***
В этом году слишком суровая зима или мне все это кажется... Нет,это от того,что со мной нет моего любимого человека-моего старшего брата. Да,мы с ним близнецы, но когда-то давно в детстве, мы пообещали друг другу, что когда вырастем,будем всегда вместе... Мой брат-Макото Куо очень спортивный, добрый и способный ко всему человек. Он безумно обаятельный и красивый. А я-Макото Куро,с детства восхищаюсь своим старшим братом близнецом. Я никогда не преуспевал ни в учебе, ни в спорте. Я никогда не был обаятельным и добрым как мой брат. Я всегда был в его тени и мне это даже нравилось. В детстве я был очень слабым ребенком и часто болел. А братик меня всегда подбадривал и не давал мне грустить. Он всегда защищал меня от всего плохого и грязного. Я чувствовал,будто нахожусь под большим крылом... Сейчас братик стал другим. Он также активно занимается спортом,но характер его изменился. Он стал,что называется, бабником. У него не бывает такого времени, когда он не находится в отношениях с какой-нибудь девушкой. Он хоть и остался таким же обаятельным и красивым парнем, но ко мне он относится совсем по другому. В детстве мы были не разлей вода, но сейчас он живет отдельно и раз в неделю, по данному маме обещанию, приходит на ужин. И в эти вечера, брат постоянно подшучивает надо мной и всячески хочет показать, что мне пора вылететь из гнезда, завести девушку и тому подобное. Мне хоть и неприятно слушать его нотации, но я каждую неделю с нетерпением жду его. Я безумно скучаю и с каждым днем все больше и больше влюбляюсь в него. Нам уже по 18 лет. Кажется, что все детские забавы и игры в дочки-матери в этом возрасте должны бы забыться и остаться далеко в прошлом,но... Наверное, в тот момент, когда мы дали обещание друг другу, я так сильно поверил в те слова, что уже довольно-таки сложно забыть и перестать думать об этом... Но с каждым годом я становлюсь старше и потребностей в ЭТОМ больше. Брат с каждым годом становится все лучше и лучше, а меня постоянно терзают фантазии о нас, и я понимаю, что с каждой новой мыслью мне хочется его ещё больше. Господи, ну как с такой головой не стать психом,а?От лица Макото Куро,Часть 1.
7 апреля 2014 г., 23:05
"Братик,а когда ты станешь совсем-совсем большим дядей,мы с тобой поженимся?"
"Да,и будем всегда-всегда вместе и никогда не расстанемся!"
"Да!!!"