***
О, уже утро? Почему я не слышал будильник? Сколько время? Как я мог не услышать будильник и проснуться в 4 часа, в такой то день?! Нужно собираться. Что же с головой сделать? Волосы зачесать или нет? Нет,не буду. А с одеждой? А, точно. Наверное, только одно я хорошо знаю в своем "стиле", и знаю что надеть на встречу с братиком - рубашка. Когда-то в детстве, у нас в детсаде был маскарад и мы были мушкетерами. Нужно было одеть костюм. Я одел рубашку и подошел к зеркалу, а братик подошел сзади, обнял меня и сказал:"Куро, ты так круто выглядишь в ней, прям как взрослый! Ходи в рубашках всегда-мне нравится!" С того момента, мой гардероб на 65 процентов состоит из рубашек. Мама так удивлялась, что я покупаю их такое большое количество. Боже, я только сейчас задумался, что веду себя как ребенок! Ай,время-время! Мы должны встретиться в 6 часов в баре "Келлоу".***
"Хей!Куро!Мы тут"-позвал меня братик. Вот я пришел сюда и ещё, я безумно волнуюсь. А что, если я им не понравлюсь? Вдруг я буду выглядеть как идиот? Ладно, вдох-выдох, все, вперед!