Мой любимый брат-близнец...

NC-17
Заморожен
19
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 087 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

От лица Макото Куо,Часть 1

Настройки
      Какой день... Так солнечно, светло и небо голубое. Да,жизнь и вправду прекрасна в твой День Рождения.       Разрешите представиться, я-Макото Куо, мне 18 лет и сегодня у меня и у моего брата Макото Куро День Рождения. Мы близнецы, но конечно же, мы совершенно разные люди. Я ничего не имею против Куро, но я переживаю за то, что он слишком доверчив к людям и часто летает в облаках, и поэтому всегда стараюсь его вразумить, но, как мне кажется, он меня не слушает. В детстве я оберегал и защищал его от всего, но по-видимому из-за этого он стал очень неуверенным в себе. Куро всегда вел себя немного странно, но когда-то в детстве мы до безумия любили друг друга и хотели никогда не расставаться. Сейчас другое время. Мы повзрослели. Я переехал и стал жить один в съемной квартире, а брат так и живет дома с мамой. Он не думает о будущем, но хотя, откуда мне знать, это всего лишь предположение. На самом деле, я ещё сам ребенок, потому что я до сих пор до безумия люблю Куо. Конечно, это игры, но почему-то я не могу его отпустить... Когда мы пошли в школу, я начал понимать, к чему мои чувства могут привести,и поэтому со средней школы стал встречаться с разными девушками, думая о том, что смогу разлюбить Куро, но видимо, мне это не помогает. Я не знаю, любит ли меня он так же, как и я, но факт в том, что меня это гложет и расстраивает.       Сегодня мы договорились встретиться в баре "Келлоу" и отпраздновать наш праздник. Я намеренно позвал своих близких друзей, думая о том, что, не рассчитав, напьюсь и наброшусь на беззащитного Куро. Сейчас я иду туда и надеюсь, что он и друзья уже там, но зная брата, надеяться я лучше не буду.       Так, я на месте. Вот наш столик. Эх, надеюсь, все сегодня пройдет хорошо. О, вот и парни идут: "Ребята!!!" А где же Куро? Ой, вон он! Боже, как я по нему скучал, хочу поскорее обнять его и поздравить с Днем Рождения... Похоже он нас не видит: "Хей! Куро! Мы тут!" Все, он идет! Все будет хорошо, так ведь?
19 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)