Мой любимый брат-близнец...

NC-17
Заморожен
19
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 087 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

От лица Макото Куо,Часть 2

Настройки
      Ах, какое яркое солнце... Блин, сколько времени уже? Мы что, дома? Ах, не могу глаза открыть, солнце... Эх... Блин, нужно встать! Ой! А что Куро делает со мной в постели? Подождите! Почему мы оба голые? Аааа! Блин! Не могу ничего вспомнить! Что вчера было-то? Ай-ай-ай! Неужели я все же перепил и...? Черт! Бедный Куро, что же я делал с ним? Блин! Что делать-то? Ой! Нет, Куро, не просыпайся сейчас, нет!       - Ммм... братик, ты уже встал?       - Ддда...       - Хм, братик, а ты не хотел бы одеть трусы, а?       - Ой! Да,конечно, сейчас! Хаха. Черт, что же делать? Я совсем ничего не помню! Нужно как-то расспросить его обо всем, но как?       - Хей, Куро, ты не мог бы мне сказать, что было вчера, после того как я в стельку напился, а?       - Ты что, и правда ничего не помнишь? Даже не припоминаешь?       - Прости, но совсем ничего. Но предполагаю.       - Ну и что же ты предполагаешь?       - Ну, я сделал что-то не то, это очевидно.       - Да, братик, тебе вообще пить нельзя!       - Эх, ну что же я могу сделать, хихи. Ну, ты расскажешь мне,что вчера произошло?       - Вчера ты очень сильно перебрал и я дотащил тебя до дома. Мы пришли и ты всю дорогу порол какой-то бред...       - А что я говорил?       - Ты думаешь, я помню? Я, конечно, выпил меньше тебя, но все же тоже был пьян! Ну так вот. Я тебя помыл и уложил спать в комнате, а сам лег в гостиной, но ты, братик, приполз ко мне и попросил поспать с тобой, мол, мы так давно вместе не спали и тому подобное.Я, так и быть, пошел к тебе и лег с тобой вместе. Вот, впрочем, и все.       - Подожди-подожди! А почему мы тогда оба голые?       - Ах, это! Ты, еще когда я помыл тебя, одеваться не хотел, ну а я уже не стал заставлять. А меня ты раздел, потому что "Так. Удобнее. Куро. Вот"       - Ясно! Ну это хорошо. Блин, мне и правда пить нельзя. Хахаха Неужели все так и было? Я даже пьяный ничего не сказал Куро, но это хорошо, наверное. Если бы он узнал, было бы плохо. Ну,что же, я рад. Мы вчера неплохо повеселились... Да... Я даже немного надеялся на то, что все рассказал Куро, но... Ладно, эти чувства будут жить во мне всегда, так и не выйдя наружу.
19 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник