Всё решает судьба.

NC-21
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 415 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 39 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. "Джефф, маза фака!"

Настройки
Вот уже шесть вечера. Родители собрались. Мама такая счастливая! Я такой её не когда не видела! Какая они красивая пара! -Джесс, в 22:00 им спать. А в 20:00 накорми их. И сама долго не сиди и поешь. Поняла? -... -Молчала я, я о чём-то задумалась. -Джесс? -... -ДЖЕССИ! -А? Да? Что? -Ты поняла? -Да конечно. -Всё мы пошли. Мальчики слушаться Джесси! -Хорошо мама. Пока! - Ответил Адам -Пока мам. - Сказал Рон -Пока мам и пап. Удачного вечера. - Попрощалась я. Дверь зарылась. Я за компьютер а мелкие к телевизору. Я зашла на YouTube. Посидела. Посмотрела до хера видео с Джеффом. Блядь, а, а зачем я это делаю? Джесси, Джесси он тебе не интересен. Я включила очередное видео с его участием. На его середине я сказала "Джеффри, как я мечтаю о жизни с тобой!". МАТЬ ВАШУ, ЕБАТЬ, БЛЯДЬ, СУКА! "Что я только что сказала?" спросила я сама себя. Тут звук из угла. -Да Джесси, что ты сказала? Это не Рон. И не Адам. Голос слишком взрослый. Да и детские голоса слышны внизу. Тогда кто это? Не ужели это... -Да, это я. Джеффри Вудс. - Сказал он. -Блядь, что ты тут делаешь? Пришёл убить меня? - Спросила я убийцу. -Нет, пришёл по болтать. Давно не виделись. Да и меня затронуло то, что ты сказала. - Ответил мне Джефф. -Ты не понимаешь! Я, ну, это, оно, фраза... - И я начала говорить всякую херню. -Шшш. Молчи. Джефф подошёл ко мне, и прикрыл мне рот ладонью, на что я просто кивнула. Подумать только! Убийца пришёл ко мне в дом и не собирается убивать! -Ты же ни кому не скажешь, что я тут был? - Спросил он меня немного волнуясь. -Ага, что бы ты меня потом зарезал? Хренус-2! -Ну вот и хорошо. - С облегчением сказал он. -Ты что-то хотел? - Спросила я Джеффа. -Ну, я тут подумал... Может погуляем сегодня часиков в два ночи? -ТЫ РЕХНУЛСЯ? Хотя... не плохая идея. Возможно. -Тогда я залезу к тебе в окно где-то пол второго. -Решено. И убийца уже собирался уходить но сказал: -Это... оденься по теплее. Да ещё и по темнее. Что-бы не спалили. -Эм, хорошо. Увидимся. -Пока дорог, тоесть Джесси... И убийца ушёл.
13 Нравится 39 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (21)