Наследница ворона.

NC-17
В процессе
223
8
автор
Kiralyia бета
Фэндом:
Вороны: Начало, Beelzebub (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 286 страниц, 111 867 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится Отзывы 88 В сборник

13 глава. В Ишияме есть клубы?

Настройки
- Нет, сенсей, я не буду больше с ним сидеть!!! Нет!!! По коридору частной старшей школы Ишиямы пролетела староста класса лютого Оги Тацуми, 1-А. Все на мгновение расступились и замерли. За девушкой на всех порах бежал и сам учитель физики с вытянутыми руками, в которых сидел маленький ребёнок пары месяцев на вид. - Серидзава! Стой!! - И не подумаю даже! - Возьми его с собой на историю! - Я тоже не спала всю ночь, и всё из-за вас! Так что свалите в канаву с вашим ребёнком, сенсей! - Кабинет уже близко, тебе всё равно не убежать! Серидзава! Брюнетка лишь добавила ходу и, на полной скорости схватившись за стену, развернулась и побежала дальше по коридору. - Он сейчас начнёт плакать! - Ах ты сволочь! Юки резко затормозила и, развернувшись, побрела обратно. - Не думайте, что у вас этот номер будет проходить каждый раз, сенсей, - проворчала она и забрала ребёнка, - Вельзи, твой отец - долбанутый идиот. - Дябу! – радостно согласился малыш и радостно замахал ручками. – Юки! Юки! Класс! Нлавится! - Подлиза, - вздохнула девушка, - что отец, что сын. - Погуляешь с ним завтра в парке? - Чё? - В парке. - Вы не охренели ли часом, сенсей? – приподняла она бровь. – У меня как бы ещё работа вечером. - А мне надо к тесту готовиться, - почесал голову Ога, - у вас в понедельник будет зачёт и несколько тестов. - Итить колотить, да вы явно мне заливаете! - Неа, по программе приписано, - пожал плечами Тацуми, - вчера конверт с заданиями пришёл из министерства образования, для проверки средних знаний у учеников в начале учебного года. - Заебись! - Не матерись при Вельзи. - Не матерись при Вельзи, - передразнила она его и улыбнувшись протянула, - хорошо, папочка. - Вот же падла ты мелкая, Серидзава, - хмыкнул он. - Смотрю всё милуетесь, - появился рядом Шинтаро, - привет, Юки-чан, как сегодня твоё ничего? - Как и обычно, моё ничего совсем ничего, - отозвалась девушка. - Ты уже выбрала, в какой клуб запишешься? – улыбнулся парень. - В Ишияме есть клубы? – одновременно с Огой спросила она. Шинтаро рассмеялся, а Тацуми недовольно зыркнул на него. - Конечно есть, и как нам всем известно, вступление хотя бы в один клуб является обязательным. - Да-а? – опять одновременно протянули они. - Сенсей, блин, вы же учились в Ишияме! – возмутилась Юки. - В этом и был весь плюс, - вклинился Фуруичи, - мы состояли в одном из клубов просто для галочки. - И в каком же? – заинтересованно спросила девушка. - Да, и в каком же? – повернулся к нему Ога. Такаюки задумчиво посмотрел в потолок. - Дай-ка подумать, - пробормотал он, - давно это было. Как только мы с тобой поступили, я записал нас с тобой в клуб тенниса. Я ведь отлично играю, знаешь-ли, и думал сцепить там хорошеньких девушек, но, - блондин развёл руки в стороны, - как оказалось, от клуба там только одно название, и это притон местных байкеров. Да и теннисного корта в Ишияме нет. - Ну вы и лошара, сенсей, - пробормотала девушка. - Юки-чан, ты как всегда жестока, - вздохнул Фуруичи. - Ты как всегда жестока, - передразнила она его, - ну и ладно, возьму сегодня листок с клубами в учительской и придумаю, куда бы нам с Кидо воткнутся. - А меня бы ты об этом спросить не хотела, староста? - Ты уже успел записаться в клуб? - Нет, я тоже в первый