Гораздо больнее молчать

NC-17
Завершён
95
Фэндом:
Размер:
167 страниц, 58 727 слов, 98 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 105 Отзывы 28 В сборник

Глава 21

Настройки
-Привет! - шепнула мне Таня, не отрываясь от своего телефонного разговора. Я сидела напротив девушки. -Чего-нибудь желаете? - спросила подошедшая официантка. На форме было вышито ее имя - Надежда. Очень красивое. Я улыбнулась девушке и, взяв меню, указала пальцем на кофе. - Все? - спросила девушка, записав что-то в своем блокноте. Я подняла два пальца, указывая на то, что нам нужно два напитка. - Два кофе? - переспросила девушка, я кивнула, гладя на Таню, которая все еще разговаривала по телефону. - Хорошо. Вам нужно еще меню? - я покачала головой и, закрыв глаза, еле заметно кивнула в знак согласия. Девушка улыбнулась. У нее были очень необычные угловатые черты лица, но она была очень красива, благодаря своим большим глазам и очень привлекательной улыбке. Я сидела и рассматривала посетителей кафе, что всегда было одним из моих любимых занятий. Я любила читать их эмоции, мысли, чувства по лицам. По мимике, глазам. Я всегда увлекалась психологией и фильмами о хороших детективах. Про тех,кто может читать все по жестам людей. -Ну, что ж, как ела? - Таня положила телефон на стол, поставив подбородок на руки, и внимательно смотрела на меня. Я подняла вверх большой палец и улыбнулась. -Вот и отлично! - девушка подмигнула мне. «Так что же такого интересного ты мне расскажешь о клипе?» - написала я в тетради и протянула Тане. Таня театрально откашлялась. -Ну, так. Вот мне написали, что примерно ты должна будешь изображать, - Таня протянула мне телефон с сообщением. Я быстро пробежалась глазами по тексту. Если рассказать коротко, то нужно было изображать ссорящуюся влюбленную парочку. В конце клипа мы должны помириться. Любовь и все дела. Я вернула девушке телефон. «Актера на роль парня тоже уже нашли?» - написала я. -Его и не нужно искать, - сказала Таня. - Скорее всего, это будет Влад. - Я улыбнулась, представляя, как мы с Владом будем ссориться перед камерами. Картинка получилась интересной. Я продумывала в голове все выражения своего лица, движения. Думаю, я смогу хорошо справиться с этой ролью, благодаря моему характеру. Ругаться без слов я умела отлично. Надежда принесла два кофе и оставила их на столе. Таня неожиданно стукнула себя по лбу рукой. - Я же совсем забыла! Мы передумали. У Тоши лучше получается изображать спорящего. - Таня усмехнулась. Я чуть не подавилась кофе. Ну почему Тоша? Нет, конечно, мы легко сможем поссориться и без сценария, даже на ровном месте. Но не убьем ли мы друг друга случайно перед камерами? Я вспомнила, как он назвал меня «принцессой» и хитро улыбнулась Тане. «А он сам-то знает, в чем заключается его роль?» - написала я Тане. -Вроде как да. - Таня пожала плечами. - Ну, не знаю. Ребята должны были ему сказать. Мы без него решили, что он лучше подходит. Меня пробрала волна смеха, как только я представила лицо Тоши, когда он узнает, что мы с ним будем играть влюбленную парочку. Хотела бы я видеть его в этот момент. Ну, что ж, сыграть ссору у нас получится отлично, но вот кто кого доведет первым? Было еще не известно никому.
95 Нравится 105 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)