(диалог между 4 парнями-1-Куо,2-Куро,3-Иори и 4-Мисаки)
- Привет, братишка!!! С Днем Рождения! Так, знакомься. Это мои друзья-Оониси Мисаки, Куроки Укито, Танака Акиро, Мураками Иори и Накамура Тоши. А вы, ребята, познакомьтесь с моим младшим братом-близнецом Макото Куро. - Здравствуйте! Приятно познакомиться! Ой, и тебя с Днем Рождения, братик! Я так рад всех вас видеть!Спасибо большое, что пришли. - Вы что, Макото, мы не могли не придти, раз Куо пригласил. - Да, нам было очень интересно, насколько вы с ним похожи. - Обычно это и интересует в близнецах. А еще кое-что! Прошу, называйте меня по имени, я смущаюсь немножко. - Да уж, ты прям в точку, Куро, насчет близнецов.Ну ладно! Начнем веселиться? - Да!!! Какие приветливые люди! Не зря братик считает их хорошими парнями. Надеюсь, сегодня Куо рассчитает и не выпьет слишком много, но что-то мне подсказывает, что произойдет что-то не то... Эх, ладно, что будет - то будет.***
Ой, уже час ночи? Быстро время идет. Блин, похоже, я перепил, а братик вообще на ногах не стоит. Все, нужно домой, домой. (Диалог между 3 парнями-1-Акиро,2-Куро,а остальные поддакивают) - Ладно, уже поздно, мы пойдем. Спасибо вам большое за приглашение и этот классный вечер. Только вот, Куо сильно перепил. Тебе может помочь, Куро? - Да нет, спасибо. Такое случается не в первый раз, поэтому я сам. Не хочу вас беспокоить. Спасибо огромное, что пришли. - Пока! - Пока! Так, что же делать? Братика нужно дотащить до дома. Сегодня я, пожалуй, останусь у него, зная, что может сделать пьяный братик - это единственный верный вариант. - Ладно, пойдем, братик. Пойдем! - Ага-ага,идем... Надеюсь, все будет хорошо, главное не сделать на пьяную голову ничего с Куо, но блин, я же по-любому не удержусь...