.. Я маньяк! Да, смешно. Но, давайте уже правда вернёмся к реальности. Вот уже и пролетело время, мне пора домой. Полдник блядь, полдник! Благополучно доехав домой, и снова сев за кухонный стол, папа включил телевизор. Там шли новости и вот что говорили: "Здравствуйте! С вами экстренные новости Мэдисона и я его ведущая Оливия Джейнс. За последний месяц было убито более 20 людей. Местная полицая считает, что убийства совершили всем известные Джеффри Вудс и Джейн Аркенсоу известные нам как Джефф и Джейн убийцы. Сейчас апрель и у психов обострение, сейчас они будут более часто и более жестоко убивать. РОДИТЕЛИ! На данный момент следите чтобы ваши дети возвращались домой желательно до 21:00 если вы не хотите терять своих детей. С вами была Оливия Джейн и экстренные новости Мэдисона." ДА ПОЧЕМУ ИМЕННО ДЖЕФФ И ДЖЕЙН? Убийц много в Мэдисоне! Я часто задавалась этим вопросом. Ладно. Спокойно. Спокойно. ДА КАК-ЖЕ ТУТ СПОКОЙНО ТО БЛЯДЬ? Всё! Теперь можно есть. Злость уже прошла. Только я начала жиробасить как мама сказала: -Джесси, сегодня мы с папой идём на свидание. Ты за главную и не пугай Адама и Рота Джеффом или Джейн. -Хорошо, - Сказала я. - Во сколько вы уезжайте? -В шесть вечера. -Хорошо. Ну вот с этого момента началась новая жизнь Джесси!!!
13 Нравится 39 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)