Глава 2. "Джефф, маза фака!"
30 марта 2014 г., 20:05
Вот уже шесть вечера. Родители собрались. Мама такая счастливая! Я такой её не когда не видела! Какая они красивая пара!
-Джесс, в 22:00 им спать. А в 20:00 накорми их. И сама долго не сиди и поешь. Поняла?
-... -Молчала я, я о чём-то задумалась.
-Джесс?
-...
-ДЖЕССИ!
-А? Да? Что?
-Ты поняла?
-Да конечно.
-Всё мы пошли. Мальчики слушаться Джесси!
-Хорошо мама. Пока! - Ответил Адам
-Пока мам. - Сказал Рон
-Пока мам и пап. Удачного вечера. - Попрощалась я.
Дверь зарылась. Я за компьютер а мелкие к телевизору. Я зашла на YouTube. Посидела. Посмотрела до хера видео с Джеффом. Блядь, а, а зачем я это делаю? Джесси, Джесси он тебе не интересен. Я включила очередное видео с его участием. На его середине я сказала "Джеффри, как я мечтаю о жизни с тобой!". МАТЬ ВАШУ, ЕБАТЬ, БЛЯДЬ, СУКА! "Что я только что сказала?" спросила я сама себя. Тут звук из угла.
-Да Джесси, что ты сказала?
Это не Рон. И не Адам. Голос слишком взрослый. Да и детские голоса слышны внизу. Тогда кто это? Не ужели это...
-Да, это я. Джеффри Вудс. - Сказал он.
-Блядь, что ты тут делаешь? Пришёл убить меня? - Спросила я убийцу.
-Нет, пришёл по болтать. Давно не виделись. Да и меня затронуло то, что ты сказала. - Ответил мне Джефф.
-Ты не понимаешь! Я, ну, это, оно, фраза... - И я начала говорить всякую херню.
-Шшш. Молчи.
Джефф подошёл ко мне, и прикрыл мне рот ладонью, на что я просто кивнула. Подумать только! Убийца пришёл ко мне в дом и не собирается убивать!
-Ты же ни кому не скажешь, что я тут был? - Спросил он меня немного волнуясь.
-Ага, что бы ты меня потом зарезал? Хренус-2!
-Ну вот и хорошо. - С облегчением сказал он.
-Ты что-то хотел? - Спросила я Джеффа.
-Ну, я тут подумал... Может погуляем сегодня часиков в два ночи?
-ТЫ РЕХНУЛСЯ? Хотя... не плохая идея. Возможно.
-Тогда я залезу к тебе в окно где-то пол второго.
-Решено.
И убийца уже собирался уходить но сказал:
-Это... оденься по теплее. Да ещё и по темнее. Что-бы не спалили.
-Эм, хорошо. Увидимся.
-Пока дорог, тоесть Джесси...
И убийца ушёл.