раз услышал о наличии клубов в Ишияме, - признался одноклассник. - Тогда не возмущайся, - отмахнулась девушка. - Вообще-то нам на урок пора, пошли уже, - сказал Масаоми и, обхватив её за шею, потащил к кабинету истории. - Кидо, ушлёпок, ты так задушишь меня, - смеясь упиралась Юки, у неё на руках сидел обрадованный Вельзи, так что это получалось у нее с трудом. - Мы опоздаем, если не поторопимся, - отозвался парень, - я же уже говорил тебе, что за те три дня, пока тебя не было, на 1-А висит уже куча висяков. - Да-да, я поняла, - закатила глаза девушка. - А если их станет ещё больше, то летом нашему классу не разрешат отправиться в поездку вместе со всеми, - продолжал говорить Кидо, - а я этого очень не хочу. - Сдалась тебе эта поездка, - вздохнула Юки. - В Киото у меня живёт бабушка, - остановился он, - и мне бы очень хотелось навестить её. - Что мешает тебе сделать это в выходные? - Не могу. - Почему? - Есть на то причины, - туманно ответил парень. - Какие, пля, вы тут все загадочные, - открыл двери Токадзи, его обесцвеченная шевелюра сверкала на солнышке, - блевать хочется. - А это всего-лишь местный буржуй, - закатила глаза Юки и подошла к нему, - слышь, Токадзи, это ведь из-за тебя мне разгребать мусор нужно, да? - А если и так, то что? – насмешливо протянул парень. - Тогда тебя ждут общественные работы, - сказала она, и её глаза угрожающе сверкнули, одноклассник резко отшатнулся от неё. - Словно я один в этом виноват, - пожал он плечами. - Все убираться во дворе школы будете, - заверила она, - возьмёте метёлочки и будете вылизывать школьный двор, поняли меня? А потом ещё всё цветами засадите и газон подрежете. - А не больно ли ты борзая? – крикнул кто-то из одноклассников. - Токадзи, подержи ребёнка, - всучила Юки Вельзи ошалевшему парню в руки и тут же оказалась в конце класса. Она сняла пиджак и кинула его на парту, закатала рукава рубашки и, мгновенно развернувшись, с ноги отправила парня в полёт. В классе резко стало тихо. Брюнетка прошла обратно и забрала малыша. - Спасибо. – она развернулась к классу. – Все, кто ещё захочет нарушить школьные правила, можете сразу обращаться ко мне. И запаситесь деньгами, потому что ваша страховка не покроет ваши больничные счета. Вопросы есть? - А что на счёт клубов? - А что, есть ещё такие же дебилы как я? – растерялась Юки. Весь класс подняли руки. - Мдааа… Серидзава почесала голову и повернулась к Кидо. - А чего у нас после истории? - Обед, - дружно ответили ей все. - Точняк, - согласилась брюнетка, - а после обеда? - Физ-ра! - Очешуительно просто. - Совместно с 1-Г, - добавил Токадзи, - весело, наверное, будет. - Почему это? – нахмурилась Юки. - Потому что там почти одни краснохвостки, - ответил одноклассник, - а мы уже успели с ними поцапаться. - Я в этом и не сомневалась, - вздохнула девушка, - и что же вы не поделили? - Вообще-то тебя, - усмехнулся Кидо. Серидзава недоверчиво приподняла бровь. - Да ладно, меня? - Ты тут на самом деле не причём, так что не сильно-то возгордись, - передёрнул плечами Токадзи, - просто подошёл бы любой повод. - Так вот в чём дело, - протянула брюнетка, - не сильно-то возгордись, - передразнила она его, - не больно-то и хотелось. - Вот и отлично. - Прекрасно просто. Прозвеневший звонок на урок разрядил обстановку, и все расселись по своим местам. Юки достала из рюкзака ручку и листок и дала все это Вельзи, и теперь он увлечённо что-то малевал, радостно помахивая руками. Учитель что-то говорил. Скорее всего предупреждал о том, что будет зачёт после выходных. Краем уха она услышала, что он просит всех подготовится. Глаза начали сами закрываться, и ей только и оставалось, что, подперев голову рукой, пытаться прогнать эту сонливость. Чёртов Ога! Она ещё припомнит ему это! Девушка с пинка открыла двери учительской и остановилась напротив стола Оги. Учитель физики даже бровью не повёл. Тацуми что-то сосредоточенно проверял. - Еда! - А-а? - Дай мне еду для Вельзи, - потребовала Юки, выжидающе смотря на него. Мужчина несколько секунд непонимающе смотрел на неё. Потом в его глазах появилось понимание, затем ужас, а затем он успокоился. Поразительная реакция. - Купи ему чогурт и хрустишки. Ну, или шаурмы, - отмахнулся от неё Ога, - я тебе потом деньги отдам. Бабах! Журналом по башке! - Серидзава! Какого чёрта ты опять меня журналом ударила? - Ты чем мне предлагаешь ребёнка кормить, придурок!? – рявкнула она. – Чогурт?! Хрустишка?! Шаурма?! - Не ори на меня, я всё ещё на мели! - Ар-р-р-р! - Не рычи тут! Девушка в бессильной злости уставилась на него. Она в сердцах топнула и снова посмотрела на него. - Ладно, раз уж я здесь – гоните мне список действующих клубов и двадцать вступительных листов. Нет, лучше тридцать. - Тебе куда столько? – спросил Тацуми протягивая ей листки. - В туалет с ними схожу, - едко отозвалась Юки, вырывая их у него из рук. - Ну и язва ты, Серидзава. - Я вас тоже люблю, сенсей, - парировала она с интонацией в голосе «чтоб ты сдох мучительной смертью, козлина!» - Ты такая добрая, вали уже отсюда, - махнул он рукой. - С вас ещё бенто с мясом и специями, - напомнила девушка, направляясь к дверям, - на еду меня лучше не разводить. - Тикай уже отседова, добрая девочка, - отмахнулся Ога и сел обратно за стол. Всё его внимание снова было сосредоточено на работе. - Добрая девочка, - передразнила его Юки и толкнула двери, - ладно, Вельзи, пошли, купим тебе чего-нибудь похавать. Чего хочешь? - Тёгурт! Хлустишка! Шаулма! - Ну, кто бы сомневался-то, - вздохнула девушка и перехватила поудобней листки с приглашением в клубы, - ладно, будет тебе вся эта гадость, а дома что-нибудь нормальное сделаю. Интересно, что едят дети? Вельзи сидел в рюкзаке и радостно напевал песенку, услышанную в утреней детской передаче. Странные всё-таки нынче детские передачи. Хотя, собственно, ей ведь не с чем сравнивать-то. Серидзава пожала плечами и двинула в сторону столовой. - Староста! – крикнул кто-то, как только она зашла в столовку. – Иди к нам, мы тебе место заняли! - Мне надо мелкому хавчик купить, - показала она пальцем на рюкзак, откуда доносилось радостное и возбуждённое пение. - Я купил, - сказал Кидо, - неси уже листки с клубами сюда. - И чего же ты купил ребёнку? – спросила она, ложа листки на стол и доставая из рюкзака Вельзи, который уже явно предвкушал трапезу. - Ну дык Ога-сенсей список же давал, - отозвался Масаоми показывая ей бумажку, - что было написано - то и купил. - Дай сюда, - забрала она листок и пробежалась по нему глазами, - а мне этот долбодемон его не мог дать?! - Ты ж из класса как подстреленная вылетела, - напомнил Кидо, - как вы носитесь по коридорам - это просто что-то с чем-то. - Что-то с чем-то, - проворчала Юки и плюхнулась за стол, - ладно, давай сюда, я тебе после обеда деньги верну. - Да не надо, - отмахнулся одноклассник, - к тому же, это Токадзи покупал, а не я, ему деньги возвращай, если попросит. - Для бедных копеек не жалко, - бросил парень, не отрывая взгляда от листка, - к тому же, это ребенку, а не тебе. - Какие мы тут все нежные, - закатила глаза Серидзава. - Чё ты там вякнула, падла мелкая? - Присмотрел уже что-нибудь? - А-а? - Клуб, Токадзи, в какой клуб запишешься? - Не знаю, скучно как-то всё это, - отозвался парень. - Не выберешь себе клуб до вечера - запишу в клуб кройки и шитья, - пообещала Юки и, открыв чогурт, подала его мелкому, - это, кстати, вас всех касается. - Ах ты… - Может, в спортивный какой-нибудь клуб запишемся? – предложил Кидо. – Все в один, и с другими не надо будет пересекаться. - Ты ещё предложи нам в студсовет записаться, - пробормотала девушка, наблюдая за тем, как Вельзи пьёт. - Как бы скоро школьный фестиваль, - почесал репу Токадзи. - Ага, если вы сдадите тесты, что прислали из министерства, - парировала брюнетка. - Слышь, Серидзава, ты чего такая обломайка? - Уж какая есть, - пожала она плечами, - к тому же, не так уж он и скоро. - Как это, не скоро? – возразил Токадзи. – В начале июня. - А сейчас апрель, - напомнила Юки, - лучше о тесте подумайте, недоумки, как у вас со знаниями? По наступившей тишине она поняла, что все такие же «вумные» как и она сама. - Да ладно, неужели, всё совсем плохо? – спросила она, открывая хрустишку и подавая её Вельзи. - Ну, стыдно признаться, я в истории неплохо шарю, - засмущался один из парней. - Алгебра. - Отлично, продолжайте, кому ещё в чём стыдно сознаться? – воодушевилась брюнетка. – Токадзи? - Экономика и информатика. - Да ты крут, Токадзи! – хлопнула она его по плечу. - А ты? - Физика и химия, моё всё, - призналась Серидзава, - с остальным средне, вот японский и классическая литература - вообще полная труба. - А я неплох в классической литературе и японском, - улыбнулся Кидо, - могу подтянуть тебя, если хочешь. - Мы всех подтянем за эти выходные, - решительно сказала Юки. - Ага, и где же мы все соберёмся? – насмешливо хмыкнул Токадзи. – Нас как бы не один, и даже не пять. Нас двадцать человек. - Есть у меня одно место на примете, - гаденько улыбнулась брюнетка. Ога почувствовал, как по спине прошёлся холодок и оторвался от работы. Почесал макушку и пожал плечами. Что-то надвигалось. Двери учительской резко распахнулись, и в комнату, с радостной улыбкой, вбежала Юки. В её руках были заполненные бланки и она плюхнула их перед ним на стол. - Вот, сенсей, - сказала она. - Что это такое, Серидзава? - Мы все решили вступить в баскетбольный клуб, это бланки, я буду менеджером. - Я очень рад за вас, - отозвался он. - А ещё, в эти выходные мы будем готовиться к тестам все вместе, - оскалилась она в улыбке. - Я очень рад за вас, - повторил Тацуми, уже начиная чувствовать, как запахло жареным. - Мы будем готовиться к тестам у вас дома, сенсей, - радостно сообщила Юки ему, - Фуруичи-сенсей, вы тоже приходите, подтяните нас по английскому. - Юки-чан, ты приглашаешь меня? - Ага, - закивала головой брюнетка. - Так, стоп машина! – вскочил на ноги Ога. – Какого чёрта здесь происходит? - Расплата, - зловеще прошептала она ему, - я ведь всё равно целыми днями теперь у вас зависаю, так пусть от этого будет польза. - Но… - Ребята, он дал добро! – развернулась Юки. – Завтра собираемся в обед у Оги-сенсея дома, адрес я вам скажу! - Серидзава! - Ещё увидимся, сенсей, - улыбнулась девушка, - за Вельзи я, так и быть, присмотрю сегодня весь день, но вечером мне на работу. - Вали уже, манипуляторша. Девушка лишь насмешливо фыркнула и вышла из учительской. - У вас такая резвая староста, Ога-сенсей, - сказал кто-то из учителей. - Да уж, резвая, - вздохнул Тацуми, опускаясь на стул.
223 Нравится Отзывы 88 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором