Наследница ворона.

NC-17
В процессе
223
8
автор
Kiralyia бета
Фэндом:
Вороны: Начало, Beelzebub (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 286 страниц, 111 867 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится Отзывы 88 В сборник

14 глава. Разборки с 1-Г или что едят дети?

Настройки
- Дябу-дябу-дях! – пел возбуждённый и радостный Вельзи, пока они ходили по магазину. – Дя-дя-дя-дя! Он махал ручками и строил забавные рожицы. - Может, ты уже успокоишься? – устало вздохнула девушка. – На меня и так уже весь магазин пялится. - Неть! – решительно заявил ей малыш, и Серидзава, закатив глаза, решительно закрыла молнию рюкзака. - Юки, ты что-ль? Брюнетка обернулась и увидела двух мужчин, складывающих в корзинку закуски к пиву, ну и конечно, само пиво тоже. - Токио-сан, Идзаки-сан? – улыбнулась она и подошла к ним. - Дябу! – раздалась из рюкзака. - Это что? – ткнул ей за спину Шун. – Точнее, наверное, будет сказать, кто? - Соседский ребёнок, - ответила с усталым вздохом Юки, - я присматриваю за ним, пока его ушлый папаня готовит тесты к понедельнику. - Я ничего не понял, - рассмеялся Тацукава, - к тому же, разве ты умеешь обращаться с детьми? - Не умею, - пожала плечами девушка и достала Вельзи из рюкзака, - как вы думаете, что едят дети? Два бывших судзурановца переглянулись, затем посмотрели на неё и пожали плечами. - Да ладно, - простонала она, - вот чем вы кормили меня, когда я мелкой была? - Хернёй всякой, - последовал мгновенный ответ. Друзья снова переглянулись и, довольные своим ответом, начали смеяться. - Кто бы сомневался, - закатила глаза Юки и проворчала, - вот и выросла из меня какая-то херня. - А по-моему, мы все отлично справились, - возразил Токио, - таких девушек, как ты, надо ещё поискать. - О да, таких девушек как я надо, и правда, ещё поискать, - с другой интонацией повторила брюнетка, и мужчины засмеялись. - Язва ты, Юки. - Я знаю, Идзаки-сан, - она вздохнула, - а вы оба, я так понимаю, к нам в гости намылились? Пива, гляжу, любимого набрали. - Ага, - кивнули друзья, - там ещё Миками в машине ждут. - Да ладно? – оживилась девушка. – А я как раз на днях о них вспоминала, когда вещи разбирала и на их куртку наткнулась. - Юки! Дябу! – привлёк к себе внимание малыш. - А, ну да, точно, - она перехватила его, - пошли, купим тебе что-нибудь в детском отделе и разорим твоего папочку ещё на несколько сотен ен. Пусть будет знать, как спихивать тебя на меня, да? - Дя! – радостно согласился Вельзи. - Я смотрю, вы ладите, - улыбнулся Токио. - Может быть, - пожала плечами девушка, - ладно, подождите меня в машине, если вы выйдете раньше. Токио-сан, вы машину не меняли? - Нет, у меня всё та же белая тойота. - Это хорошо, - она махнула рукой и пошла в детский отдел, - не уезжайте без меня. - Может, тебе помочь? – спросил Шун. - Вопрос на миллион. Вы помогаете жене с покупками для детей? - Э-э-э… - Тогда нет, спасибо, - вздохнула Юки, - накупить всякой фигни я могу и без посторонней помощи. - Ты всегда была такой язвой? - Да, Идзаки-сан, и всё это благодаря вам, - с иронией в голосе ответила девушка, - мне правда нужно уже что-нибудь купить Вельзи, так что я пойду. - Я всё-таки пойду с тобой, Юки - сказал Токио догоняя её, - Шун, справишься как-нибудь без меня? - Да без проблем, накупить фигни, как сказала Юки, я могу и без посторонней помощи - махнул рукой блондин и пошёл в винно-водочный отдел. Мужчина поравнялся с ней. Девушка глянула на него и продолжила путь в детский отдел. - Как тебе новая школа? - Нормально, жить можно, - ответила брюнетка, - теперь я староста самого идиотского класса, мой классный, а по совместительству ещё и сосед, оказался самым сильным гопником этого района. Просто блеск, а не школьная жизнь. - Да ты что? - Нет, я, конечно, не думаю, что это всё подстроил мой папаша, ему бы просто было лень всё это продумывать, - вздохнула Юки, - в этом мы с ним похожи. Я вообще удивляюсь тому, что ему было не лень забираться на крышу Судзурана. - Ему было не лень, - рассмеялся Токио, - ты же знаешь, Тамао любит хорошую драку. К тому же, нам было очень весело. Очень. - Не говорите так, меня начинает брать тоска, - улыбнулась Серидзава, - зелёная, жуткая тоска. - С крыши Судзурана был самый великолепный вид на наш город, - продолжил Тацукава, словно не обращая внимания на её слова, - я думаю, он всё так же самый лучший. - Пусть Макао забирается на его крышу, - ответила Юки и повернулась к стеллажам, - в конце концов, его отец был королём. - Ты же знаешь, что для нас королём был всегда твой отец, - возразил мужчина, - и я не по наслышке знаю, что всё вороньё хотело видеть тебя на крыше Судзурана. - Токио-сан, - брюнетка взяла что-то и показала Вельзи, - вы же знаете, мне лень, я, как и отец, люблю хорошую драку и, наверное, слишком много ожидала, но… - Хочется нормальной жизни? - Типа того, - улыбнулась Серидзава. - Ишияма тебе нравится? - Ну да. - Она смешанная? - Девушки там есть, если вы об этом меня спрашиваете, - туманно ответила Юки и ещё что-то кинула в корзинку. - Значит есть? - Есть, я же сказала, - поморщилась девушка. - Что же тебе тогда не нравится? - Что? Флэшбэк. - Почему именно баскетбольный клуб? – немного недовольно спросил Токадзи. – Почему не бейсбол? Ну, или футбол? - Слышь, ты мог об этом подумать до того, как мы заполнили все бланки? – повернулась к нему Юки. – Уже все бланки заполнили, а это и так было непросто. Вы истратили даже все мои запасные листы. - Токадзи, мы ведь голосовали, - напомнил Кидо, - ты где витал в это время? - Завались, - отмахнулся парень, - я не хочу в баскетбольный клуб. - Ты уже записался, - помахала бланком брюнетка. - Вот и верни обратно, - навис над ней парень. - Ты, наверное, не понимаешь, о чём просишь, - протянула девушка кладя бланки на стол и выравнивая их в стопку. - Это ты не понимаешь, - отозвался блондин, - в спорт-зале всегда кочуют краснохвостки, это их место. - Было ваше – стало наше, - пожала плечами Юки, - не слышал такое, Токадзи? - Ты ведь не хотела разборок? - А ты не переживай за меня, Токадзи, - отозвалась Серидзава, - к тому же, я ни слова не сказала о разборках. - Сдалась ты мне! – передёрнул одноклассник плечами. – Так они и отдали тебе спортзал без драки. - А мы вежливо попросим, - бросила девушка и закинула рюкзак с Вельзи на плечо, - ну а если не получится по-хорошему - соориентируемся на месте. - У тебя есть какой-то план? – полюбопытствовал Кидо. - Может быть. - Мне не нравится такой ответ. - Ну, это твои проблемы, Токадзи, - пожала она плечами, - пошли, нам нужно до физ-ры отдать бланки. Конец флэшбэка. - Я не совсем тебя понял, - протянул задумчиво Токио, - сейчас ты, мне кажется, рассказала про свой класс. Причём тут девушки? Юки повела плечами. - А при том, что в моём классе одни придурки. - Не улавливаю параллелей, - всё так же недоумевал Тацукава, - Юки, ты, как обычно, начала из далека и тебе лень рассказывать дальше? - Да нет, - Серидзава поставила тележку на ленту и повернулась к мужчине, - хотя, вы правы, Токио-сан, я начала издалека. Но мне не лень рассказывать дальше. - Нет? - Нет. Она начала выкладывать покупки на конвейерную ленту и наблюдала за тем, как продавщица отбивает их. - Неужели дети и правда всё это едят? - У меня тоже жена ходит за покупками, так что не спрашивай меня об этом, - признался Токио. Девушка насмешливо фыркнула и покачала головой. - Каша со злаками «Весёлый мишка», - прочитала она, потом глянула на него, - как же вы со мной справлялись? - Ты же знаешь, - рассмеялся брюнет, - мы справлялись с тобой с трудом, но не думаю, что Тамао хоть на мгновение пожалел о том, что не отдал тебя в детский дом. - Хм… - Скоро это начнётся снова? Серидзава сложила руки на груди. - До зимы ещё далеко, - ответила она, - я смогу к этому приготовиться или он, наконец, сможет успокоиться. - Трудно, наверное, посещать могилу матери в свой день рожденья? - Я вас умоляю, Токио-сан, вы спрашиваете меня об этом каждый год, - закатила Юки глаза, - ответ всё тот же. - Слышь, мелкая, ты лучше продолжи свой рассказ, - подал голос Шун, стоявший за Токио в очереди. - Идзаки-сан? – она удивлённо моргнула. – И давно вы тут стоите? - С самого начала. - Разве вы не уходили в другую сторону? - Я уже давно подошёл. - Да? – удивился Токио. – Я тоже тебя не заметил. Шун закатил глаза и треснул ему по голове. - Спасибо, обласкали. - Да ладно, зато ты можешь быть ниндзя! – воскликнула брюнетка. - Скрытого магазина! – заржал Тацукава. Юки прыснула в руку и, склонившись, попыталась унять истерический смех. - Идиоты… - Что ж тогда тоже гогочешь? – продолжал смеяться Токио. – Ниндзя, ой не могу, Юки, ну ты и кадр. - Ну ты и кадр, - передразнила брюнетка и протянула деньги, - вы тоже оба хороши. - Продолжение! – одновременно крикнули они, да так, что продавщица едва не выронила мелочь, что протягивала ей - Продолжение, - улыбнулась она. Флэшбэк. - Мы чего, реально будем заниматься у Оги дома? – спросил кто-то из толпы. - Угу. - Слышь, староста, а это не слишком? - Нет, Кидо, это в самый раз, - отозвалась она, - но если не хочешь, можешь и не приходить. - Я такого не говорил. - Так, и где у нас спортзал? – покрутила Юки головой. - Точно, ты же болела, когда у нас уроки первые были - протянул Токадзи, - наверное, адаптация на новом месте, как у малышей в детском саду. - А ты, видно, по зубам захотел? – спросила Серидзава, не поворачиваясь к нему. – Я ведь и так сдерживаюсь, чтобы не размазать твою смазливую рожу по стенке. - И что же тебя останавливает? - Мы идём на физ-ру, Токадзи, а там может всякое случится, - зло сузила она глаза, - можно и из окна вылететь вниз головой. - Не, такого точно не может произойти на физкультуре, - возразил кто-то из толпы. - А я уверена, что может, - ответила брюнетка, - можно проявить фантазию и много чего придумать интересного. У неё даже как-то глаза заблестели в предвкушении. - Э-э, староста, без жертв в первый же день после выхода трудно обойтись? – тряхнул её за плечо Кидо. - Очень трудно, - медленно повернула голову Юки, её карие глаза маньячно поблескивали, - в особенности, когда разные уёбки несут разную херню. - Хочешь выйдем? - Пошли, - мгновенно согласилась девушка. - Никуда вы не пойдёте! – возмутился Кидо. – У нас физ-ра, и мы уже опаздываем, а нам пилить и пилить до северного корпуса. - Самый правильный, да? – тут же переключился на него Токадзи. – Что, сыкло что-ли? Ты баба что-ли? - Кого ты тут бабой назвал, гандон буржуйский? – мгновенно разозлился Масаоми. – А ну пойдём выйдем! - Ты кого, мля, тут гандоном назвал, утырок?! - Затухли оба! – столкнула Юки их головами. – Весь кайф мне ломаете тут. - Серидзава! Вопрос есть! – крикнул кто-то из толпы. Девушка обернулась назад. Голос был не так далеко, и она попыталась разглядеть этого кого-то. - Какой? - Почему ты уехала из Сайтамы? – подошёл парень ближе. - Судзуран - это круто, - вставил другой, подходя с другой стороны. - Вы чего братья что-ли? – растерялась она от неожиданности. - Ага, почти близнецы, - переглянулись одноклассники с озорной улыбкой, - так, что насчёт вопроса? - Ландыш* - это круто? – недоверчиво переспросил Токадзи. – Вы что, опять дряни какой-то накурились, укурки! - Это школа так называется в Сайтаме, откуда я приехала, недалёкий, - отозвалась брюнетка. - Да ладно! – заржал парень. – Реально? Ландыш? И что там за мальчики-цветочки учатся? Ептыть, Серидзава, немудрено, что ты не захотела туда идти. Кидо успел перехватить её прежде, чем Юки рванула к нему. Девушка что-то недовольно прорычала и вырвалась. Она подошла к блондину и посмотрела на него сверху вниз. Её взгляд прожигал насквозь. - Иногда лучше молчать, чем нести всякую хуйню, Токадзи, - прошипела она, - поверь мне, не стоит меня задевать ещё больше, чем есть. - Моё предложение в силе. - Я выбью из тебя всю дурь на физ-ре, - пообещала Юки. - Жду с нетерпением! Конец флэшбэка. - Юки, ты издеваешься над нами? – недовольно спросил Идзаки. - Нет, и в мыслях не было, - отрицательно качнула головой девушка выходя из машины, - мы же приехали. - Вот и рассказывай дальше! - Ну, мы ведь можем хотя бы зайти в дом? – кивнула она на двери. – К тому же, я не совсем понимаю, чего вы так все всполошились? - Ну, это же такая ностальгия, Юки, - рассмеялись Го и Манабу, - привет твоему дому! – оба встали и начали махать ему. Серидзава засмеялась и нагрузила их сумками. - Гоу в дом, - подтолкнула она их. - Ос! - Ос! - Идиоты, - закатил глаза Идзаки и достал из багажника дартс, - Юки, сыграем? - А-а-а? Он не великоват? – с опаской спросила девушка толкая двери. - Великоват? – удивлённо переспросил Шун и посмотрел на полуметровый круг в своих руках. – Разве? По-моему, такой же, как обычно. - Точно, как обычно, - подтвердил Го. - И я тебе подтвержду, подтвердю… ну ты поняла, тот самый, - вставил Манабу. Они из-за пакетов показали ей большой палец и улыбнулись. - Тот самый! - В этом и вся проблема, - отозвалась девушка, - он тот самый. - Мы и дротики привезли, - улыбнулся Токио, и достал из рюкзака дротики подстать кругу с мишенями. - Да ладно… - простонала она. - Юки, у вас же задний двор большой, чего возмущаешься? – услышала она голос из дома и обернулась. Ещё один любитель дартса. - Гендзи-сан? А вы чего тут делаете? Мужчина затушил сигарету и приподнял бутылку с пивом в приветствии. - Приехал на партию в дартс с твоим батей, - хмыкнул он, - тебе привет от Макао. - Ага, и ему тоже пламенный. И желательно с душой врезать промеж глаз, если можно, - вздохнула Серидзава и вошла в дом. - Тебе всё можно, - рассмеялся Такия и ткнул пальцем на Вельзи. – А это что за малец? - Соседский ребёнок, я за ним присматриваю, - ответила брюнетка и прошла на кухню, - пакеты на стол! – приказала она братьям Миками. - Есть! – отсалютовал Манабу и промаршировал на кухню. - Как прикажешь! – последовал брат его примеру. - Видимо, с возрастом это не проходит, - вздохнул Юдзи и отсалютовал ей с дивана, - привет, Юки. - И вам здрасте. - Кстати, разве ты умеешь обращаться с детьми? – одновременно спросили Токадзи и Гендзи и, переглянувшись, улыбнулись. - Нет, я не умею обращаться с детьми, - закатила глаза девушка, - а теперь, вопрос на повестке дня такой: «Чем кормить ребёнка?». На неё уставилось несколько пар глаз одновременно. У Гендзи изо рта выпала сигарета, и он начал тут же её тушить ногой. Юдзи открыл рот и так и застыл. Братья Миками выглянули с кухни и так и застыли. Тамао растеряно почесал макушку и вздохнул. - Ну, детка, чего сразу угрозами бросаешься? – спросил он. – Откуда это будут знать толпа бывших гопников-уголовников и босс якудзы? - У вас у всех есть дети, между прочим, - напомнила Юки, - и уже взрослые, между прочим. - Это так давно было, - протянул Такия и достал новую сигарету, - к тому же, сыном Лука в основном занималась. - Вы с детьми вообще не оставались что-ли? – недовольно проворчала девушка уперев руки в боки. - С тобой оставались, - мгновенно ответил Юдзи. - Да, я знаю, и кормили меня какой-то хернёй, - закатила она глаза, - со мной уже поделились. - Не такая это уж и была херня, - вздохнул Тамао, - моя каша была, по-моему, очень даже ничего. - Но до этого, мы явно кормили её всем, чем попало, - припомнил Манабу, - это потом ты научился готовить. - Не пали контору, - отмахнулся Серидзава-старший. Гендзи заржал. - Я помню твою готовку, это было хуже, чем зацементировать и бросить в речку, по ощущениям. - Да? – лениво протянул Тамао. – Ну, тебе виднее. - Я думал, ты меня убить решил, - ткнул в него сигаретой Гендзи, - на какое-то мгновение, я потерялся во времени, она же адски острой была. - Я специи перепутал. Юки вздохнула и покачала головой. Вельзи в её руках беспокойно заёрзал. Он явно был голоден. - Ты же купила эту как её … - Токио залез в пакет и достал коробку, - вот - каша со злаками «Весёлый мишка». - Угу. - А пока делаешь, расскажи дальше, - вставил Идзаки. - Чего рассказала? – заинтересованно спросил Гендзи. - Про свою школу, - ответил Тацукава за неё. - Мне тоже интересно послушать, - встрепенулся Юдзи, - как оно? Учиться в нормальной школе? - Ха, очень смешно, - приподняла она бровь, - папаня не успел вам ещё рассказать, что за школа Ишияма? - Нет. Все резко посмотрели на Тамао, тот лишь пожал плечами. - Школа как школа, - передразнила она его, - да она почти ничем не лучше Судзурана! Ну, может слегка… - Она только для парней? – спросил Гендзи. - Или, может, только для девушек? – добавил Юдзи. - Она смешанная! – рявкнула Юки. - Тогда чем ты недовольна? – переглянулись друзья. - Да потому что от этого не легче! К тому же, чего плохого в том, что школа была бы только для девушек? - Ни с кем не подраться? – пожал плечами Манабу. - Если конечно ты не изменила своим правилам? – добавил Го. - Если меня бьют – я бью в ответ, - отозвалась Серидзава и пошла на кухню, - правда, если это девушки - только в полсилы. Флэшбэк. - Так это ты, значит, староста 1-А? – спросила девушка в белом плаще с кандзи "белая вишня" на спине. – Серидзава Юки? - Почему это прозвучало как наезд? – спросила Юки, поворачиваясь к Кидо, тот пожал плечами, потом обернулась. – Ну, я Серидзава, и что дальше? Девушка поправила длинные серебристые волосы и гневно посмотрела на неё. - Я Канаме Киритани, седьмая глава краснохвосток – сильнейшей женской банды северного Канто! - Я за тебя очень рада, - лениво протянула брюнетка и сложила руки на груди, - ну а меня ты уже знаешь, а теперь, я надеюсь, что физ-ра пройдёт в понимании и согласии. Кстати, зал теперь наш, и на его территории я вас видеть не сильно желаю. - Сеструх, можно я её закопаю! – подала голос одна из девчонок. - Верно! Больно что-то она борзая! – поддержали другие. - Хватит! – махнула рукой седьмая королева. – Чей зал мы можем решить в сражении. - Да не, не можем, - отрицательно махнула головой Юки, - мы вступили в баскетбольный клуб и теперь зал наш. - Ах ты сучка мелкая! - Сейчас кому-то попадёт, - радостно оскалился Манаби. - Токадзи, фас! - Чего? Ты не приборзела ли часом? – охреневшим взглядом уставился блондин на неё. - Ну, ты же сам сказал, «Сейчас кому-то попадёт», - напомнила она, - к тому же, я девушек не бью. - Серидзава, ты что, совсем долбанько? – приподнял парень бровь. – Не бьёшь девушек? Ты, бля, прикалываешься надо мной? - Да не, по чеснаку, - отозвалась Юки, - а за долбанько можно и сломанный хребет заработать. - Я тоже девушек не бью! – махнул в сторону 1-Г Токадзи. - Охерел совсем? – теперь пришла её пора удивляться. – А какого, бля, лешего ты тогда на меня наезжал? - Наезжать одно, я же не бил тебя. - Не бил он меня, - передразнила его Серидзава. Девушка вздохнула и протянула рюкзак с ребёнком Кидо, затем вышла вперёд, разминая плечи. - Итак, Канаме Киритани, вы со своей бандой не появляетесь на территории спортзала без надобности - и мы расходимся тихо-мирно. - Что значит без надобности? – нахмурилась блондинка. - Ну, физ-ру я вас прогуливать не заставляю, - пожала Юки плечами. - У меня встречное предложение, - ответила Канаме, выходя вперёд, - я тебя выношу - и зал наш. - Да не, по любасу он не ваш, - ответили братья-близнецы, - староста! Мы верим в тебя, вмажь ей! Брюнетка обернулась назад и увидела, как они машут ей и улыбаются. Мда… - Представь, что это Токадзи! – предложил тот, что с красными волосами. - Ага сразу легче станет, - добавил тот что в маске. - Ёбнутые укурки! – разозлился парень. - А чего пенишься, она ж тебя явно не выносит, пусть хоть польза от этого будет, - философски заметили оба. - Заткнулись! Никто никого бить не будет, - отозвалась Серидзава, - и этот никто уж точно я, поняли? - А ты очень уверенная в себе, - сказала глава краснохвосток, делая к ней шаг и доставая бамбуковый меч - Что было непонятного во фразе «Я девушек не бью?» - начиная злиться спросила Юки. - Я могу убрать меч, - кинула бокен в сторону Канаме. - Да плевать мне, что так, что эдак! – рявкнула Серидзава. – Я не бью девушек! Послышался удар пощечины и все резко вздрогнули. - Может, ты тогда подставишь вторую щёку, раз такая правильная? – насмешливо спросила блондинка. - Я не говорила, что не даю сдачи, - зловеще прошептала Юки и, вскинув руку, ударила в ответ. Канаме сплюнула кровь, и её глаза запылали огнём предвкушения. Серидзава нахмурилась и сделала шаг назад. - Серидзава! Ты, бля, издеваешься что-ли? – рявкнул Манаби. – Что за девчачья пощечина? Дерись как обычно! - Отъебись, Токадзи! – резко развернулась брюнетка. – К тому же, я и есть девушка, зенки протри долбодятел! - Харе обзываться! – крикнул он. – Просто въеби ей хорошенько, как ты умеешь, и закончи на этом. - Я не бью девушек! – топнула ногой Юки. - А она бьёт! – ткнул пальцем Токадзи, и брюнетка резко обернулась. Лёгкое дуновение ветра рядом с лицом - и вот она уже на полу. - Не стоит отвлекаться, - протянула Канаме, смотря на неё сверху вниз. Серидзава встала и недовольно посмотрела на неё. Не то чтобы удар сильно задел её, но эта пафосная морда начала её бесить. - Токадзи? – она скинула пиджак и кинула его парню. – Подержи. - Я тебе что, собачка на посылках?! - Взял пиджак! – слегка повернула она голову, карие глаза блестели холодным блеском. - Дябу! Дябу! Юки, класс! – всполошился Вельзи на руках у Кидо. – Юки, впелёд! Малыш начал махать ручками и строить победные рожицы. Он почти подпрыгивал от переполнявшего его энтузиазма. - Похоже, тебе всё это нравится? – спросила, не оборачиваясь, девушка. – Ну правильно, ты же у нас сын демона. Она размяла руки, затем присела в растяжке. - Ладно, приступим, - вздохнула Серидзава, - ты ведь не отцепишься, пока не вломлю, да? - Да. Конец Флэшбэка. - Юки, твою мать! Ты не можешь быть на столько жестокой? – возмутился Юдзи, вскакивая на ноги. Остальные судзурановцы тоже протестующе зашумели. - Почему не могу? – улыбнулась девушка. – Очень даже могу, и вообще, чего вы возмущаетесь, я только двери открою и продолжим. - А что, кто-то стучится? – удивился Тамао, который кормил Вельзи с ложечки не забывая подуть на кашу. - Да, папа, и уже минут как пять, - отозвалась девушка и пошла в коридор, - здрасте, Цуцумото-сан, опаздываете. Или мне теперь вас сенсеем называть? - Ну, мы же сейчас не в школе, - вошёл в дом мужчина и, скинув кеды, прошёл в комнату, - всем привет! Не успела Юки отойти от дверей, как снова раздался стук. - Вы что, сегодня решили все собраться? – немного недовольно спросила она и открыла двери. - Серидзава, дело есть! - Сенсей? - О, Ога? – удивился Сёдзи. – А ты тут какими судьбами? - Я живу тут, а ты чего тут забыл? - К другу пришёл. Тацуми приподнял бровь и тоже вошёл в дом. Увиденное заставило его резко забыть о цели своего визита. - Слышь, Серидзава, мне кажется, или я вижу свой класс только плюс двадцать лет? – шёпотом спросил он. – У тебя что, машина времени где-то заныкана? - Нет, сенсей, вам кажется, - так же шепотом ответила Юки, - это папины друзья по школе. - Тогда чего ты так возгудала? - Потому что это как-то палёным попахивает! - Не ори! - Юки, мы ждём продолжения! – напомнил о себе Идзаки. - А его, собственно, и нет. - Не гони! - Да я правду говорю, - отозвалась она, - как раз в тот момент, на котором я закончила, пришёл учитель, и это оказался Цуцумото-сан, так что драки не было. - Сёдзи, твою налево! – возмутился Гендзи. – Тебя как вообще с твоим причесоном в учителя взяли? - Чем тебе мои дреды не угодили? – пожал мужчина плечами. – Знаете ведь, что я бывший дзюдоист, спортсмен короче и всё такое. - Ну да… - К тому же, чего возмущаетесь, если бы Юки с той девчонкой устроили драку, кто знает, чем бы всё это закончилось. - Ёптыть, Серидзава, ты что, на драку нарвалась? – возмутился Ога. - Да не было драки, - отмахнулась брюнетка, - сказали же тебе, меня остановили. По гостиной пронёсся разочарованный вздох. *Судзуран - переводится на русский как Ландыш. автору интересно, если она не просит об отзывах - она их не дождётся что-ли?
223 Нравится Отзывы 88 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором